Опубликовано 27 Июнь, 2021 - 22:05

55 руб

Какая удачная покупка!

Я очень рада, что на моей полке в ванной комнате появился этот "майонезный пакетик" от Сибирской Травницы Агафьи.

Покупала давно. Когда еще был открыт фирменный магазин на Ленинском проспекте. Сейчас, как и ранее, эту маску для волос можно купить практический во всех магазинах, где есть профильные отделы. Стоимость около 50-60 рублей.

Срок годности до февраля 2022 года.

Объем - 100 мл.

Информация о составе и способе применения находится на обратной стороне пакетика:

У маски приятный травяной аромат. Цвет бледногорчичный, если можно так выразится:

Консистенция густая.

Метод:

Я использую эту маску самым традиционным способом: наношу необходимое количество на чистые влажные волосы. Жду примерно 10-15 минут. И тщательно смываю.

Впечатление:

Признаться, я не сильно ожидала волшебного преображения, но после первого волосы стали заметно увлажненными.

Я искренне рекомендую это средство тем, у кого волосы ВДРУГ стали сухими. По причине смены климата или вот как сейчас у меня - слишком сухой воздух в квартире.

Наверное, сухим волосам от природы только эта маска не поможет. Но можно попробовать в качестве дополнительного ухода.

Рекомендую прочитать еще два моих отзыва на тему продуктов от Сибирской Травницы Агафьи:.

Гель для умывания от сибирской травницы бабушки Агафьи.

Хорошая кремовая маска от сибирской травницы Агафьи

Достоинства
  • Густая консистенция
  • Дёшево
  • Естественный блеск
  • Приятный запах
  • Смягчает и разглаживает волосы
  • Увлажнение
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
Храмова Верарекомендует
28.06.2021
Когда то, давненько уже, такие тюбики стоили около 25 рублей... эх, было время
28.06.2021
Все хотела ее попробовать)
05.07.2021
А я зареклась покупать текие маски (в таких упаковках), как правило у них эффект на мне так себе всегда(