Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 12:55

Здравствуйте! Кормлю кота кормом PURINA ONE для стерилизованных кошек и котов чуть больше года. Коту нравится, у меня тоже нареканий к данному корму нет. Кот у нас кастрирован, так что нужно было искать корм для стерилизованных котов. Когда взяли кота кормили Нашей Маркой, но ветеринар сказала выбросить этот корм, уж очень много обращений с проблемами ЖКТ у кошек было и все кормили Нашей Маркой. И какие то исследования показали что таким составом как у Нашей Марке вообще нельзя кормить животных, но в подробности не вдавалась. Решили найти такой корм чтобы и состав был хорош и цена устраивала. И им оказался PURINA ONE для стерилизованных кошек и котов.

Состав: говядина (16%), пшеница (16%), сухой белок домашней птицы, соевая мука, кукурузный глютен, кукуруза, животный жир, высушенная мякоть свеклы, высушенный корень цикория (2%), минеральные вещества, вкусоароматическая кормовая добавка, дрожжи (1%), витамины.

Добавленные вещества: МЕ/кг: витамин А: 36 960; витамин D3:1 120; витамин E: 770; мг/кг: витамин С: 160, таурин: 780; железо: 253;

йод: 3,2; медь: 50; марганец: 105; цинк: 428, селен: 0,29. С антиоксидантами.

Белок: 37,0%, Жир: 13,0%, Сырая зола: 7,5%, Сырая клетчатка: 4,0%

Гарантируемые показатели: Белок: 37,0%, Жир: 13,0%, Сырая зола: 7,5%, Сырая клетчатка: 4,0

Покупала сначала маленькую упаковку и к ней был приятный подарок в виде расчески. Расческа, а точнее пуходерка очень нужная вещь так как кот у меня пушистый. Пуходеркой пользуемся до сих пор.

После маленькой упаковки стала искать упаковку больше. К моему сожалению нашла ее только в Ленте, в остальных супермаркетах только маленькие упаковки по 200 грамм. Теперь покупаем такую вот упаковку по 1, 5 кг., цена 378 рублей.

Без котика никуда :)
Очень удобная упаковка, во-первых большая - выходить выгодно, во-вторых удобный зажим.

Моему коту такой упаковке хватает примерно на два месяца.

Со здоровьем у кота все в порядке, ему очень нравится, а это самое главное!

Достоинства
  • Зажим на верхе пакета
  • Котам нравится
  • Стоит недорого
Недостатки
  • Вкусоароматическая добавка
Jenyamaрекомендует
19.02.2016
Корм, конечно, у Вас не очень(((
А котик обалденно красивый Smile
19.02.2016