Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:58

Кашка гречневая на козьем молоке "Бибикаша" фирмы Бибиколь это наша первая кашка. По составу просто чудо хороша. Но сынок на отрез отказался ее есть. Хотя банку смеси "Ненни" съел.

Я и в жидком виде наводила, пыталась скормить с бутылки. Не пьет. И в густом виде мешала, тоже не ест. Даже яблочное пюре подмешивала - ну наотрез отказывается.

Чтоб каша не пропадала, отдала ее бабушке. Она по утрам ее ела.

Поэтому кашку не рекомендую. Она ну совсем не вкусная, а по цене дорогая, аж 315 р. за 200 грамм. И в небольших городах сложно найти, у нас привозят только по договору с магазинам. Нам эту кашу привозила с Тагила подруга.

Недостатки
  • *высокая цена
  • Малыш не ест её
Escada Paradiseне рекомендует
07.03.2015
Странно... Я первый раз слышу чтоб говорили, что Бибикаша не понравилась на вкус. Обычно деткам это питание нравится. У нас многие знакомые кормят ею своих детей, так наоборот говорят, что каша вкусная и молочком пахнет.
08.03.2015
Dashika56, не она невкусная, как клейстер. С ней Хайнц, Малютка и Нестле даже не сравняться по вкусу.
12.10.2015
Не встречала такую.
24.10.2015
Дети все разные и вкусовые предпочтения у всех разные. Мой ребенок, например, только Бибикашу и ест, причем с удовольствием. А то что тут кто-то сказал что каша как клейстер так разводите ее правильно, тогда и консистенция нормальная будет.
25.10.2015
mamelkaS , у ребенка в 5 мес. не может быть никаких пищевых предпочтений, он еще мало с чем знаком.
05.10.2016
А мы с удовольствием ее ели) Просто разводить надо до нужной консистенции, а если переложить, то получится комок непонятный)