Опубликовано 7 Декабрь, 2016 - 19:31

Добрый день, дорогие читатели!♥♥♥

Помада - немаловажная составляющая моего ежедневного макияжа, я пробую и эксперементирую абсолютно любые консистенции и оттенки так как поняла что мне идут помады буквально несколько лет назал (до этого же помадами не пользовалась вообще, ни в каком виде).

Итак, речь сегодня пойдет о хорошем экземпляре помады от Essence matt matt matt lipstick в оттенке 07.

Цена - 225 рублей.

♡ Для меня футляр помады выполнен в достаточно непривычном виде для Эссенс (те кто часто пользуются их "губной продукцией", думаю, меня поймут), в целом же тюбику я ставлю плюс, он и не скучный и не бросский, лаконичный, вот как бы я резюмировала его облик.

♡ На верхней грани крышечки мы видим эмблему фирмы-производителя Essence.

♡ Сам тюбик выполнен в стиле а-ля металл, что мне очень-очень нравится, так как за счет этого помада выглядит "на 5 копеек дороже" как говорится Smile

♡ Как я уже говорила выше, мой оттенок - 07 purple power, я бы его описала как насыщенно-винный.

На свотче слева помада при естественном освещении, справа - при искуственном освещении.

Цвет помады мне очень нравится тем, что он насыщенный и подходит мне по цветотипу.

Но перейдем же к самому вадному и интересному - виду помады на губах и описанию того, как она себя ведет Smile.

♡ Так помада выглядит при искусственном освещении. Ложится помада вполне хорошо и беспроблемно (признаю, сейчас она ложится на меня не идеально но всему виной измученные ветрами губы, которые она кстати не так уж подчеркивает, а скорее, наоборот, вуалирует)

♡ При естественном свете помада раскрывается абсолютно по-другому, менее ярко и более нюдово.

Что касается матовости... я бы не сказала про помаду, что она прямо-таки matt matt matt как заявляет нам производитель, но меня она по этому показателю вполне устроила.

Запах у помады есть, но он еле уловимый, пудровый (в идеале конечно я предпочитаю помады вообще без запаха, но это редкость).

♡ Что порадовало больше всего - то как она держится на губах и какую показывает стойкость. Тут я аплодирую производителю стоя и кричу браво. После нанесения помада поначалу будет покидать вас от прикосновений к кружке, сигарете, вилке с едой и пр, но она до конца дня останется на ваших губах в качестве легкого тинта. То есть помада не "съедается кусками", не скатывается, а просто "тускнеет", а такой вот эффект для меня прямо-таки сказочно божественен.

В общем и целом я ставлю этой чудо-помаде 5 звезд и смело рекомендую ее вам, так как у нее:

Smile насыщенный яркий цвет

Smile высокая стойкость

Smile красивый тюбик

Smile практически отсутствует запах

Другие мои отзывы на продукцию Essence:

