Опубликовано 6 Август, 2014 - 17:15

Девочки, здравствуйте!)

Как же я давно хотела попробовать масло для кутикулы.

Но производитель очень много значит при выборе средства по уходу за ногтями.

Слишком дешевое брать не хотелось, дорогое тоже.

Сегодня представлю Вашему вниманию масло для кутикулы среднего ценового сегмента и отличного качества от компании MASURA Smile

Масло с уникальным комплексом для ногтей и кутикулы. При регулярном применении ,кутикула становится более мягкой и замедляется ее рост. Ногти выглядят здоровыми и ухоженными.

*** Состав ***

Grape seed oil,tocopherocetat,tocopherol,retinilpalmitat,beta-carotene,chamomile extract,ethylhexyl methoxycinnamate,ethylhexylglicerin.

Бутылек объемом 10 мл.

Дата изготовления 25.06.2014 г.

Срок годности три года.

Бесцветная масляная жидкость. В меру жирная.

Запах отсутствует напрочь.

Кисточка длинная и тонкая.Для меня - идеальная! Ей очень удобно наносить маслице .

Масло НЕ растекается! Аккуратно ложится вокруг ногтя.

Впитываемость хорошая. В среднем 10-15 минут.

*** Зачем? ***

Я всегда делаю обрезной маникюр. Не могу сказать, что страдаю не аккуратностью, но погрешности бывают. В последнее время я начала задумываться о питании и смягчении кутикулы, как «до», так и «после» маникюра. Заусенцы редкие гости. А вот «обветренность» кутикулы есть всегда. Особенно в холодное время года. Невозможно использовать только жирные крема для рук, ублажая кутикулу.

Лучше - масло!

*** Нанесение ***

Наношу масло на ночь, перед сном, либо в любое время в течение дня.Таким образом замедляется рост кутикулы, она становится мягче, в скором времени планирую перейти на не обрезной маникюр. В дни отдыха от маникюра наношу на всю ногтевую пластину. Таким образом даю ногтям питание.

Так же использую масло, после маникюра, чтобы "подпитать" кутикулу.

*** Результат ***

• кутикула уже после трех-четырех дней стала мягче. И чем больше я пользуюсь, тем результат все заметнее.
  • перестала нарастать с бешеной скоростью.
  • ногти и кожа вокруг ногтей выглядят очень ухоженными.
  • так же к плюсам данного средства могу отнести его МЕГА-экономичность. Бутылька объемом в 10 мл хватит на длительное время.Мне достаточно одной кисточки,чтобы ублажить кутикулу одной руки! Smile А это всего пара капель Smile

Масло мне ОЧЕНЬ понравилось!

Рекомендую !!!

Стоимость - 129 руб.

Всю серию лечение ногтей MASURA BASIC можно увидеть ЗДЕСЬ.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без запаха
  • Без цвета
  • Доступная цена
  • Питает ногти и кутикулу
Victoria Greenрекомендует
Поддерживаю! Масло для ногтей это очень полезно............ Wink
06.08.2014
у меня тоже есть такое, только вот я пока не пользовалась им! Shy
сейчас же пойду и попробую! Laughing out loud
Без отдушек - это хорошо Smile С удовольствием попробовать бы Wink
Пойду позабочусь о своей кутикуле. Smile Спасибо за отзыв-напоминание Wink
Викуль
А красный лак- МАСУРА? Такой потрясный оттенок! Если да, то мне он нууужен Smile
Gwen
_Miranda_
Ира
elena1976
Девочки, спасибо, что заглянули! Wink
Танюша, да! Это цвет «Леди в красном»! Я от него без ума))) Он же был в предыдущем отзыве Lumene - соло! Party
06.08.2014
О, симпатичное маслице, даже уф-фильтр в составе, плюс столько полезностей. Странно, что консервантов нет Shock или я плохо смотрела.
Здорово, когда кутикула долго не нарастает!
06.08.2014
Когда мое персиковое масло закончится, попрбоую это Smile
Вика, мне тоже хотелось бы опробовать такую штучку. Пока, как и ты, балуюсь обрезным маникюром. Но сосуды очень близко. Часто до крови получается. Sad
06.08.2014
Такое масло не пробовала, но вообще масла это конечно волшебная вещь...) я тоже всегда теперь кутикулу смазываю
06.08.2014
Хороший продукт и форма ногтей, у основания и в целом, красивая и правильная Smile
07.08.2014
Классно! Smile Тоже свое масло скоро буду тестировать. Wink
07.08.2014
Галя,мне очень понравилось!Надеюсь и тебя не разочарует! Party
Юля, да ты что? Прямо до крови? Аккуратней! Купи маслице ) Smile
Женя,я тоже с ним все время ношусь Laughing out loud
lisiчка,спасибо за такие приятные слова! Smile
Настена,рада,что ты тоже получила посылочку) Жду твоих отзывов! Love
08.08.2014
Очень полезная штука! И стоит недорого при хорошем качестве) От обрезного маникюра сейчас отказалась- без крови не обходится)
08.08.2014
Марго,рекомендую тебе приобрести масло!Незаменимый помощник! Wink
Полезная вещь,возьму на заметку Smile
10.08.2014
Я с недавнего времени большая поклонница масел для кутикулы. Полезно, эффективно и не сложно, намазал и наслаждаешься результатом. Smile
Кстати, можно еще маслом ши в чистом виде наносить - тоже очень за кутикулой ухаживает и питает на отлично Wink
Fistashka 007 , да такое масло - нужная вещь! Smile
Ритуль,спасибо за совет)) масло ШИ,кстати, я могла заказать на IHERB Wink Оно там шикарное и в банках больших!!!Но пока буду использовать это масло, хватит его надолго! Party
13.08.2014
без масла тоже не могу) от масуры еще не пробовала - возьму на заметку Wink
13.08.2014
Dashkes , это масло со мной теперь и дома и на работе Party