Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 16:59

Купила эту маску не специально, в "Подружке" на кассе менеджер предложила по акции купить 3 маски Tony Moly по цене 2. Отказаться от такой возможности я не смогла, но чтобы не задерживать следующего покупателя, особо не выбирала маски и не вчитывалась в действие.

Я уже пробовала томат, теперь настала очередь красного вина.

Пахнет действительно вином. Таким, из пакета. Но без спирта. Поэтому запах приятный.

Что обещает производитель:

Красное вино - богатейший источник антиоксидантов, дубильных веществ, органических кислот, витаминов, среди которых аскорбиновая кислота, витамин P и витамины группы B.

- тонизирует и укрепляет кожу;

- стимулирует обменные процессы в тканях и выработку коллагена;

- разглаживает морщины и подтягивает кожу;

способствует выведению токсинов и шлаков.

Эту маску, как и томат, у меня тоже не получилось открыть без ножниц.

Но тут ещё, захватив маску, я её порвала.Ладно, и такое бывало. Правда, только с масками Dermal за 57 рублей.

Маску я продержала даже чуть больше 30 минут, так как ткань отдала еще не всю сыворотку. Ну и с рваной маской надо было лежать ровно. В общем, зачиталась Оруэлла. Smile)

После маски кожа липковата, меня это не смущает.

Внешне каких-то преображений я не заметила, поры меньше не стали. Но тонизирование и увлажение почувствовала. Цвет лица, вроде, лучше стал.

Не лучшая тканевая маска, но и не бесполезная. Возьму ли я её ещё - не знаю... Сейчас такое количество разнообразных масок, которые я ещё не попробовала. Поэтому вряд ли возьму.

Достоинства
  • Ненавязчивый нежный аромат
  • Тонизирует
Недостатки
  • Липкость кожи держится около часа
Animusрекомендует
21.12.2020
Дизайн интересный. А вот липкость даааа... у меня практически от всех масок такой минус есть(
21.04.2022
Хорошая маска Smile .