Опубликовано 10 Ноябрь, 2014 - 14:56

Доброго времени суток, милые девушки!

Благодаря Айреку узнала о [ссылка], теперь это один из моих любимых интернет-магазинов.

Не буду расписывать порядок регистрации и оформления корзины, поскольку до меня здесь все очень подробно девочки расписали. А сразу перейду к своей посылочке (вторая в пути и я непременно ее покажу , как придет) и к небольшим, но существенным нюансам, с которыми я столкнулась при заказе посылки.

Итак, первую посылку я заказала 16 августа, а получила только 9 октября ("спасибо" Почте России)

Много не заказывала, т.к. это первая пробная посылка

L'Oréal Professionnel Serie Expert Intense Repair Masque 200ml1£11.19

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Lipidium Masque 200ml1£11.04£

L'Oréal Professionnel Serie Expert Lumino Contrast Masque 200ml1£11.90£

По курсу на момент заказа маски получились в среднем 750 руб, за банку. У себя в городе я покупала их за 1200 руб за банку. Выгода очевидна.

подарки-пробники:

Kérastase Homme Bain Capital Force Densifying Effect Daily Treatment шампунь 10 мл

Caudalie Polyphenol C15 Overnight Detox масло -1 мл ( пробник на фото. Этого пузырька хватило на неделю. Классное масло, теперь в планах купить полноразмерный продукт)

Также прислали много скидочных купонов, срок действия которых до 30.09. Ещё раз "СПАСИБО" нашей почте.

Теперь о нюансах:

1. На днях оформила новую посылочку и помня рекомендации девочек о том, что лучше выбрать фунты в качестве валюты, а не рубли, так и сделала. Как оказалось зря!

Делать было нечего, решила ради любопытства подсчитать разницу

что получилось:

В фунтах сумма заказа составила 3407,73 рубля, а в рублях 3134 рубля. Почти 300 рублей разница. Не много конечно, но не лишние были бы, да хоть за телефон заплатить.

2. Изучила все письма с предложениями и промо-акциями от Филюника у себя в почте, но так и не нашла никаких промо-кодов, не привязанных к определенному бренду или группе товаров.

Но! кто ищет, тот всегда найдет! Совершенно в другом месте нашла промо-коды на скидку 10£ при заказе на сумму более 50 £, на скидку 5 £ при заказе на сумму более 30 £ и скидку 7% от любой стоимости заказа. Супер! Так я получила скидку в размере 10 £, благодаря которой один из товаров в моем заказе получился бесплатным Party

Вывод: при формировании корзины выбирайте валюту "рубли" и ищите скидки. Не знаю, можно ли здесь указать ссылку на мой источник информации, поэтому обращайтесь в ЛС

ОБНОВЛЕНИЕ от 04.12.2014

Ну вот и пришла моя вторая посылочка. Дошла в этот раз очень быстро: 10 ноября оформила заказ, а 29 ноября посылка была уже на почте.

Скидочных купонов в этот раз не положили, к сожалению. Но у них сейчас и так идут каждодневные акции на скидку 15%.

А вот собственно и посылочка

И содержимое второй посылки

Слева-направо:

1. бесплатный пробник сухого масла для лица Caudalie 1 мл.- очень классное масло. Это уже второй пробник масла, который филюник мне присылает. Жду, когда курс евро хоть немного снизится, чтобы заказать полноразмерный флакон этого масла.

2. Легендарное масло для волос Kérastase- покупала за 2028 рублей. Сейчас, с учетом роста евро и доллара, стоит 2414 рублей.

3.Пробник крема Murad -по нему ничего конкретного не могу сказать. Вообще раньше не тестила продукцию данного бренда.

4. Шампунь-стимулятор Fushi для роста волос -покупала за 960 рублей. Органика. У нас довольно неизвестный бренд, меня "зацепил" своим составом и полезными свойствами, которые обещает производитель. Буду тестить, потом отпишусь о впечатлениях.

