Опубликовано 24 Ноябрь, 2012 - 13:12

Я не знаю, что повлияло на мои волосы: осень ли, ужасный долгий стресс, или что еще там, но у меня реально выпало немало. Я уже чуть не ревела, ежедневно глядя на расческу или на пол ванной после мытья волос. Серьезно.

Изначально я купила себе несмываемую репейную сыворотку, так как в прошлом году она мне помогла. В этом, увы, чуда не произошло.
Тогда я пошла другим путем. Начала принимать витамины и рыбий жир. Параллельно купила себе биэлитовский тоник - активатор роста волос, о нем были очень хорошие отзывы. Снова пролет.
После этого я взяла себе репейное масло фирмы эвалар. Кстати говоря, оно достаточно хорошее, выпадение чуть - чуть прекратилось, но, быть может, это сыграли роль витаминки или отсутствие стресса - не знаю.

Этого было мало. Все равно, на расческе упрямо оставалась моя шевелюра. Плюнув на все, купила эти пакетики, хотя соевое масло на одном из первых мест в составе меня не обрадовало. Параллельно взяла себе этой же фирмы масло против секущихся концов с лавандой. Подержала 40 минут, помыла голову, оставила сохнуть, как говорится, это все дело, через полчаса подошла к зеркалу с расческой и замерла.

Волосы очень легко расчесались, не было ощущения "жирной" головы, как после репейного, стали очень мягкими, правда, эффект мягкости будет сохраняться только после регулярного прменения, но оно оказалось правда эффективным, что одно, что второе. По крайней мере, тьфу - тьфу - тьфу, не сглазить бы, 5 волосков против той "армии", которая ежедневно убегала с "поля боя" - это такие цветочки))))

Попробуйте, рекомендую! И запах меня не отпугнул, по - моему, вполне себе приличный.
Достоинства
  • Небольшая цена
  • Очень лёгкое
  • Эффективное
Insolenceрекомендует