Опубликовано 30 Январь, 2015 - 00:35

С постепенным переходом на более натуральную и органическую косметику, решила познакомиться с румянами от Натуры Сиберики, ведь я без румяшек никуда)). Первоначально взгляд мой упал на оттенок №2, но его не оказалось в наличии. Пришлось взять оттенок №3. Но могу сразу сказать, что они очень похожи между собой, отличие небольшое только в тоне. Тон 3 немного уходит в красноту, я бы скачала более кирпичного и холодного цвета.

Упаковка очень удобная и приятная, выполненная в эко-стиле. Вместе с румянами в наборе идет компактная кисточка из натуральной щетины, но лично мне ею пользоваться не удобно, цвет она набирает неравномеро и есть вероятность стать матрешкой)) Поэтому обхожусь своими кистями для макияжа.

Сам цвет в коробочке кажется слишком насыщенным и ярким, но на самом деле это не так. На коже румяна выглядят очень естественно и хорошо, даря свежесть и ухоженность. Стойкость румяшек хорошая, до вечера "сидят" на щеках и не скатываются и не пропадают.

Так же, они очень экономичные, их хватит надолго. Ну и конечно же, привлекает то что они более-менее органические и не так напичканы химическими веществами.

Всем советую попробовать! Органическая декоративная косметика некоторых фирм стоит совсем не дешево, поэтому цена этих румян вполне дает возможность их приобрести и попробовать(если сравнивать цены других брендов). Хотя все равно, цена на мой взгляд дороговата для данной коробочки.

Спасибо за просмотр и будьте всегда красивыми! Smile

Достоинства
  • Замечательно лежат
  • Имеет сертификат Ecocert
  • Качественные
  • Красивый тон
  • Создают натуральный румянец
  • Стойкие
  • Хороший состав
  • Экономичные
Недостатки
  • Отсутствие зеркала
Anastaisiaрекомендует
30.01.2015
А не подскажите, в каких магазинах можно купить? Ни разу еще нигде не видела декоративки Natura Siberica. Хотя, может, не приглядывалась
30.01.2015
LinKibo, я живу в Москве и я покупала в магазине Organic SHop в Охотном ряду. Думаю они представлены именно в Органик Шопе. Еще встречала в интернет-магазинах натуральной косметики. К сожалению, не в каждом магазине эти румяна можно найти.