Опубликовано 26 Ноябрь, 2012 - 23:16

Масло покупала в магазине Подружка в качестве подарка, но, попробовав укрепляющее масло для волос DNC, решила протестировать и это (бюджетная цена масла позволяет). Впечатление от масла двоякое: с одной стороны, оно понравилось своей консистенцией (довольно жидкое в отличие от густого репейного), хорошо смывается шампунем, волосы после него блестящие и более ровные. Но, с другой стороны, масло-то «против выпадения волос». А вот этой его отличительной черты я и не заметила – при мытье головы всё равно большое количество волос остаётся в ванне (на мой взгляд, столько же, как и до применения масла). Для чистоты эксперимента купила две упаковки (в каждой по 3 пакетика), но осталась всё также не уверена в его основном заявленном действии.
Что касается удобства – по сравнению с обычными масляными масками использовать это масло намного удобнее. Я нагреваю пакетик в горячей воде и делаю небольшой срез на углу, который позволяет аккуратно наносить небольшой количество масла на пробор.
Кроме масел для волос пробовала и другие масла фирмы DNC: масло для ресниц и бровей «Стимулятор роста» и «Тонирующее», а также масло для ног с эксфолиантными частицами.
Достоинства
  • Быстро и удобно использовать
  • Небольшая цена
  • Эффективное
Недостатки
  • Маленькие пакетики
  • Не уверена в эффекте
JuliaBondрекомендует