Опубликовано 17 Март, 2015 - 18:36

Хороший интернет-магазин для меня - это, в первую очередь, магазин с хорошим сервисом, оперативными сотрудниками, быстрой доставкой. Я буду оценивать магазин "Галерея косметики" именно по этим критериям.

Данный магазин является партнёром моей любимой службы доставки, которая уже доставила мне миллион посылок.

Ассортимент Галереи широк, - там есть всё редкое, используемое салонами.

Цены не самые большие, но и не самые малые. Всё зависит от категории и марки продукта. Например, меня интересовала продукция российской марки PREMIUM, что интересно, на официальном сайте Сыворотка "Формула обновления" стоит абсолютно столько же, сколько и на Галерее косметики, вот. Так что можно сказать, что по этому аспекту наценки нет. В то время, как конопляный бальзам HEMPZ на Галерее стоит 600 рублей, в другом интернет-магазине - Манифик, точно такой же стоит 460 рублей. Поэтому здесь всё относительно, не буду придираться к ценам.

Самое главное, обратная связь и доставка!

Свой заказ я сделала в воскресенье утром, в воскресенье днём со мной уже связалась девушка-оператор, уточнила детали заказа и место доставки, вечером я оплатила заказ и уже на следующий день у заказа был статус "Передано в службу доставки". Пикпоинт как всегда не подвёл (т-т-т) и во вторник, я забрала свою посылку из постамата. Всего потребовалось 1,5 дня на доставку, для меня это очень оперативно.

Посылка пришла в таком пакете, внутри была коробка из-под кремов КОРА.

Пупырчатая плёнка и, в общем-то, всё было упаковано на совесть. Внутри помимо заказа была товарная накладная и рекламный буклет.

Мне прислали пробник дневного крема для возрастной кожи, что говорит о том, что посылки в этом магазине комплектуют внимательные сотрудники, опираясь на характер самого заказа. В данном случае заказывалось всё для возрастной кожи.

Всё пришло запломбированное, в целости и сохранности, с нормальными сроками годности.

Единственный минус для меня - курьерская доставка для Московской области бесплатна только при заказе ОТ 5000 РУБЛЕЙ! До 5000 рублей же - доставка 390-590 рублей. Чтобы доставили в постамат бесплатно, заказ должен быть на 3000 рублей минимум, в противном случае доставка будет стоить 490 рублей.

То есть придётся консолидировать заказы и делать одну большую дорогую покупку. Хотя, учитывая цены на некоторые средства там, сумма в 3000-4000 рублей ещё маленькая Smile

Но тем не менее я очень довольна сервисом, ассортиментом магазина и рекомендую там заказывать.

У меня ещё есть отзывы на такие интернет-магазины:

vick1221рекомендует