Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 14:00

Доброго времени суток, милые девушки!

В свое время начиталась я здесь хвалебных отзывов на масло для волос Kerastase, подкрепленных в подтверждение кучей фотографий волос после применения данного масла. Ах, какие там волосы были! Загляденье! Сверкали и блистали! Ну, думаю, кровь из носу, но мне нужно это масло!

В моем городе нигде в свободной продаже я его не нашла, зато нашла британский интернет-магазин feelunique.com, в котором это масло было. На момент приобретения стоило 2 028 рублей. Дороговато конечно, но желание иметь блестящие волосы, как из рекламы, мою душащую жабку задавило.

И вот я получила долгожданную посылочку с заветным маслицем

Первым делом конечно же побежала его тестить.

Первое, что бросилось в глаза, то есть в нос-это потрясный запах. Запах действительно шикарный. дорогой и изысканный. Муж оценил на 5 баллов, сказав, что вот так должна пахнуть женщина. К слову сказать, он был не в курсе, что пахнет от меня именно маслом, а не парфюмом. Ну это так, лирическое отступление.

Фото состава масла, если кому-то он принципиален. Меня силикон не смущает абсолютно на длине, главное-не на корнях и не на коже головы

Теперь о моих впечатлениях

Мне на длину волос ниже лопаток было достаточно одной дозы дозатора. Отсюда делаем вывод, что масло очень экономично в использовании.

Все торчащие и пушащиеся волосики масло конечно "пригладило", но шикарного блеска моим волосам не добавило, к сожалению.Но волосы стали выглядеть здоровее и ухоженнее, однако такой же эффект у меня достигается с помощью масок L'Oréal Professionnel за 800 рублей. Отсюда вопрос: а стоит ли платить больше, приобретая это масло? Ответ очевиден.

И тут я решила провести расследование)) Я просмотрела практически все отзывы девушек, которые хвастались потрясным блеском волос после применения масла Kerastase. И что я обнаружила? Все остальные отзывы о средствах для волос этих девушек пестрили фотографиями шикарных волос, блеска которых они добились именно средством из отзыва))}

Масло это больше не приобрету. Не стоит оно тех денег, что за него просят.

Надеюсь мой отзыв будет полезен и предостережет от дорогостоящей, но практически бесполезной, покупки.

Достоинства
  • Обалденный аромат
  • Приятно пахнет
  • Убирает пушистость
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не придает блеск волосам
Bonifaне рекомендует
13.12.2014
Спасибо за честный отзыв. Я смотрю, Керастасе вообще мало кто (по-честному) хвалит. Достаточно почитать отзывы в группе Allure Box
это масло прежде всего косметическое средство, улучшающее внешний вид волос, а потом уже ухаживающее и благотворно действующее на волосы из-за входящих в состав масел Smile, у большинства восхваляющих это масло волосы шикарные от природы, а потом уже ухоженные и облагороженные такими вот средствами Smile
21.12.2014
Заглядывалась на него ,но боялась рискнуть за такую цену,спасибо за отзыв)
21.12.2014
Обалденно оформлено средство! Я подумала, что вот ОНО!!! Всё гоняюсь за блеском (волосы от природы тусклые и пушистые). Ан - нет!!! Обидно! Sad
04.01.2015
Шикарная упаковка с не очень полезным содержимым. Для меня самым лучшим маслом является 100%-ное кокосовое: и на волосы, и на тело, и даже на губы))