Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 01:06

Всем доброго дня, вечера, ночи.

Сегодня пойдет речь о глубоко полюбившемся мне продукте, который я точно знаю, помог мне избавится от несовершенств кожи. Купила я его на сайте СпивакЪ стоило это мыло-мусс «Мохито» всего 110 рублей.

Упаковка

Баночка из прочного пластика, крышка легко закручивается и откручивается. Раньше были ужасные баночки как из-под магазинного салата. Продукты даже бывало не доезжали из-за плохой упаковки. Но это средство я буду брать в любой упаковке. На упаковке есть вся необходимая информация. Так же был приклеен ценник на котором дата изготовления.

Состав

Натуральный, честно даже не знаю, что сказать о нем. Вот фото состава:

Консистенция, цвет и запах.

Консистенция чем-то похожа на слегка раскисшее мыло. Очень густая однородная масса зелено-желтого цвета. Средства нужно очень мало мне хватило на год. Запах действительно похож на мохито, приглушенная мята и лайм, но очень резкий. Лично мне запах понравился и за год использования не надоел, только вот резкость пропала.

Результаты

Мои ощущения от использования.

Я думаю, что фото сказали вам больше чем могу сказать я. Но все же наносится мусс очень легко и смывается лучше чем обычное мыло. Я сначала умывалась ежедневно в конце дня, а утром использовала пенку для умывания менее агрессивную. Потом перешла на умывание через день, так как кожа начала принимать божеский вид. Фото сделанные после это уже спустя два месяца после окончания использования. Пришла посылка, вот начну опять но только раз в 3 дня))))

Производитель говорил, что оно глубоко очищает и с этим я, наверное, соглашусь, опять же на фото видно. Но этот мусс подойдет только обладателям жирной кожи, потому что он сушит кожу, я всегда использую крем после умывания. Прищей почти не стало, но от черных точек он меня избавил частично. Я даже не представляю как я без него обходилась.

Ни одно средство меня еще не радовало таким результатом. Поэтому советую попробовать. Только если у вас жирная и проблемная кожа. Потому что средство аггресивно воздействует на кожу лица.

P.S. На кожу вокруг глаз наносить его не стоит.

Крем которым я пользовалась вместе с этим мусом

Всем спасибо за внимание))))

Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • Освежает
  • Хорошо очищает кожу
viktorija456рекомендует
25.11.2014
потрясающий результат. тоже закажу такое мыльце)
25.11.2014
Ого, как он шикарно мылится!! Да и результат отличный!
Отличный результат.Тоже такое хочу.
25.11.2014
Ого какой результат, а экономность поражает
25.11.2014
Спивакъ не перестает удивлять и радовать) супер результат)))
25.11.2014
Очень хочу его попробовать Love обязательно приобрету ближе к лету
Мне такой точно нужен
Заинтересовали, результат просто супер!)
25.11.2014
такую штуку и мне надо заказать!
25.11.2014
Фото результата и пустая баночка - говорят о многом ))
25.11.2014
Недавно на него смотрела. Спасибо за отзыв. Пожалуй, воздержусь от его покупки, у меня на щеках кожа сухая.
25.11.2014
Неплохое мыльце, запах наверное как у мусса мохито))
Потрясающий результат! И пенка от мыла прям плотная! Smile
25.11.2014
все собираюсь его купить)
25.11.2014
Я мыло так просто волшебное судя по результату его воздействия на кожу лица. Вам оно идеально подошло. Меня очень заинтересовали. Спасибо за отзыв.
25.11.2014
результат очень понравился!! цвет в баночке меня немного испугал и напомнил детскую неожиданность))
но эффект впечатлил!
25.11.2014
Результат впечатляет! Очень интересное, а главное полезное средство.
27.11.2014
Замечательный результат! )
какое шикарное мыло! Love
27.11.2014
Добавила в свои хотелки, спасибо за отзыв Smile
28.11.2014
Да это просто чудо какое-то, а не мыло!
Надо срочно приобретать! Результаты применения поражают! Smile
В редких случаях я умываюсь мылом! Но таким с удовольствием бы воспользовалась! Результат отличный! Smile
у меня шок, откровенно говоря! Надо себе взять такое мыло! несомненно!
05.12.2014
хороший результат, а мне сливакъ кожу сушит:(
05.12.2014
lelelenka, мне тоже кожу сушит, но я сразу же наношу крем для лица и никаких шелушений не было
06.12.2014
вот так спивак! Результат потрясающий! результат на лицо! Shock
06.12.2014
OceanSoul, Когда заказывала это средство, даже и не задумывалась о таком результате
07.12.2014
оч заинтересовали!!!
надо бы посмотреть это средство!
25.01.2015
Спасибо. В закладки. Я еще ни разу не заказывала эту косметику. Пока только отзывы читаю Smile
02.02.2015
ЮлияВА, Оно очень классное;)
katerok98Ну это средство отлично помагает бороться с несовершнствами.