Палетка консилеров Essence All I need

Тональный крем Essence stay all day

Лак для ногтей Essence the gel nail polish

Essence All about nudes eyeshadow

Тушь для ресниц Essence get BIG! lashes triple black mascara

CC Cream Essence all-in-one

Помада-карандаш для губ Essence Velvet Stick

Губная помада Essence Longlasting lipstick nude

Пилка для ногтей Essence studio nails 2 way

Спасибо за прочтение, ваша Hazy_Meaning ♥♥♥

Достоинства
  • Матовая
  • Стойкая
  • Цвет
Hazy_meaningрекомендует
07.12.2016
Красивая! Надо пойти присмотреться к ней)))
Inc аватар
Inc
07.12.2016
При естественном освещении мне больше понравился цвет, но заметно, что, как и все матовые, годится для идеальных губ, т.к. слегка подчеркнула небольшие шелушинки. У меня губы иногда сильно сохнут, боюсь, мне бы подошла только на бальзам
07.12.2016
супер насыщенный цвет) а упаковка и правда не похожа на их обычные, прям постарались))
Какой красивый оттенок Love
На губах смотрится просто бомбически: такой яркий насыщенный цвет Love
07.12.2016
Крутой оттенок у помады и по качеству хорошая.
07.12.2016
Какой цвет Love Но я бы не решилась такой носить...
07.12.2016
А я без ума от таких сочных оттенков! Love очень эффектно и модно смотрится. Но вот матовые помады мне абсолютно не нравятся своей способностью очень сушить губы. Мне даже праймер не помогает - к вечеру прям как обветренные себя чувствуют..
Оттенок красивый очень Smile
у нас недавно открыли в ближайшем магазине косметики корнер с косметикой Эссенс, я уже там все облапала)) пока планирую купить кисти для теней, потом может и до помад доберусь
ohhh_alexa да заходи Big smile

Inc зимой в ветрах уж больно сложно заставлять губы быть одинаковыми, а мой скраб для губ, к сожалению, протух Big smile

Miss Norris ну я бы, скорее, отнесла эту помаду к "полуматовым" соответственно и губы она не сильно сушит, на самом деле Smile Нет этого обычного ощущения "тяжести" на губах)

КК_трехчасовая ну кисти я их, если честно, не очень люблю, колюченькие они, хотя пробую-тестирую часто) Но все же для меня нет ничего лучше натуральных кистей, избалованная я Laughing out loud

Спасибо за ваши комментарии!♥♥♥
Hazy_meaning, колючие?? блин, а я отзывы читала, вроде их хвалят Sad
08.12.2016
Матовые помады мне не идут, но цвет очень понравился
08.12.2016
Присмотрюсь к этой помаде, но больше люблю глянцевый финиш, матовый для идеальных губ, а моим зимой до идеала далеко Wink
08.12.2016
Оттенок красивый, но ложится на губы не очень равномерно Stare
08.12.2016
Очень красивый оттенок и отличные качества у помады)
цвет очень красивый!
Вот это цвет!!! Love Sexy
08.12.2016
Оттенки шикарные. Редко бывают такие насыщенные)
08.12.2016
интересная помадка. при естественном освещении отлично смотрится Smile
08.12.2016
Ой-ой-ой, цвет помады - бомбезный Love , мне нравится, как она лежит на Ваших губах, Маша, но цвет на губах немного другой, чем в стике.
Цвет прям твой!
09.12.2016
шикарный цвет Love
09.12.2016
Спасибо за ваши комментарии!♥♥♥

Паттайя мне глянцевый финиш, к сожалению, ну вообще не идет(

Nastya_niKA виной всему зимушка-зима)

NataliENV при искусственном освещении, к сожалению (или к счастью?)) , да, а при искусственном вполне соответствует, может цветопередача у камеры похрамывает)

КК_трехчасовая ну тут смотря с чем сравнивать) По сравнению с алишными - бомба, но если сравнивать с кисточками с натуральны ворсом - эссенсовские, разумеется, проигрывают( Но я пользуюсь одной кисточкой их уже несколько лет, для нанесения теней, она вполне ничего, но спустя пол года использования начала вот как-раз таки колоться и ничего с этим не поделаешь(
10.12.2016
Красиво на губах смотрится, прям так сочно и ярко. Можно сделать легкий макияж и с такой помадой, я думаю круто смотрется будет)
10.12.2016
Цвет очень красивый! Мне прямо понравился) Хоть и нет заявленной матовости, выглядит на губах всё равно хорошо))
12.12.2016
Красиво смотрится на губах, оттенок такой смелый!
13.12.2016
Цвет просто бомба! Crown
14.12.2016
Sanriss именно так я и поступаю, рада, что мы единомышленники Shy

AlinaL нда, прямо-таки матовой я бы ее не назвала, но и глянцевой ее отнюдь не назовешь...скорее, достойная золотая середина Smile

Kotana, GenshinaY спасибо! Cool
20.12.2016
Люблю продукцию этой фирмы, сама подсела) красивые губки Wink
25.12.2016
Как мне понравился цвет!!!
Добавляю в хотелки!
26.12.2016
Viktoria_Dymka спасибо! )

MissKudr да, с цветом удачно выдалось)