Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 21:49

Здравствуйте!

В этом отзыве я хотела бы поделиться с вами мнением о маске для волос "Радужный орех" от Organic Shop из серии Organic kitchen.

Место покупки: интернет-магазин "Ozon", но приобрести можно во многих местах.

Объём: 100 мл. Мне хватило применений на семь на все волосы, при этом средства я не жалела. Так как маска жидкая расход нельзя назвать экономичным.

Срок годности: два года с даты производства, указанной на упаковке и шесть месяцев после вскрытия упаковки.

Упаковка выполнена в виде баночки, как и все остальные в данной серии из чёрного глянцевого пластика, который выглядит достаточно дёшево, но и стоимость у средства небольшая.
Зато такая упаковка замечательно подходит для хранения в ванной комнате, так как все буквы остаются на месте, вода просто не впитывается, глянцевая упаковка её отталкивает.

Так же на упаковке есть наклейки, на этой баночке кирпичного цвета. В целом упаковка выглядит ярко и привлекательно.

Так же мне нравится, что благодаря такой упаковке можно использовать средство до конца.

И эти баночки подходят после использования для хранения домашних скрабов.

Так же на дне баночки есть вся необходимая информация, как срок годности, состав, описание и способ применения.

Крышка изначально была защищена от первого вскрытия кусочком пластика, но плёнки не было. После того, как защитный кусочек пластика оторван можно легко, но плотно закрывать баночку. Оторвать защитный пластик достаточно трудно, но сделать это надо только один раз.

Само средство светлого молочного цвета, однородной консистенции. Маска достаточно жидкая.

Запах приятный, но достаточно необычный, чувствуется горький аромат орехов, на волосах не задерживается, но для меня это и хорошо, при долгом использовании мне он, скорее всего бы надоел.

Описание от производителя:

Подарите Вашим локонам радужное ореховое восстановление! Маска возвращает поврежденным волосам жизненную силу и энергию, одновременно защищая от пересушивания, негативного воздействия окружающей среды, термо и УФ воздействий. Органические кедровые орехи глубоко питают и укрепляют волосы, насыщая их витаминами. Свежее миндальное молочко интенсивно увлажняет волосы, способствуя сохранению влаги, делает их мягкими, блестящими и послушными.

Ощущения от применения: маска достаточно жидкая, поэтому легко распределяется по волосам, я прекрасно чувствую, когда нанесла уже достаточное количество, маска начинает стекать с волос.

Использованием я довольна: волосы мягкие, лёгкие, приятные на ощупь, сохранили естественный блеск, при этом дополнительного блеска маска не придаёт, волосы легко расчёсываются и выглядят неплохо, лежат ровно.

А теперь разберём то, как маска справилась с обещаниями производителя:

Не могу сказать, что волосы были сильно повреждены, но выглядели хуже. Так же не знаю, как проверить, что маска защитила их от воздействия среды и т.д, но после неё волосы, действительно, не пересушены, а даже можно сказать, что увлажнены.

Опять - таки насыщение витаминами никак не проверить, но волосы напитаны. Укрепления не обнаружено. Волосы у меня не особо выпадают, то есть и так крепкие, но маска тут не навредила и не улучшила их.

Волосы действительно увлажнены, сохранение влаги невозможно проверить, а вот мягкими, блестящими и послушными маска и правда делает их.

У меня остались только положительные впечатления от использования данной маски поэтому рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость волос
  • Эффект
Недостатки
  • Не экономичный расход
minimi_ksuрекомендует
Вполне бюджетное средство, дающее неплохой эффект Exclamation Mark
Согласна Smile
А я такие баночки для волос брать не решаюсь, видно зря
18.02.2018
Мне немногие средства для волос подошли от этой фирмы, так что может и не зря.