Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 20:22

Приветствую всех жителей сайта и гостей! Сегодня я посвящаю свой отзыв туалетной воде Guerlain La Petite Robe Noire, что переводится с французского как "маленькое черное платье". С ароматом этой воды я познакомилась из пробника, врученного мне консультантом при покупке тонального крема. Как хорошо придумали с пробниками, не нужно покупать полноценные флаконы духов!

Вернемся к пирамидке Guerlain La Petite Robe Noire.

Черная черешня, черная роза, пачули и черный чай.

Весьма оригинально получилось: всё в черном стиле!

ﻩﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩﻩ Мои впечатления об аромате. ﻩﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩﻩﻩ

При нанесении воды на кожу, ощущается насыщенный цветочный аромат. Я так и не определила, какой аромат опережает: розы или черешни. Он очень необычный. По мне, он больше подойдет девушкам постарше, но никак не юным барышням. По стойкости аромат держится пол дня. Конечно, у всех свои предпочтения в выборе духов, и это нормально, все мы разные. Но для себя я решила, что продолжения моего романа с туалетной водой Guerlain La Petite Robe Noire не будет. Я люблю больше легкие, цветочные ароматы.

Но несмотря на это, "маленькое черное платье" я рекомендую, познакомьтесь с его ароматом, возможно, это "платье" будет Вам к лицу!

Спасибо за интерес к моему отзыву! До новых встреч!

С Омегой 3 марки Arkopharma Ваша кожа, волосы и ногти приобретут Здоровый вид! + Фото описание, дозировка препарата!

Прекрасный роман Джоджо Мойес "Ночная музыка", наполненный добром и светлой верой в лучшее! + Фотоотрывки из книги!

Как дома приготовить Лазанью - популярное итальянское блюдо? Вкусно, легко и недорого! + Пошаговый фоторецепт бесподобной Лазаньи!

Ультрамодный мятный оттенок лака для ногтей Essence добавит изюминку Вашему гардеробу! Глянцевый, с гелевым эффектом! + Фото оттенка на ногтях!

Придайте Вашим волосам жизненной силы с шампунем Garnier Ultra Doux! На основе Трав, для всех Типов волос и по Доступной цене, чем неидеален?! + Фото ДО и ПОСЛЕ!

С тушью MAYBELLINE Volume Express Ваши ресницы преобразятся! Добавьте выразительности Вашим глазам! "Все в восторге от тебя, а ты от Мэйбеллин" + Фото ДО и ПОСЛЕ!

Достоинства
  • Качество дома Герлен
  • Красивый флакон
  • Многогранный аромат
  • Стойкий
Недостатки
  • Не для молодых девушек,женщин
_Elisa_рекомендует
Черешня - это интересно, я бы попробовала на себе это платье.Smile
Меня почему-то оставил аромат совершенно равнодушной...
27.10.2015
А я путаюсь постоянно в этих платьицах - где какой))) Но один аромат из них мне понравился, по-моему на флаконе было длинное вечернее платье изображено, а остальные ароматы показались немного специфичными для меня)
27.10.2015
Это платье оказалось для меня слишком тяжелое Wink
27.10.2015
Да, это платье тоже не моё Puzzled
27.10.2015
Не, мне такой аромат не подойдет)
27.10.2015
Хотелось бы протестировать. Очень разные мнения об этих ароматах читала.
Шикарный аромат
27.10.2015
Я бы тоже хотела начать своё знакомство с пробника)
27.10.2015
А сколько стоит такой пробничек и где купить?
27.10.2015
очень красиво ты аромат описала!!!
ЖАЛЬ, ЧТО АРОМАТ ВАС НЕ УКРАСИЛ Sad
Согласна, аромат тяжеловат(
27.10.2015
Возможно, куплю пробничек для коллекции Wink
27.10.2015
У моей сестры есть большой флакон этого аромата, ей он очень нравиться. А я вообще не поняла, этой любви. Для меня аромат никакой, во всех смыслах!
27.10.2015
а я не люблю герленовские платья...
27.10.2015
Слишком насыщенный аромат и радует стойкость. Smile
Интересный отзыв
27.10.2015
Очень нравится оформление, да и сам аромат должен мне подойти Smile
27.10.2015
Мне очень нравится вся линейка данного аромата Smile
Надо срочно затестить! Smile
Интересно протестировать
27.10.2015
надо будет познакомиться с ним поближе Wink
28.10.2015
я хочу купить, всё возможности нет.
все таки не мой аромат.
28.10.2015
А я всё-таки купила себе 50 мл ещё осенью 2014. Но пользоваться могу только зимой. Мне нравится, как аромат звучит в мороз Smile А летом он меня душит...
28.10.2015
думаю, мне бы такой аромат подошел
28.10.2015
Аромат хороший, но мне не подошел)
28.10.2015
черешня - это заманчиво, нужно его послушать!
Очень нравится))
28.10.2015
Я - девушка постарше, но и мне запах не нравится! И я не знаю ни одну, кому он подошел - сильно на любителя.
Я только сладкий компот слышу - хоть в мороз, хоть в жару... Smile
А мне понравился этот аромат, такой насыщенный и яркий, но только для мероприятий каких-нибудь, для дома слишком сильный
Захотелось его померить)
28.10.2015
Не подойдет мне аромат такой, но "на подруге" он шикарен Love
Спасибо всем за комментарии! Smile

Авдеева, мне бесплатно вручили такой пробник в "Сефоре".
Необычные, можно попробовать!)
Много про него читала, но так и не купила Smile
28.10.2015
Аромат неплохой, но меня не зацепил, очень уж узнаваемый
28.10.2015
Красивое оформление, но аромат не мой...
Оформление красивое Smile
Ещё 39 комментариев