Опубликовано 15 Январь, 2016 - 00:28

Многие уже давным-давно заказывают на Филе оригинальные, качественные и доступные продукты, и только я созрела сделать свой первый заказ в самый разгар кризиса))))) Ну а когда же еще?)))))) Учетная запись была создана давно, но до дела почему-то не доходило. И вот я начиталась отзывов, подробных инструкций как заказывать и приступила к делу.

Сразу уточню, что если вы хотите получить скидку 20% на первый заказ, отправьте мне в личные сообщения или в комментариях ваш e-mail, имя и фамилию латинскими буквами. Я вышлю вам приглашение, и перейдя по нему, вы сможете зарегистрироваться на сайте и получить скидку. Если же вы зарегистрируетесь до получения приглашения, то скидки не будет. Будьте внимательны!

В свое время я зарегистрировалась сама, не зная о том, что можно получить скидку по приглашению от кого-то другого, но это можно компенсировать, правда, придется подождать и, возможно, приложить какие-то усилия. Ниже я расскажу как.

Не хочу повторяться в 20-й раз и подробно описывать процедуру регистрации, об этом уже достаточно написано до меня. Все довольно несложно и понятно, разберется каждый, особенно, если у вас установлен переводчик в браузере. Но в любом случае если что-то непонятно - спрашивайте!

Мы с подругой решили сделать заказ на двоих, тем более, что я нашла купон на скидку 15% при условии заказа на сумму от 50 фунтов. Ссылку на сайт с купонами публиковать запрещено, поэтому если вам она нужна, пишите мне в личные сообщения.

Мы выбрали себе две туши Lancome, эфирное масло и 2 упаковки резинок Invisibobble. Я уже собиралась оформлять заказ, ведь у нас и так скидка - 15%!!! Приятно же! Но вдруг обнаружила, что инвизибаблы идут по акции - 3 по цене 2, и тут же добавила в корзину еще одну упаковку. А тушь Lancome появилась на сайте со скидкой 11%.

В итоге получилось вот что:

• Туши обошлись нам со скидкой - 26% (15%+11%)
  • Эфирное масло - со скидкой - 15%
  • Резинки - со скидкой - 33% (здесь уже действовала только акция 3 по цене 2 и скидка 15% не суммировалась).

Разве не здорово?

Еще пример. У меня была скидка 5 фунтов ко дню рождения. Чтобы ее активировать, необходимо сделать заказ на сумму не менее 20 фунтов. Руки чесались ее поскорее применить))) Я уже заранее приметила, что хотела бы заказать:

1. Корректор маникюра.

2. Резинки для волос.

3. Кисть для нанесения масок.

Еще в самом начале моих хотений все эти продукты были без скидок, и мне казалось, что скидок на них в принципе вообще никогда не будет и их просто не существует. Но однажды я увидела, что появилась скидка на кисть, а через какое-то время - и на резинки. Цена на корректор оставалась незыблемой))))

Не буду утомлять вас математическими расчетами, а сразу покажу, что учитывая мою скидку ко дню рождения и скидки на сайте, окончательно картина выглядит так:

Как вы видите, заказ совсем на небольшую сумму ( в фунтах это - 20,80 минус 5 фунтов - итого 15,80), - и такие приличные скидки. То есть необязательно заказывать что-то на баснословные суммы, просто запаситесь терпением и будьте внимательны)))

Конечно, я рассказываю абсолютно банальные вещи, но все мы так спешим и жаждем быстрее заказать и получить желаемое, что упускаем интересные предложения и скидки прямо перед носом!

То есть если у вас есть какие-то купоны (они могут быть актуальны от нескольких дней до месяца и более) или скидки относительно длительного действия, например, скидка на день рождения (длится 30 дней), или же скидка за приглашение друга, не спешите сразу их использовать. Добавьте те продукты, которые вы хотите приобрести, в список желаний (Wish List) или в закладки, и наблюдайте как будут меняться на сайте цены на них. Следите за рассылкой магазина, бывают очень интересные и выгодные предложения, длятся они чаще всего 2-4 дня, но бывает и больше.

Конечно, если вы можете потратить любую сумму, и курсы валют вас не особо беспокоят, то это можно даже не читать. Но скидки - это всегда приятно, согласитесь!

Что касается выбора валюты при оплате, то несколько раз я выбирала и рубли, и фунты. Тут раз на раз не приходится. Поначалу мне показалось, что чаще в рублях дешевле, но оказалось, что нет.

Но все равно в момент оплаты я проверяю курс платежных систем Mastercard и Visa в зависимости от того, какой картой производится оплата, так как курс меняется ежедневно и, допустим, завтра будет выгоднее оформить заказ уже в другой валюте.

Всех благодарю за внимание! Smile

Желаю вам приятных, вкусных и оптимальных по цене покупок! Smile

Обращайтесь за скидкой, спрашивайте, чем смогу - помогу! Smile

P. S. А вот, собственно, и прибыл сам заказ в начале февраля.

Отзыв на кисть для нанесения маски Karin Herzog Pinceau Visage/Face Brush

Отзыв на карандаш-корректор для маникюра Mavala
Отзыв на резинки для волос Popband London 'Hawaii' Hair Ties Multi Pack

Со временем буду добавлять отзывы на продукты, заказанные на этом сайте и выносить ссылки на них.

А чуть позже "приехал" еще один.

Отзыв на Глубокоочищающий шампунь Joiko K-PAK Clarifying Shampoo

И в конце февраля - еще один заказ.

Отзыв на эликсир красоты для волос Orofluido

Достоинства
  • Акции
  • Безупречное качество
  • Бесплатная доставка
  • Большой выбор профессиональных средств
  • Вежливый и быстрый сервис
  • Европейские бренды
  • Постоянные скидки и акции
  • Широкий ассортимент
TheTomafoxрекомендует
16.01.2016
Спасибо! Очень интересно почитать! Надо поэкспериментировать со скидками!
Добрый вечер! Пришлите пожалуйста приглашение на почту [ссылка]
07.05.2017
Добрый день! Спасибо за полезный отзыв! Будьте добры, поделитесь скидкой [ссылка] (моя почта). Спасибо Smile
Пришлите, пожалуйста ,приглашение на почту [ссылка] Спасибо!
16.11.2018
Ответила в личном сообщении.
23.12.2020
Пришлите, пожалуйста ,приглашение Спасибо!
24.12.2020
Добрый день! Пришлите пжл приглашение на почту [ссылка]