Опубликовано 4 Май, 2018 - 21:24

Привет, красотки!

Наверно, как большинство женщин, я всегда нахожусь в неврозе погоне за красотой и молодостью поэтому считаю, что сывороток много не бывает)) Как начинающий ценитель корейской косметики, я обратила свое внимание на сыворотку для лица с гиалуроновой кислотой от популярного бренда Elizavecca. Тот самый бренд с уже полюбившейся хрюшкой, про классную маску этой фирмы я уже писала Кислородная маска с углем.

Ампульная сыворотка Elizavecca Witch Piggy Hell Pore Control Hyaluronic Acid 97%

Страна производства - Корея.

Цена - 750 рублей ( покупала в интернет-магазине корейской косметики).

Объем - 50 мл.

гиалуроновая кислота, ниацинамид, гидрогенизированное касторовое масло, аденозин, аллантоин, аргинин, аромат

97 % гиалуроновой кислоты, конечно, очень подкупает)

Обещания производителя:

Elizavecca Witch Piggy Hell Pore Control Hyaluronic Acid 97% — это ампульная сыворотка с концентрированной гиалуроновой кислотой. Она интенсивно обогащает кожу влагой, восстанавливает её текстуру, подтягивает овал лица и устраняет мимические морщины.

Большинство продуктов этого бренда заслуживают отдельного внимания об упаковке. Выполнен он в привычном для него забавном и милом оформлении. Главный герой - поросенок, находящийся в процессе создания волшебного зелья для красоты и молодости кожи лица. Возможно он поросенок - алхимик) Такой дизайн радует глаз и поднимает настроение.

Для того, чтобы мы были уверенны в качестве и оригинальности продукта, заботливые корейцы разместили на упаковке уникальный защитный стикер с голограммой. При помощи приложения в телефоне я просканировала QR-код для проверки подлинности и осталась довольна тем, что держу в руках оригинал. Для меня немаловажный пункт в наш век подделок и суррогатов.

Сам флакон выполнен из прозрачного стекла - можно контролировать количество израсходованного содержимого. Наносится на кожу с помощью очень удобной пипетки.

На дне указан срок годности.

Использование:

наношу на очищенную и еще влажную после тонизирования кожу, втираю ее мягкими движениями. Наносила ее так же под альгинатную маску, результат поразительный - кожа стала напитанной и ухоженной как после уходовых процедур у косметолога.

Чем же мне так понравилась эта сыворотка?

Сыворотку Elizavecca Witch Piggy Hell Pore Control Hyaluronic Acid 97% рекомендуется наносить и как самостоятельный продукт, так и добавляя несколько капель в крем для усиления его действия. Я предпочитаю наносить ее соло, без дальнейшего нанесения каких-либо кремов. Она отлично увлажняет кожу без жирного блеска. Особенно мне понравилось как она отлично подготавливает кожу перед нанесением тонального средства. В праймерах нужда отпала! Отличное сочетание приятного с полезным, не правда ли?

Консистенция:

гелеобразная, вязкая, но при этом удивительно легко распределяется по коже. Впитывается быстро. В начале ощущается липкость, но спустя несколько секунд она исчезает.

Аромат: приятный, легкий, ненавязчивый, после нанесения на кожу быстро улетучивается.

Расход: экономичный. Мне хватает 3 капель.

Результат:

Прощайте, шелушения, стянутость, тусклость и дряблость кожи! Здравствуй, увлажненная, эластичная и упругая кожа!

Я, действительно, увидела как моя кожа оздоровилась, посвежела, улучшилось ее общее состояние. Мне 35, но я заметила лифтинг-эффект от применения этой сыворотки. Даже овал лица стал более подтянутым, поверхностные морщинки стали менее заметными. Я не заметила чтобы у меня уменьшились поры, но по-моему эта малышка и так изрядно постаралась, чтоб стать общепризнанной любимицей?)

А за ее "побочный эффект" в качестве выравнивающей базы для тонального средства уже можно внести ее список необходимых косметических продуктов!

Девочки, рекомендую всем!

Желаю всем вечной молодости и неувядаемой красоты!

⬇Здесь еще мои отзывы, возможно вам покажутся они интересными:

Отличная увлажняющая корейская маска для лица.

Активная гидратация для даже самой обезвоженной кожи

Очень эффективная процедура для защиты и ухода для волос

Тональный крем Estee Lauder Double Wear Nude.

Консилер Sephora Smoothing & Brightening Concealer

Блеск для губ KIKO 3D HYDRA LIPGLOSS.

Хайлайтер MAC Cream Color Base.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Действительно увлажнаяет
  • Консистенция
  • Не оставляет липкости
  • Отличная база для макияжа
  • Улучшает цвет лица
  • Экономичная
mrs.dreamerрекомендует
04.05.2018
Я подобные сыворотки тоже люблю наносить соло)
04.05.2018
Именно этой сыворотки мне достаточно без крема)
04.05.2018
Любят корейцы животных на упаковке изображать Laughing out loud
да, они большие оригиналы) Smile
04.05.2018
а ведь даже бюджетная, по сывороточным меркам, надо будет приобрести как-нибудь, тем более так хвалите!
04.05.2018
Да, Вы правы - цена отличная, тем более для такого объема. И качество супер! Wink
04.05.2018
Тоже люблю так наносить сыворотки, значит они эффективны!! А если кожа требует еще нанести крем- увы сыворотка плохо справляется. А корейские люблю еще и за упаковку и дизайн!
05.05.2018
Меня тоже очень радует оригинальный дизайн корейской косметики)
ОТ Елизавеки пробовала лишь тканевую, теперь хочу и остальные продукты
05.05.2018
Они достойны внимания)
24.05.2018
Ну если точно исчезает, то можно пробовать Wink так как липкость я ужасно не люблю
04.11.2018
а вокруг глаз ее можно наносить?
07.11.2018
Я не пробовала, но на орбитальную зону вокруг глаз я сыворотку наношу.