Опубликовано 14 Август, 2014 - 13:22

Добрый день, мои хорошие!!!

В последнее время на нашем сайте очень много отзывов про продукцию от фирмы Масура.

Многие неудомевают: Что за Бум? Достали, Спам. Ведь им бесплатно прислали продукцию, вот и хвалят ее.

Дорогие мои, да образцы бесплатно прислали тем авторам, которые вкладывают душу в отзывы, которые пишут более-менее грамотно, фоткают на приличном уровне, тем кто увлекается маникюром.

Никто не заставляет нас писать положительные отзывы. Вот доказательство - Мой отрицательный отзыв.

Никто не заставляет нас писать вообще отзывы - это наше желание, и расчет компании Масура.

У меня 2 огромные посылки или около 30 средств от Масуры, а я всего 3 отзыва написала, причем 1 из них отрицательный.

Я к чему это все пишу? Мои отзывы на Масуру правдивые и это не СПАМ, не скрытая реклама за халявную продукцию.

Так что давайте хотя бы в моем отзыве без негатива (сколько негативных комментариев и отзывов сейчас), я не виновата в том, что мне повезло и я бесплатно тестирую Масуру. Давайте порадуемся за нас и за бесплатную продукцию, которая действительно имеет отличные продукты в своем ассортименте.

Я Хочу вам рассказать про РЕально Достойные продукты, и про Не Очень хорошие!!!

Времени тестировать их у меня было предостаточно - 2 месяца где-то.

Сегодня я вам расскажу про масло для кутикулы Masura Basic, как я им пользуюсь.

Начну с того, что у меня специализированных масел для кутикулы и ногтей было немного. Китайское маслице в виде ручки и фирмы Арго в капсулах.

А так я всегда сама размешивала витамин Е , персиковое масло использовала и даже оливковое.

Когда в очередной посылке я увидела масло для кутикулы - я обрадовалась.

На офиц.сайте стоимость масла - 129 рублей (Ссылка).

Объем: 10 мл.

Информация с сайта производителя :

Масло нейтральное без отдушки для ногтей и околоногтевой кожи после маникюра и для ежедневного применения.

Применение: нанести кисточкой небольшое количество на околоногтевую кожу и кутикулу, распределить до полного впитывания.

Состав: Масло виноградных косточек, Витамин Е, бетакаротин, экстракт ромашки, глицерин и 2 хим.элемента к конце списка.... Неплохой составчик.

Масло находится в простом квадратном бутыльке Masura. Кисточка - стандартная для Масуры, мне она нравится.

На бутыльке указана следующая информация:

Масло для ухода за кутикулой. Масло с уникальным комплексом для ногтей и кутикулы. при регулярном применении кутикула становится более мягкой и замедляется ее рост. Ногти выглядят здоровыми и ухоженными.

Дата изготовления: 25 июня 2014 года - свеженькое.

Годен до: 25.06.2017 года - аж 3 года.

Масло действительно не пахнет ни чем, оно жидкое, хорошо распределяется и впитывается кожей, ногтевой пластиной. Достаточно 20 минут и его как будто и не было.

Масло для кутикулы - как пользоваться им? Расскажу про свой метод.

Наношу масло на ногти, кутикулу и на кожу возле ногтя. Втираю тщательно, опять наношу и жду 20-30 минут. После чего беру щипчики и палочки деревянные.

Щипчиками я обрезаю огрубевшую кожу около ногтя, НЕ КУТИКУЛЫ - ОБРЕЗНОЙ МАНИКЮР НЕ ЛЮБЛЮ.

А деревянными палочками осторожно, чтобы не повредить молодые участки ногтя и не деформировать ногтевую пластину, отодвигаю кутикулу.

Кожа после масла мягкая, увлажненная и срезается проще, а кутикула вообще легко убирается.

Одно удовольствие этим маслицем пользоваться.

После него ногти и кожа выглядит реально помолодевшей.

В последние недели я проводила много времени на даче, делала заготовки, в отпуске была. Вообщем не до ногтей мне было. Да и в ближайший месяц буду делать овощные запасы на зиму, поэтому у меня вот такой простой маникюр (сделан лаками от Masura) - мне он нравится, естественность:

Вывод: Я не понимаю негатива возле компании Масура и бесплатных образцов Масуры. Масло для кутикулы - это просто мой маст-хэв (ради него и еще парочки продуктов Masura я буду делать заказ. Масло реально мгновенно питает, увлажняет и делает измученные ногти дачей и землей ухоженными и красивыми. Стоимость - адекватная. Расход - небольшой, 2-3 промокания кисточки хватает на 10 пальцев рук, можно и 1 обойтись. Данное масло лучше чем просто натуральное, базовое масло.

