Опубликовано 28 Январь, 2018 - 17:39

Привет, Всем)

Сегодня отойдем от темы ухода за лицом и поговорим об уходе за волосами..

А именно:

Маска-восстановление для волос ORGANIC KITCHEN Радужный Орех

Объем:100ml

Цена: 71руб

Куплена была в магазине ОРГАНИК ШОП..

О даааа. Наконец этот магазин открылся и у нас..

Вот в этой прекрасной комнатке есть стенд с фирмой ORGANIC KITCHEN.

Мы с подружками уже смеемся, что скупаем эти маленькие баночки просто в безумном количестве)).. Благо цена на них просто великолепная..

Куплена была совершенно спонтанно, просто от желания что-то купить.. Особых надежд не возлагала..

Упаковка

Упаковка представляет из себя маленькую баночку с плотной крышкой. Когда я говорю маленькую, я не преувеличиваю) Маска-малышка)..

Запах

Ооо.. Восхитительный.. Я не знаю почему именно подобная отдушка считается запахом ореха, но именно такой вариант мой самый любимый.. Приятный, сладкий, аппетитный аромат..

Маску сразу же после применения съесть конечно не хочется, а вот мороженку с таким запахом-весьма.. Laughing out loud

Консистенция

Консистенция, как у маски для волос Laughing out loud . В меру жидкая субстанция рыжевато-коричневого цвета..

Экономичность

Я думала, что с этим пунктом будет просто провал из-за ее объема. Но нет. На удивление этой малышки хватает надолго..

Состав

Обещания производителя

Использование маски для волос позволяет обеспечить ваши волосы радужным ореховых пробуждением. Данное средство восстанавливающего типа позволяет обеспечить высокий уровень восстановления для поврежденных волос. При регулярном применении, к вашим волосам вернется жизненная сила с энергией. При этом обеспечивается высокий уровень защиты от возможного пересушивания и отрицательного влияния экологической обстановки, либо влияния температуры при укладках и УФ-лучей в солнечный день. Благодаря органическим кедровым орехам происходит глубокое питание и укрепление волос, с последующим наполнением их большим количеством витаминов. За счет свежего миндального молочка обеспечивается интенсивное увлажнение вашей шевелюры, с сохранением высокого уровня влаги в ней, что позволяет вернуть волосам мягкость, природный блеск и максимальное послушание.

Результат

Мои волосы: сухие на концах, измученные горячей укладкой и собственной ленью.

Сразу скажу, что от маски я ничего не ожидала. Очень мало есть средств, которые реально могут помочь моим волосам..

Но маска меня очень хорошо удивила..

Использую ее обычно либо до, либо после укладки плойками, как бы стараясь минимизировать потери..

Маска действительно питает волосы, склеивая каждую чешуйку на концах.. После применения волосы хорошо расчесываются, блестят. Очень мягкие..

Маска выпрямляет волосы, после нее у меня намека нет даже на волну..

Из минусов отмечу, что маска дичайше прилизывает волосы.. Вот как нет намека на завиток, так и нет намека на объем..

Так же маска уменьшает дни, когда вы можете ходить с чистой головой. Не могу сказать, что волосы грязные прям на 2 день, но если обычно я мою голову раз в 3-4 дня, то с этим средством так не прокатит. Обязательно нужно мыть голову раз в 2-3 дня...

Могу ли я простить это за обалденный эффект? Да..

Советую ли я это средство?

Да!

Любимцы в уходе за волосами

EYENLIP Professional Hair Ampoule LULU

MariyaSafinaрекомендует
02.02.2018
маска дичайше прилизывает волосы.. Так же маска уменьшает дни, когда вы можете ходить с чистой головой
да в топку такую маску, по сравнением с этими недостатками меркнут все остальные ее плюсы ))
хотя она и из ряда ну очень дешевых.
02.02.2018
Нуу. Мне в общем-то нормально) Грязную голову помою, прилизанные волосы начешу и норм, зато восстанавливает хорошо)