Опубликовано 2 Июнь, 2018 - 12:09

несколько раз
    240 по скидке

Помад много не бывает. Поэтому мою коллекцию дополнила еще и матовая помада Фаберлик.

У меня два тона: Роковой красный арт. 40036 и Аристократично лиловый арт.44054

Что мне понравилось: необычный футляр. Он оригинален, не дешевит, помада выглядит даже дороже своей цены. Зеркальце - удобно когда надо быстро накрасить губы и бежать. Кнопка работает как надо - проверена 100 кликами. Не сломала, как не пыталась.

Цвета красивые - мне подошли оба оттенка, с правильным макияжем даже лиловый выглядит отлично. К сожалению, моя камера неправильно передает тона. Лиловый - холодный с синеватым подтоном. Оттенок не пойдет белоснежкам. А красный немного темнее, чем на фото. Но это классический насыщенный красный. Универсал. Пойдет всем типажам.

Текстура у помады сухая из-за чего подчеркивает явные неровности, но губы почти не сушит. Так что дамы, готовьте ваши губки перед нанесением. Лиловая кажется суше, по сравнению с красным оттенком.Но это тока кажется. Из-за светлого тона шелушения более заметны.
Стойкость помады просто отличная.Если накрасится на какой-нибудь недолгий вечер, не облизывать губы, не целоваться и прочее, то держится просто отлично.
Что мне не понравилось: опять же текстура. Не на каждую форму губ. Что я имею ввиду: у некоторых дам на лини где смыкаются губы всегда влажно. И это место тяжело прокрасить помадой. Помада просто напросто не ложится. Поэтому макияж губ получается не таким красивым.Остается зазор.

Еще немного качетсвенной косметики Фаберлик:
Жидкие тени Галактическое путешествие

Достоинства
  • Зеркальце
  • Интересное оформление
  • Матовый эффект
  • Очень удобный стик
  • Стойкость
Недостатки
  • Не на каждую форму губ
  • Немного сушит губы
Демоникрекомендует