Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 15:46

Всем доброго времени суток и отличного настроения!

Прежде всего хочу сказать спасибо девчатам, которые изначально заговорили об этом сайте и в подробностях рассказали как пользоваться и какие нюансы нужно знать.

Для новичков, таких как я, эта информация окажется очень нужной и полезной, поэтому вооружившись всей инфой я приступила к делу.

____________________________________

Во-первых, я оформила в салоне "Евросеть" карту Кукуруза, с помощью которой я могу оплачивать любые покупки в интернет-магазинах, чтобы свою з.п.-карту не палить, мало ли что... (моя подруга так осталась "голышом", какие то плохие людишки умудрились всю денежку украсть с её карты, так и не смогли это дело раскрыть) Поэтому с картой Кукуруза у вас больше будет уверенности и безопасности (так же спасибо девчатам за инфу про эту карту).

Сайт не сложный, мой гугл переводчик без проблем мне перевел с английского языка на русский.

Сделала я два заказа, с интервалом неделю. Прошло 16 дней и вуаля! Вчера обнаружила в почтовом ящике долгожданное извещение! И сегодня с утра я уже тут как тут на Почте России! И вот моя первая чудо-коробочка, которую я открыла прям в почтовом отделении, не удержалась =)

Упаковано как и у всех, аккуратно, внутри всё идеально, ни помятых коробок ни растекшихся бутылочек. Молодцы!

В этом первом заказе я приобрела два известных и популярных продукта :

1) маску Kerastase Nutritive 200 мл.

2) масло Macadamia Natural Oil 125 мл.

Плюс положили два пробника, которые я выбрала на бум.

Теперь жду вторую посылочку. Обязательно буду заказывать на этом сайте и дальше, хотя то, что щас так растет евро и доллар не на руку покупателям.

Смело советую вам познакомиться поближе с этим сайтом, не стесняйтесь!

Достоинства
  • Безупречное качество
  • Бесплатная доставка
  • Европейские бренды
  • Качественный товар за разумные деньги
  • Получите 10% скидку на первый заказ!
Марисольрекомендует
28.11.2014
здравствуйте я тут новичок))) не могли бы ссылочку кинуть на скидку? или приглашение?