Опубликовано 25 Декабрь, 2016 - 16:16

Доброго времени суток!

Поддерживаю всех тех, кто в восторге от профессиональных линеек L'Oréal. Что что, а маски у них хорошие. И вот подсела я на очередную маску очень конкретно, так как творит она чудеса с моими волосами. Ну я и скупила всю линейку Mythic Oil, о чем ни разу не пожалела. Очень сильно она меня спасала во время беременности. Не дала волосам окончательно обломаться.

Первое, с чего начну- это упаковка. Сначала я на пробу взяла маленькую баночку 200 мл. Хватило ее на длинные волосы на 2 месяца активного использования. Затем решила взять большой объём в 500 мл. Этой хвалило более чем на пол года, до сих пор ещё стоят остатки, но пока решила поменять уход не на долго. Потом обязательно вернуть снова к L'Oréal. Большая баночка идентична и баночкой от маски Kerastase. Да и вообще Mythic мало чем отличается от Elixir Oleo Complex.

Консистенция - густая, кремовая, приятно и легко разносится по волосам. Рекомендуется наносить на подсушенные волосы, но по моему мнению это не обязательно, по факту разницы никакой, но на мокрые волосы маски нужно меньше.

Запах - это что то с чем то ! Вкуснейший, мистический, масляно-медовый. Мытьё головы превращается в особый ритуал и ароматерапию и вы получаете удовольствие уже только от этого.

Действие - работает превосходно! Волосы становятся гладкими и шелковистыми, их очень приятно трогать руками. Легко расчесываются даже мокрыми. Лежат волосок к волоску и блестят. Запечатывает секущиеся кончики до следующего мытья и в процессе пользования улучшает их структуру. Убирает излишнюю пушистость волос. Внешне выглядят очень ухожено как после салона! Особенно, если использовать всю линейку( у меня есть все, кроме спрея). На выжженных краской волосах, требующих колоссального ухода, работает отлично.

Претензий к маске нет никаких, но есть один минус, который для меня скорее плюс - уменьшается объём волос у корней за счёт утяжеления структуры. Но мне это даже нравится.

Так что маска превосходная, на мой взгляд. Очень удачное сочетание аромата, консистенции и полезных свойств. В одной маленькой баночке целый мир наслаждения для любителей не только салонного ухода , но и ароматерапии.

Могу смело советовать, приобретите, если есть такая возможность. Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Блеск волос
  • Легкое расчесывание после мытья
  • Приятный запах
  • Хорошее увлажнение
  • Экономичный расход
nastenhik2рекомендует
Хороший рейтинг у маски!
Я ещё не пробовала такую
25.12.2016
Я много чего пробовала из проф. средств, но эта выделяется особенно.
25.12.2016
Очень хорошая маска, мне именно для блондинистых волос что-то стоящее трудно найти.
25.12.2016
Вот вот. Сейчас пользуюсь keune серией для блондинок и как то результата меньше.
25.12.2016
Сейчас пользуюсь шампунем для тонких и нормальных волос этой же линейки. Очень довольна и удовольствием от применения (аромат, консистенция, приятный дизайн мммм...), и реальным результатом. при покупке заглядывалась на маску, но т.к. дома еще есть остатки предыдущей, брать не стала.
И цена у данных средств довольно высокая. Очень тянет попробовать. Нужно будет как-нибудь раскошелиться.
Shy Ваши волосы выглядят очень ухоженно! Это большой труд при такой длинне сохранять здоровой вид локонов по всей длине Exclamation Mark
25.12.2016
Спасибо за приятные слова ) раскошельтесь обязательно, она того стоит !
25.12.2016
На волосы приятно смотреть).
Маска известная, действенная.
Большое спасибо ?
Попробую такую маску. Мне серия Мистик Ойл понравилась, так как волосы у меня неокрашенные и особого увлажнения не требуют Smile
26.12.2016
У меня за беременность отросло около 15 см волос и они тааак блестели и цвет такой насыщенный был. Он для натуральных особенно подойдёт.
26.12.2016
Не очень понравилось что маска уменьшает объем, но для питательных масок это нормально.
28.12.2016
Вот уже сколько хожу вокруг этой маски, все никак не решаюсь, у меня сейчас куча проф. средств насобиралось так что нужно прорядить то что есть, потом все же попробую) спасибо за отзыв Smile
29.12.2016
Пожалуйста !)тоже было множество проф. масок, но эта лучшая. Силиконов, конечно, много, зато какой эффект на волосах
Я ещё не пробовала такую
07.03.2017
Мне очень понравилась маска, как и вся серия, Absolut Repair. Может и эту попробую)
07.03.2017
Я и до absolut repair доберусь тоже Big smile
01.04.2017
Волосы, словно шелк!