Опубликовано 25 Март, 2015 - 12:30

Всем доброго времени суток!

Я, как давняя поклонница масок для волос от L'Oréal Professionnel , сегодня хочу поведать об очередной моей любимице- питательной маске для всех типов волос Mythic Oil от L'Oreal Professionnel.

Вообще я пользовалась большинством масок от L'Oréal Professionnel . Здесь представлена моя небольшая коллекция

Но вернемся к маске для волос Mythic Oil . Данная маска самая дорогая из всех представленных масок

В своем городе я покупала ее за 1300 рублей год назад

У меня мелированные волосы уже более 10 лет и я не понаслышке знаю, как портятся волосы после такого вида окрашивания. Волосы становятся сухими, ломкими, кончики секутся. Если не обеспечить им должный уход, то волосы будут похожи на мочалку.

А какая проблема их расчесать после мытья?! Если не пользоваться хорошими бальзамами и масками, то после мытья головы можно получить один сплошной колтун из волос.

Со всеми этими проблемами мне помогает справится маска для волос Mythic Oil от L'Oreal Professionnel

Консистенция: Консистенция довольно густая, как застывшее сливочное масло,очень маслянистая белого цвета. Запах восточный, очень приятный.

Отличие этой маски от остальных лореалевских масок- это наличие в составе таких масел как масло арганы, хлопка, виноградных косточек и авокадо.

Масло арганы дарит волосам защиту и живительную влагу, стимулирует их восстановление.

Масло хлопка восстанавливает естественный уровень влаги, повышает защитные качества волос.

Масло виноградных косточек борется со свободными радикалами, питает волосы.

Масло авокадо быстро укрепляет волосы, ограждает их от повреждений, содержит естественный уф-фильтр.

Обещания производителя:

Питательная маска для волос от Лореаль создана специально для защиты и восстановления волос, она быстро устраняет повреждения, укрепляет и защищает волосы. Натуральные масла в составе маски эффективно действуют изнутри, давая быстрый и стойкий эффект.

Мои впечатления:

Способ нанесения:

Я наношу маску на чистые отжатые полотенцем волосы на 5 минут. Моим волосам достаточно этого времени, чтобы напитать каждый волосок.

Но самый лучший эффект достигается, когда я наношу маску в бане, под колпак и иду в парилку. Под тепловым воздействием маска работает гораздо лучше. У кого нет бани, парилку можно заменить феном))

Волосы после такого способа применения маски резинку не держат- она просто напросто соскальзывает с косы.

Маска довольно легко распределяется по волосам. Очень экономична, достаточно небольшого количества. На мои волосы ниже лопаток хватает маски с чайную ложку.

Уже во время смывания маски с волос чувствуется какие волосы напитанные и увлажненные.

После высыхания волосы струящиеся, как шелк, легко расчесываются. Маска совершенно не утяжеляет волосы.

К слову сказать, масками для волос от L'Oreal Professionnel я пользуюсь уже более 10 лет, и, несмотря на то, что все они далеко не натурального состава и содержат много силикона, только благодаря этим маскам мои мелированные волосы выглядят достойно.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

1. Маска для сухих и безжизненных волос

1. Маска для сияния мелированных волос
Bonifaрекомендует
25.03.2015
какая у вас богатая коллекция)) сейчас займусь прочтением останых Ваших отзывов) как раз сегодня собираюсь в магазин за масочкой
25.03.2015
Интересная масочка, мне правда такая ни к чему, я сейчас брюнетка. Smile
Замечательная коллекция и волосы у Вас красивые! Love
Тоже люблю маски Лореаль.
25.03.2015
Сейчас тоже пользуюсь Лореаль только серией Serioxyl Clarifying Natural Hair Smile На эту маску тоже засматриваюсь
25.03.2015
Красивые волосы! И обалдеть какая коллекция масок Лореаль!)))
25.03.2015
Моя любимая маска Absolut repair сellular, но ее сняли с производства. Попробую Mythic Oil!
25.03.2015
Лина,буду рада, если мои отзывы помогут Вам определиться с выбором Smile
lama79, на самом деле эта маска подойдет любым волосам, даже брюнеткам Smile
Olgywwka, большое спасибо Smile
Prelestnaya, а я с Вашей серией ещё не знакома Smile
Twitty, спасибо большое, это ещё не полная коллекция Smile
eline,обязательно попробуйте, думаю, Вам понравится Smile
Какие блестящие волосы
25.03.2015
А Вы смотрели, на каком месте находятся масла?
Alena7,спасибо Smile
PKV7772, конечно Laughing out loud да, в середине и в конце, но для лореалевских масок масла в середине списка-это что-то Big smile
25.03.2015
Хоть и не блондинка,но насыщенные маски люблю
Красивые волосы, богатый цвет! Smile
Хорошо что вам подходит!
25.03.2015
Не блондинка, но прочитала с удовольствием. Надо присмотреться к подобным средствам повнимательнее, эффект на Ваших волосах понравился.
25.03.2015
СветLana, эта маска подойдет волосам абсолютно любого цвета, но для блондинок-она просто спасение Smile
Оленька Б., спасибо большое Smile
Julits, да, я довольна Smile
Maa, спасибо Smile
25.03.2015
Волосы выглядят здоровыми, напитанными, блестящими! Здорово, что маска Вам подошла! Smile
25.03.2015
Глядя на вас хочется обратно в блондинку перекраситься Smile
25.03.2015
для блондинок - это для меня!
25.03.2015
для мелированных, волосы действительно выглядят очень живыми
Kassandra-abiss, спасибо большое Smile
Анюта24,, спасибо)) мне тоже, поскольку в настоящее время я отращиваю свой цвет волос, но мечтаю о блонде Smile
OceanSoul, именно Wink
Кхалиси, это только благодаря лореалевским маскам Smile
26.03.2015
Красивые волосы и маска отличная.
Мари_на,спасибо Smile
26.03.2015
масочки все как на подбор)))) не пробовала лореалевские маски, но судя по вашим волосам (блин, 10 лет обесцвечивать) - маски стоящие
Волосы у Вас красивые)))
Хорошая маска.
27.03.2015
Отличная маска, красивые блестящие волосы!
27.03.2015
Последняя фотка супер, такие волосы классные.
28.03.2015
У меня есть лореалевская маска с кератином, но я ее еще не открывала.
31.03.2015
волосы действительно выглядят достойно и не сказала бы, что мелированные Wink
01.04.2015
Вот закончится моя интенс репеа, закажу эту маску!!!
Спасибо за отзыв!
02.04.2015
Девочки, спасибо за комплименты и внимание к моему отзыву Smile
02.04.2015
Спасибо, буду знать, что маска хорошая Wink
Тоже люблю маски этой марки и шампуни)
Стоит попробовать.
04.04.2015
ketaminka, на здоровье Smile попробуйте по возможности, думаю, Вам понравится Smile
Космонюхатель, систра Laughing out loud
Оксана.28, попробуйте, Вам понравится Smile
Отличная масочка!!
вау,вот это коллекция
13.06.2015
Надо присмотреться к масочке Smile
18.06.2015
Поддерживаю! Маски у L'Oréal Professionnel отличные! Лучше восстанавливающей маски для сухих волос не пробовала.