Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 20:21

несколько дней
    40 р

История такая. Выдавила я прыщ на подбородке в пятницу вечером. Через час опухла половина нижней губы. За ночь припухлость стала ещё больше. Начала пить амоксициллин и цетиризин. Вроде бы губа стала, как прежде. Поняла, что это скорее всего либо не прыщ, а фурункул, либо занесла какую инфекцию. В ночь с субботы на воскресенье губа опухла просто феноменально ((( с 2х часов ночи не спала, не знала, что делать. Дождалась утра и поехала в приемный покой. Ответ хирурга - нужно ложиться в отделение и резать. У меня истерика, резать лицо не хотелось, как и лежать в больнице. Решила на следующее утро поехать в поликлинику и вскрыть его там, так как там вскроют и отправят домой. Зашла в аптеку, чтобы купить ещё антибиотики. И тут мне фармацевт советуют попробовать мазь Вишневского. Начала прикладывать под пластырь, меняла повязку 3-4 раза в день. И вот сегодня утро среды и фурункул прорвало, даже стержень сразу вышел. Просто мысленно передаю спасибо тому фармацевту и просто боготворю мазь Вишневского, потому что это просто лучшее, что придумало человечество от всяких гнойников.

Достоинства
  • Абсолютно натуральное
  • Безопасен и эффективен
  • Безопасен при беременности
  • Безопасная
  • Вытягивает гной
  • Дёшево
  • Доступная цена
  • Легко найти
  • Натуральный
  • Натуральный состав
  • Отлично вытягивает гной
  • Продается в аптеке
  • Снимает воспаление
  • Способствует быстрому созреванию подкожных прыщей!
  • Эффективная
Недостатки
  • Неприятный запах
Дарья Светлячокрекомендует