Опубликовано 26 Март, 2015 - 18:47

Как то зашла в одну группу соц.сети и увидела различную восточную продукцию. Посмотрела все что было из предложенного и меня заинтересовали эти тампоны. Девочки очень хвалебно о них отозвались. Особо проблем с женским здоровьем у меня не было, но вот ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ все таки была. Почитала более подробно для чего они и списалась с этой девушкой. Она показала СРАЗУ МНЕ ВСЕ СЕРТИФИКАТЫ!!!Девочки это ОЧЕНЬ ВАЖНО! Сказала что много подделок и за ее товар я могу не волноваться.
1ый раз я купила у нее через интернет, не помню в каком количестве ( может где-то 5 шт) чисто для пробы. Пришли они мне по почте, в коробочке, внутри тампоны каждая отдельно упакована в бардовой упаковке. ЕЩЕ НА ЧТО НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ- ОНА СКАЗАЛА ПРОВЕРИТЬ ТОВАР НА НАЛИЧИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ т.е. чтоб ВСЕ ПАКЕТИКИ БЫЛИ ПЛОТНО УПАКОВАНЫ, без всяких дырочек и надрезов, чтоб всякие бактерии не попал во внутрь пакетика. Я все еще раз проверила, все пакетики были в порядке. И вечером начался мой эксперимент.
Я советую вам либо после принятия ванны вставить этот тампон либо после того как вы подмылись ЭТО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО! Руки должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО чистые и «там» естественно тоже должно быть все чисто.
Распаковав пакет желательно сразу заняться процессом ввода, не ложите тампон куда-нибудь. Например в ванне на стиральную машину или на полку. Если вам нужно ВРЕМЯ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ, чтоб принять более удобную позу для ввода или собраться с мыслями то положите тампон НА ЧИСТОЕ ПОЛОТЕНЦЕ ИЛИ ПЛАТОЧЕК. Девочки ГИГИЕНА ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ В ДАННОМ ПРОЦЕССЕ!
Все вот я его достала из пакетика, он покрыт белой марлей ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПАХНЕТ ТРАВАМИ. Я когда РАЗВЕРНУЛА ЕГО 1ый РАЗ НЕ ПОНЯЛА ГДЕ ВЕРЕВКА потом ПРИСМОТРЕЛАСЬ И ПОНЯЛА ЧТО ОНА ЗАКРУЧЕНА НА ВЕРХУ «хвостике» тампона. Я обычно дергаю легонько пару раз за веревку, чтоб мало ли вдруг когда тампон будет внутри веревка не отвалилась ( у меня уже было такое 1 раз дернула и тампон начал распускаться пришлось завязывать его самой). Вводить желательно как можно глубже, думаю вы сами поймете по ощущениям встал ли он на свое место).
По рекомендациям его нужно держать 3 дня не вынимая, но для меня когда я делала 1ый раз это было просто мукой! КАК 3 ДНЯ ПРОДЕРЖАТЬСЯ? Он сильно ощущался и доставлял мне неудобство. Я выходила с ним 2 дня и убрала. У меня вышли КУСОЧКИ БЕЛОЙ КОЖИ, я испугалась, но потом успокоила себя мыслями ЧТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ! НЕ БОЙТЕСЬ ЕСЛИ ИЗ ВАС ВЫЙДЕТ ВСЯКАЯ БЯКА это значит ТАМПОН РАБОТАЕТ и ПОМОГАЕТ вам ОЧИСТИТЬСЯ. затем через 1 день поставила другой и еще один. Потом у меня начались МЧ.
Сейчас кстати уже особо не ощущаю что тампон во мне, иногда конечно такое чувство тяжести возникает, особенно когда я делаю большие перерывы и ставлю 1ый тампон, чувство будто тампон сейчас сам по себе выйдет без моей помощи, ну и ЭТО МЕНЯ РАДУЕТ на конец 2го дня и 3 бывает что кусочки кожи выходят наружу сами по себе хотя тампон еще внутри, а это значит что ОН ДЕЙСТВУЕТ!
МОЯ ОШИБКА!!! После того как я вытащила 1, 2 и 3 тампоны я просто подмылась, какие кусочки были досягаемы я вытащила их пальцем. А для того чтоб АБСОЛЮТНО ВСЕ ИЗ ВАС ВЫШЛО НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРИНЦЕВАТЬСЯ! Я никогда раньше не спринцевалась и боялась что не так что-то сделаю, но почитав как это ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ попробовала и НИЧЕГО СЛОЖНОГО В ЭТОМ НЕТ. Если у вас нет никаких противопоказаний к спринцеванию то смело можно его делать. Теперь я делаю спринцевание из ромашки.
Использовав все 5 тампонов и ощутив что мне стало ЛУЧШЕ и я даже ощутила ВНУТРИ себя как бы ЧИСТОЙ. Хотя к гинекологу не ходила, но думаю анализы были бы на УРА! Мне понравилось как они меня ЛЕЧАТ и за эти 5 тампонов вышло много кожи и я решила повторно обратиться к этой же девушке и КУПИТЬ ЕЩЕ. Купила сразу 12шт по 100 р. На сегодняшний день осталось 2 шт. Думаю их использовать когда начнутся какие-нибудь проблемки типа молочницы.

У тех девушек, у которых были сильные реакции от тампонов, вполне могла быть аллергия на травы, входящие в состав. Травы там есть такие, которые у нас не растут и мы просто не знаем, есть ли у нас на них аллергия или нет.
Этим летом еще закажу, МНЕ ОНИ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!!!
Еще раз извиняюсь за такой откровенный комментарий, старалась все подробно описать ничего не упустив
Последние 2 из 12 шт
Достоинства
  • Быстро помогает
  • Натуральные компонетны
  • Недорого
  • Очищение
  • Эффективные
Недостатки
  • Может быть аллергия
  • Нужна консультация врача
Barikaрекомендует
Очень подробно, а где же ссылочка?
27.03.2015
На что ссылка?
На группу в соц.сети и девушку, у которой вы их приобрели))
27.03.2015
Я потеряла ее данные ( но по любому надо найти, у других страшно покупать. Как найду скину ссылку Smile
26.05.2015
если можно, и мне ссылочку) интересно попробовать. В любой город отправляет она или как?
26.05.2015
Да в любой
29.05.2015
тогда я бы попробовала) контакты в личку можно? я нашла вроде на али эти тампоны достаточно дешево, но не подделка ли там...