Опубликовано 18 Сентябрь, 2012 - 00:25

В целом - скажу вот что:

Я ненавижу жирных, жирные фигуры,вообще предпочитаю костлявую худобу, мне всегда это нравилось, спорить с этим не нужно)))

Но пару раз (не больше!!!) в неделю можно "дать себе волю", накупить гору сладостей, тортик целый, например, деликатесов каких-нибудь...и все это сожрать, запивая чайком "Похудей"))

Если не увлекаться и не приучать организм, то все преспокойно выйдет само собой. Но вот если так делать каждый день, думаю, чай прекратит волшебное действие, и все начнет откладываться в жирок.

Главное - не планировать потом никуда идти. Я обычно "пирушки" подобные устраиваю на ночь.

Выгляжу - так примерно (см. фото). Но в данный момент считаю, что неплохо бы "подразгрузиться" и временно отказаться и от сладостей. и от чая.

Помимо "Похудея", кстати, могу посоветовать чай "Сибирская ласточка", но тот невкусный. А из "Похудея" мне нравятся исключительно ягодные сорта. Самый же отвратный - мандарин и грепфрут.

Достоинства
  • Вспомогательное средство при похудении
  • Действует как слабительное
  • Дешевый
  • Как таковых нет
  • Разнообразие вкусов
Mlle_Canelleрекомендует
18.09.2012
Да у вас булимия
18.09.2012
ммм...я б не стала на вашем-то месте так торопиться с выводами! Exclamation Mark
23.12.2013
Прости Господи,так и хочется в вас бутербродом кинуть
Девушка, я всю жизнь занималась гимнастикой и могу отличит здоровье от болезненного тела. вы выглядите не худой, а старенькой. и это симптомы именно булимии. лучше остановитесь.
Из какого вы города?
06.01.2014
ха-ха-ха. домой ко мне собрались?
да нет, просто интересно. очень провинциально выглядите и мыслите.
09.01.2014
Ну, на фото и правда провинция, поэтому выгляжу я соответствующе. "Провинциально мыслить" - так может высказаться как раз только примититвный представитель провинциального населения, причем с быдлявыми наклонностями, втайне мечтающий о столичном лоске и, собственно, подразделяющий людей на "провинциально мыслящих" и "элитарно мыслящих".
да уж, к вашему философскому высказыванию больше добавить нечего.удачи вам, но лучше опомнитесь и просто займитесь спортом
М-да... "Ненавижу жирных" Да, обрюзгшая фигура не радует глаз, но ИХМО и анорексичная худоба тоже. А Вас, извините, хочется накормить курицей и отправить в спорт зал...
26.09.2014
Ой, курочка-спорт!!! насмешили. Ко-ко-ко!
Кости рулят, а перекачанные ножищи явно не придадут хрупкости, как и кубики на брюхе.
У меня есть система упражнений, но своя. И спортзал мне не нужен, разве что в старости со скуки надумаю)))
Кто-то сказал про перекачанные ноги и кубики? Небольшой рельеф только украшает, красивая попа ещё никому не помешала, опять же - это моё личное мнение. Но это Ваше личное дело, согласитесь? Wink И что за привычка кудахтать?
26.10.2015
Я тоже люблю худобу, но у вас явный перебор, вы не выглядите стройной, хрупкой , безусловно, на вкус и цвет , но , если увидела бы вас на улице , подумала бы ,что вы больна.