Опубликовано 16 Май, 2015 - 21:36

Здравствуйте!

Иногда удается выбираться в Фикс Прайс и не смотря на мнение многих, что там продают в основном хлам, я не соглашусь и могу с уверенностью сказать, что порой там можно найти довольно полезные вещицы, как например такой вот блокнотик на магните с ручкой.

Блокнот из Фикс Прайс имеет оригинальный дизайн, мне приглянулся такой, листики легко отрываются, а ручка со специальным держателем, благодаря которому её сложно потерять. Магниты (а их кстати целых 2!) на задней части блокнотика достаточно большие и хорошо держат его на поверхности холодильника, ничего не сползает.

магниты на блокноте фикс прайс

Я закрепила блокнот повыше, чтобы дети поменьше трогали. Но тут же все у нас рукастые да грамотные)) Первая запись была сделана моим котёнком, который уже неплохо знает буквы алфавита в 4 годика. Мы ему диктовали и подсказывали какую букву писать за какой.

А если серьезно, то записульки - вещь полезная на кухне, то и дело какой-то нужный продукт заканчивается и ты в голове прокручиваешь мысль: "купить муку (масло, молоко, сахар, макароны)" и думаешь, лишь бы не забыть. И через полминуты всё из головы вылетает конечно же.

А сейчас алгоритм такой - что-то закончилось, подхожу к холодильнику и записываю. А перед походом в магазин отрываю листик со списком. Благо листов в блокноте много! хватит надолго)

Спасибо всем за внимание! Надеюсь мой обзорчик будет кому-нибудь полезным!

Достоинства
  • Для забывчивых
  • Не дорого
  • Удобно
алькадаврекомендует