Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 18:18

Я большая поклонница масляных масок для волос, и вот после долгого перерыва, решила приобрести какое-нибудь новенькое маслице...поскольку денег было не много, обойдя косметические магазины, я зашла в магнит!)

волосы после ночи с масляной маской

На полке стояло горчичное масло, всего за 99 рублей, к тому же и нерафинированное, холодного отжима! Не раздумывая я схватила его!!!

Горчичное масло может похвастаться большим количеством витаминов и микроэлементов, у него приятный светло-желтый цвет и немного резкий запах горчицы, который в последствии я полюбила!) В составе данного масла имеется глицин и жирные кислоты, такие как линолевая, относящаяся к группе Омега-6. Данное масло оказывает воздействие оздоровления на весь организм в целом

Обмен веществ при употреблении этого масла налаживается, некоторые врачи утверждают, что оно приводит в норму гормональный фон человека. Происходит укрепление иммунной системы, улучшается работа пищеварительного тракта. Однако я начинала использовать чисто в косметических целях, отметила, что кожа стала здоровее выглядеть, стала более увлажненной, напитанной. И волосы сказали большое спасибо. раз в неделю наношу на чистые мокрые волосы это масло, оставляю на ночь, утром смываю, за время использования отметила, что волосы стали более мягкими, гладкими, отлично блестят, да и просто радуют глаз! А салаты с этим маслом вообще объеденье!))))))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Насыщенный вкус
  • Полезно для волос
  • Польза
  • Универсальность
  • Янтарный цвет
Анна Холоднаярекомендует