Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 12:35

Добрый день, уважаемые читатели.

Я люблю использовать интересные маски для лица. Именно тканевые я использую перед какими-нибудь важными мероприятиями, так как это меня очень расслабляет.

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на одну тканевую масочку для лица.

Маска с гиалуроновой кислотой "Luke hualuron essence mask"

Взяла эту маску из-за необычной упаковки с девочкой. Именно она мне приглянулась.

Общие сведения:

Цена: примерно 55 рублей.

Место покупки: "Ашан"

Производитель: Корея.

Масса: 21 г.

Маска с гиалуроновой кислотой увлажняет и питает.

Маска содержит гиалуроновую кислоту, что очень даже неплохо. В последнее время я люблю использовать именно увлажняющие маски.

На обратной стороне написан состав, способ применения и меры предосторожности.

Маска

• создает внутренний объем тканей, обладает эффектом лифтинга, повышает упругость и эластичность кожи, разглаживает морщины.
  • Гиалуроновая кислота смягчает и глубоко увлажняет кожу.

Описание маски мне полностью понравилось. Сейчас холода и кожа требует хорошего увлажнения и питания.

Огромными буквами написано, что произведено в КОРЕЕ. Думаю, что это хорошо, так как известно огромное кол-во корейских масок, которые действительно работают.

Маску я нанесла примерно на 25 минут. На обратной стороне написано, что можно использовать 20-30 минут, но я выбрала золотую середину.

Маска по виду обычная, как и все тканевые маски.

Сложностей с надеванием не было, но она оказалась чуть-чуть не по размеру моего лица и в результате она не полностью ложилась на нос.

А теперь о главном.

Эффект.

На самом деле, эффект мне удивил. Кожа после использования стала действительно очень напитанной, мягкой и увлажнённой. Но мне не понравилось, что кожа стало немного липкой. За это я и снимаю звезду.

А так, маска отличная. Я всем советую попробовать.

Итог: ☆☆☆☆

Дорогие читатели, спасибо за внимание!)

Мои другие отзывы на средства по уходу на кожей лица.

1)Лучший крем для молодой кожи.

2)Счастье в 15 рублях. Отзыв о всех прелестях голубой глины.

3)Отличный крем на зиму.

4)Ужасная вечеринка на марсе.

5)Я не продержалась и 5 минут..

6)Отбеливающая маска для лица.

7)Боремся с проблемой кожей.

Тристинарекомендует
11.02.2018
не попадалась эта марка ещё
а вообще у меня после многих тканевых масок есть ощущение липкости
12.02.2018
Я такую фирму не встречала еще, хотя сейчас столько этих масок развелось Shock
20.02.2020
Поищу и я такую маску ?, по описанию понравилась