Опубликовано 18 Январь, 2016 - 21:37

Цена доставки - 5 фунтов, безтрековая стандартная. Но магазин надежный, можно спокойно ее выбирать! Что я и делаю Smile

С треком - 15 фунтов или же бесплатная для заказов от 60 фунтов.

Wink Feelunique. com Wink (или как у нас его называют просто Фил) - популярный британский онлайн - магазин косметики и парфюмерии, который обожают во всем мире. И не зря! Ведь это настоящая находка для бьютиголиков. На сайте представлены люксовые и профессиональные бренды косметических средств ( декоративная, по уходу за собой, для мужчин), аксессуары (расчески, фены, утюжки) и многое другое. Я не буду углубляться, т.к. на Айреке, как его называют обыватели, уже представлено много замечательных отзывов о теперь уже горячо любимом мною Feelunique. com.

Нужно отметить самое главное: все товары предоставленые на сайте ОРИГИНАЛЬНЫЕ!!!

Доставка в Украину (а я именно отсюда) бесплатная при заказе от 10£ (фунтов), что не может не порадовать. Правда без возможности отслеживания. Но это не страшно, т.к. магазин заботиться о своих клиентах и в случае, если ваша посылка затеряется вам обязательно либо вышлют повторную, либо вернут деньги. Так что, все очень безопасно.

Я оплачивала через PayPal, что в разы обезопасивает совершение заказов (в случае чего можно открыть спор, если магазин не выходит на связь).

Сайт очень удобен и функционален, а также очень стильный. Видно, что работает команда настоящих профессионалов. Моей целью было приобретение всеми известной расчески Tangle Teezer и каких-нибудь румяна....В этом случае мой выбор пал на марку The Balm, потому что оформление марки этих продуктов просто фантастическое ))

Ждала я недели 2. После чего почтальон вручил мне эту чудесную посылочку:

Коробочки очень красивые и надежные, товар не разобьется и не помнется. Внутри было очень много пупырушек ))

Скоро будет UPDATE поста, т.к. ко мне мчится посылочка с тенюшками Naked Basics ))) Купила я их, кстати, по очень выгодной цене благодаря привилегиям магазина. Я пригласила подружку и нас обеих ожидал приятный бонус: ей дали 15% скидки на первый заказ за приглашение мною на сайт, а мне вознаграждение за приведенную подружку в эквиваленте 5 фунтов на заказ.

Могу и Вас пригласить на сайт (просто напишите e-mail в лс и я вышлю Вам приглашение или специальную ссылку, перейдя по которой нужно зарегистрироваться и скидка будет добавлена автоматически) и помогу в некоторых вопросах, если что-то непонятно.

Если кто еще думает заказывать на данном сайте или нет, скажу одно: ОДНОЗНАЧНО попробовать стоит.

UPDATE! После того, как мне пришла посылка на фото выше, я сделала еще 2 заказа!

В одном была палетка Naked Basics, но, к сожалению, она затерялась на почте (нет уже более полтора месяца...) И по-этому я обратилась в поддержку магазина в ФЕЙСБУК, где мне ОТВЕТИЛИ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА и сообщили спросили, что я мне будет предпочтительнее: ВОЗВРАТ СРЕДСТВ или ПЕРЕОТПРАВКА ЗАКАЗА?! Я же, конечно, выбрала второе. Уж очень хочу свою палеточку!

В ОБЩЕМ, магазин шикарный. Такой заботы о своих клиентах я нигде не встречала Wink)

Во другом - знаменитый хайлайтер МЕРИ ЛЮМИНАЙЗЕР и тушь от Мейбеллин. Вкусняшки пришли в конверте за месяц. Плюс в подарочек от магазина я получила 2 пробника. Очень приятно!

••• 24.02.16. Пришла очередная посылочка с Фила )) На этот раз добралась очень быстро. Заказ был сделан 09.02., т.е. посылка пришла за 15 дней! •••

Масло 10 мл Макадамиа Оил и гель для бровей Никс в оттенке Брюнет + пробничек тонального крема Буржуа.

27.02.16 Заказ сделан 06.02.,а пришёл 27.02. Уложились за 21 день, как и обещает нам Фил. В посылочка шампуни TIGI BED HEAD Urban Antidotes Recovery Tween Shampoos and Conditioner Duo 2 - шампунь и кондиционер для поврежденных волос. Безумно классные, аромат приятнейший. Упаковано было хорошо, ничего не пролилось. Объем большой. Целых 750 мл.

02.03.16. ОЧЕРЕДНЫЕ ПОСЫЛКИ С ФИЛА!!!

14.02. я заказала Naked Basics 2. Тени шикарные, а такая упаковка, ммм)) В посылочке было 2 пробничка: классный праймер Benefit Air Patrol. К сожалению, в Украину данную марку не отправляют. И пробник тонального крема от bareMinerals. 19 дней в пути.

17.02. сайт переправил мне АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО заказ за недошедшую палеточку Naked Basics, которая благополучно пришла 2 марта, как и второй Бейзикс. Всего 16 дней в пути.

12.06. Лимитка теней Urban Decay by Gwen Stefani.

Нереально красивая палетка теней.Смотрите сами:

ИИИИИиии так, как я обожаю покупочки, особенно в интернет-магазинах, я сделала еще несколько заказов. ПОСТ БУДЕТ ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯТЬСЯ! Лично для меня нет ничего приятнее чем ожидание, а потом, когда уже пришла посылочка, ты бежишь с почты домой, чтобы посмотреть что внутри. Это порция счастья для меня Wink)))

P.S.КАК ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ 15% НА ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ НА ВСЕ, ДАЖЕ НА ТОВАРЫ С РАСПРОДАЖИ!!! Я высылаю Вам приглашение (для этого напишите мне свой e-mail в ЛС) или Вы переходите по ссылке (Вышлю в ЛС по просьбе и код сгенерируется автоматически) и в корзине Вы вводите КОД и скидка будет применена. Смотрите скрины ниже.

Достоинства
  • Бесплатная доставка от 60 фунтов
  • Выгодно
  • Доставка с треком
  • Качественный товар за разумные деньги
  • Команда профессиналов
  • Можно получить 15% скидки на первый заказ
  • Постоянные скидки и акции
Недостатки
  • Достака 5 фунтов
  • Парфюмерию и кое-какие продукты не высылают
  • Посылка может затеряться
stasie1рекомендует
18.01.2016
Пойду загляну, посмотрю, что у них там интересного.
21.02.2016
Ооо, интересно ,нужно тоже посмотреть Smile
26.02.2016
Обязательно посмотрите! Сайт великолепный Wink
07.05.2017
Добрый день! Спасибо за полезный отзыв!) Будьте добры, поделитесь скидкой [ссылка] (моя почта). Спасибо Smile