Спасибо за внимание, красивых вам ручек и мужчин, которые будут их целовать.

Отзывы на Масуру:

1) Лак для ногтей Masura ✿ ❀ ❁ Неоновые лаки: Баклажан и Зеленушка - Сочно, Ярко и позитивно. А самое главное качество - на высоте!!! ✿ ❀ ❁

2) Профессиональный лак для ногтей Masura жидкий песок Лак для ногтей — это индикатор настроения любой девушки. Так давайте же сделаем его летним, сочным и необычным. 3 оттенка песка - розовая гамма (№ 03, 05, 06).♛

3) Гель для рук MASURA Aminotherm - концентрированный, увлажняющий с аминокислотами. ✿ ❀ ❁ Питательная СПА линия с аминокислотами для рук - дорого, а эффективно ли? Или готова все простить за парфюмерную композицию - Райский сад. ✿ ❀ ❁

olga-koshka2рекомендует
14.08.2014
Согласна с Вами, зависть-плохое чувство! А маслице и впрямь, видно, неплохое - и состав, и цена, и результат! Я бы тоже не отказалась протестировать его!
14.08.2014
Varvara Romanovna, Я не писала про зависть в открытую, но видимо правильно подвела к этому, раз вы поняли мою мысль. Wink Масло мне это понравилось очень и Жидкость для снятия лака - пока что эти 2 продукта просто Бомба, при чем так считают многие - рейтинг высокий. Есть такая девушка - Sisina она занимается маникюрами всерьез и пишет отзывы только на лаки и тему ногтей, как же я была удивлена когда увидела ее положительные отзывы на эти продукты - Значит искушенные даже пользователи хвалят...
14.08.2014
Надо будет почитать ее отзывы, может, что-то новое для себя почерпну! И к средствам этого бренда надо получше приглядеться!
14.08.2014
присмотрюсь к такому маслу, а то меня постоянно кутикула сухая(
14.08.2014
Оля, отлично поняла твою мысль. Beer
Знаешь, а мне вот вообще плевать, кого там отзывы на Масуру раздражают. Никто же не заставляет эти отзывы насильно читать. Как говорится, не хочешь, не смотри, а зависть вообще плохая штука.
Отзыв отличный у тебя получился. Продолжай в том же духе. Wink
Я тоже потом напишу отзыв на это масло, пока всю вторую посылку пробую, составляю мнение.
14.08.2014
Я с Вами согласна. По поводу спама и возмущений, почему ей прислали, а мне нет.
У масуры есть хорошие средства, которые хочется заказать еще
14.08.2014
Не слышала о таком,надо поглядеть их продукцию.
14.08.2014
Я пока для этой цели использую персиковое масло Smile
Ноготки просто идеальные,у Вас очень красивая форма!!! Wink
14.08.2014
у меня тоже такое масло! состав очень хорший и результат тоже)
Шикарное масло Sexy
Отличная коллекция товаров фирмы Масура) Smile
15.08.2014
Я думаю, что не в зависти дело, хотя и не без нее тоже. 129 рублей не такая великая цена, чтобы источать ядом, ведь так? Я подписана на большое количество человек, хотя комментирую лишь нескольких, но видно СКОЛЬКО отзывов на Масуру льется, это похоже на зомбирование))) Думаю, что люди просто не доверяют положительным отзывам на товар, присланный на обзор, вот и все. Я же из их числа так же, поэтому доверяю лишь мнению нескольких людей из всего списка. Хотя я очень рада, что есть такие хорошие средства, я себе уже даже посылочку наметила)
15.08.2014
Я даже и не знала, что Масуру на обзор присылают, про негативные комментарии по этому поводу тоже не слышала Big smile Отстала от жизни))
Хорошее масло, судя по твоим впечатлениям. Классно, когда хорошие продукты достаются бесплатно Laughing out loud
16.08.2014
А я вообще о существовании этой фирмы не знала... И отзывы "рекой" не видела.. Олечка, ты первая, кто меня просветил! Если такая хорошая вещь - обязательно попробую, при возможности! Smile