Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 16:34

Начну с того, что это моя первая тканевая маска данного корейского бренда и вот, сижу в недоумении, толи мне так повезло конкретно с этой, то ли правда фирма настолько хороша. Но в любом случае, в последствии я обязательно приобреты что-то из их масок. К тканевым маскам я отношусь неравнодушно, люблю их гораздо больше тех что в баночках, но к сожалению, впечатляют из них не многие. Данное средство отличный способ сверхскоростного ухода за кожей, когда преображение заметно всего через 15-20 минут.

Стоимость маски - 109 рублей ( сейчас она со скидкой)

Место покупки - ИМ Shophair

Отзыв на ИМ тут

Описание

Мое знакомство с любой маской, косметическим средством начинается с аромата и внешнего вида. И именно внешний вид, а так же состав, заставили меня приобрести ее. Мне кажется, выглядит она более чем мило, чего и стоит ожидать от корейского средства. Винишко, которое можно позволить себе в любой день во всех смыслах, так как никаких покраснений от ее использования у меня не осталось, в отличие от этой корейской маски. Можно нанести маску, умыться и как ни в чем не бывало через полчаса идти по своим делам. Что касается запаха, я не почувствовала резкого винного запаха, скорее это похоже на какой-то

Я нанесла в таком порядке. Сперва воспользовалась пиллингом для лица, затем нанесла эксфолиант для лучшего проникновения в кожу питательных веществ из пакетика и только потом нанесла саму маску. На лице она никак не ощущается, ничего не мешает и не течет, поэтому можно спокойно заниматься своими делами. Но желательно теми, которые выполняются лежа Smile

Хорошо прилегает!
На лице во время использования она практически никак не ощущается. Я не заметила каких-то выраженных пощипываний и покалываний, одно наслаждение. Маска хорошо напитана и после того как ее достаешь из пакетика в нем еще остается жидкость.

Мне не понравилось только то, что она не покрывает шею. Шея ведь тоже зона, которая нуждается в усиленном уходе, хоть и пор там нет. А в остальном отличная. Особенно это проявляется первое время после использования маски. Кожа выглядит более гладкой, здоровой и что самое гавное - поры действительно сужены. Я не тот автор, кто фотографирует каждый момент использования того или иного средства, делает целый фоторепортаж. Мне легче написать подробно о том, что мне понравилось и что нет, а авторы которые будут выкладывать фото до/после/в процесе всегда найдутся и без меня. И все таки, на мой взгляд, каждый должен самостоятельно оценить качество средства, а отзыв лишь помогает сделать выбор в пользу покупать или не покупать средство. Поэтому в очередной раз призываю к объективности.

Вывод: в результате использования маски кожа стала гладкой, более отдохнувшй вид, стянутые поры. Приправляя все это приятным, хоть и не очень натурально-винным запахом и недорогой стоимостью в итоге я могу только посоветовать ее и обязательно закажу еще. Как и другие маски от этого бренда, благо, их много. И мое знакомство с ними началось с позитивной нотки!

Как обещала, ссылка на товар

Спасибо всем-всем за внимание, приятных вам моментов и побольше! Про деньги за отзывы можно почитать тут, на этом у меня все. До новых встреч!

Достоинства
  • Здоровый цвет лица
  • Недорогая
  • Ненавязчивый нежный аромат
  • Питает и увлажняет кожу
  • Польза для тела и души
  • Поры визуально уменьшились
  • Работает
  • Эстетичная
  • Эффективная
Недостатки
  • Не покрывает шею
La_Bohèmeрекомендует
Какая интересная масочка
10.02.2017
С чем только не делают маски)))))
10.02.2017
обожаю корейские тканевые масочки)
10.02.2017
С удовольствием попробовала бы эту маску Smile
10.02.2017
Не однозначные на неё отзывы, у меня дома какая то лежит тканевая от Тони Моли, надо попробовать уже ее
10.02.2017
Я очень хочу попробовать винную маску...неважно какую, но хочууу))