5. Легендарная расческа Tangle Teezer Original - покупала за 769 рублей, сейчас стоит 901 рубль.

Посылочкой очень довольна. Жаль, что цены прилично так выросли из-за растущего курса евро и доллара.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

ОБЗОР ТРЕТЬЕЙ ПОСЫЛКИ ОТ 03.02.2015

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

На днях получила третью посылка с Филюника. В этот раз посылка пришла из Великобритании в их фирменной коробочке.

Прошлые посылки приходили аж из Сингапура Shock

Посылка дошла всего за неделю, я очень удивилась, обнаружив в почтовом ящике уведомление.

В связи с падением курса рубля и ростом евро, в этот раз ограничилась только двумя продуктами:

1.шампунем стимулятором для роста волос Fushi отзыв о нем здесь)

2. и щеткой Tangle Teezer Compact, которая шла с 20%скидкой и стоила мне всего 772 рубля (отзыв о ней здесь)

Пробников и купонов в этот раз никаких не положили, потому что стоимость посылки не дотягивала до необходимого минимума, чтобы получить пробники.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

ОБЗОР 4ой ПОСЫЛКИ от 28.03.2015

Заказывала одни тени для бровей от Elizabeth Arden. Цена на сайте- 1573 рубля. Мне они достались со скидкой за 1073 рубля.

Посылка дошла за 2 недели, заказ был упакован вот в такую маленькую коробочку.

Девушки, кому нужна скидка 10 % на первый заказ, пишите в личные сообщения либо на электронную почту [ссылка] ваш электронный адрес и фамилию и имя на латинице. С удовольствием поделюсь с вами скидкой. Только не регистрируйтесь на [ссылка] до получения приглашения-иначе скидку не получить уже никак.

Удачных покупок!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой выбор профессиональных средств
Недостатки
  • Не быстрая доставка
  • Не отправляют парфюмерию и лаки
Bonifaрекомендует
10.11.2014
Вижу вы маски от Лореаль заказывали, какая из них Вам больше всего понравилась? У меня сейчас серия Absolut Repair Lipidium, у подруги Intense Repair попробовала, вроде понравилась больше: эффект такой же, а смывается лучше. Вот тоже заказала серию Intense Repair на филюнике, там, кстати супер цена на кондиционер Absolut Repair Lipidium - 24 $ за 750 мл. Big smile
10.11.2014
Anna5552, обе маски хорошие, но мне больше понравилась Абсолют. Она вообще сейчас у меня в фаворитах. Intense ощутимо утяжелила волосы. В моем случае, это минус.
И спасибо за наводку про кондиционер Smile
25.11.2014
а вы можете выслать приглашение на электронную почту. чтобы получить скидку 10% на первый заказ с этого сайта?Янина Анна [ссылка]
ANNLADY, отправила. Ждите приглашение Smile
25.11.2014
Спасибо большое Вам, только получила. теперь нужно разобраться как дальше заказать.
25.11.2014
ANNLADY, будут вопросы-добро пожаловать ко мне в личку. Помогу, чем смогу))
13.01.2015
Спасибо за такой очень подробный комментарий, но скажите пожалуйста, если вы мне пришлёте ссылку с 10% скидкой, то мне надо будет сразу сделать заказ или в любое выгодное для меня время?
13.01.2015
Tanea_V, можно в любое время. На сайте не указано никаких временных ограничений
12.02.2015
Очень хороший отзыв Smile Надо тоже посмотреть что-нибудь на этом сайте, хотя, сейчас не известно, где выгоднее заказывать: с европейских сайтов или наших, в связи с ростом валюты Sad
15.02.2015
полезный отзыв! тоже собираюсь делать заказ на сайте. Побежала к Вам в личку Smile
15.02.2015
kisa-milana, бегу-бегу Big smile
08.03.2015
Несмотря на курс,хочу оформить заказ!Бегу к Вам в личку Smile
08.03.2015
Beibaaa, добро пожаловать Smile
27.09.2016
отличная продукция у магазина!