Опубликовано 4 Январь, 2017 - 18:18

Два года назад писала отзыв на Биовоск этой же фирмы,но на полирующий.За это время ничего не изменилось!Я по - прежнему пользуюсь воском от DNC постоянно и люблю его нежной любовью!В последний раз в аптеке купила сразу же 3 баночки укрепляющего воска.

Для меня это скорее необходимость,так как от природы мои ногти тонкие,очень ломкие и часто слоятся.Если на некоторое время забуду о воске - все,снова начинают ломаться!Но все равно не так как раньше,чтобы постоянно обрезать под корень!

В этом отзыве речь пойдет об укрепляющем Биовоске от DNC.

***ЦЕНА***

Стоит он сейчас от 75 до 110 рублей. Удивительно,но в моем случае в аптеке почему-то дешевле!

***УПАКОВКА***

Баночка воска упакована в небольшую коробочку коричневого цвета.

Баночка маленькая,прозрачная,с закручивающейся крышечкой объемом всего 6 мл.

По окончании воска может очень даже пригодится.Например,как таблеточница...)

***СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ***

Втереть в ногти и кутикулы;в защитных целях нанести на ногти перед началом домашних работ.Эффективно также для ногтей покрытых лаком,проникает и действует через кутикулы.

***СОСТАВ***

Пчелиный воск

Касторовое масло

Масло гвоздики

Масло ромашки

Масло мускатного ореха

Масло ладана

состав Биовоска Укрепляющего

Как мы видим - в составе сплошные полезности для наших ноготков!

***ВНЕШНИЙ ВИД ВОСКА***

Твердый,но податливый,желтоватого цвета,на вид напоминает обычный воск.

Иногда попадаются воски с осадком на дне баночки,это хорошо видно если ее перевернуть.

Это абсолютно нормально,такое имеет место быть,на упаковке нас об этом предупреждают.

Предупреждение на упаковке о возможном осадке

***ЗАПАХ***

Вот этот пункт интересный!Мне несколько раз попадались воски с явным цветочным ароматом.

Но обычно у него нет такого запаха,он пахнет так...не знаю, как обьяснить,но непонятно,не цветочками,ничем таким приятным. Но эти несколько баночек были с замечательным запахом!Честно - не знаю почему они пахнут по-разному!

***ЭФФЕКТ***

Имеет не только уходовые свойства,но и видимый косметический эффект.То есть помогает практически сразу,результат заметен и я попытаюсь передать вам его на фото.

Ногти в последнее время забросила,но по уважительной причине - заболела.( Кутикула обросла и кожа вокруг ногтей стала сухой.

После первого же нанесения виден косметический эффект - кожа вокруг ногтей не такая сухая на вид,да и по ощущениям тоже! Ногти приятно блестят и выглядят ухоженно! Через несколько дней регулярного применения в полной мере проявляется уходовый эффект.Кожа вокруг ногтей увлажнена и напитана.

ногти после впитывания воска
ногти после нанесения воска

Еще через некоторое время ногти перестают слоиться и ломаться.

***КАК ЕГО ИСПОЛЬЗУЮ Я?***

Наношу по мере возможности (минимум 3 раза в день) на ногтевую пластину чистых и сухих рук после мытья массажными движениями.Даю немного впитаться и продолжаю заниматься своими делами.Лучше не мыть после этого руки хотя бы час - два.

***ПРЕИМУЩЕСТВО ПЕРЕД ДРУГИМИ СРЕДСТВАМИ ДЛЯ НОГТЕЙ***

Много раз покупала какое - либо масло для ногтей,если не могла найти этот воск в продаже.Знаете,что мне не нравится в маслах? Они все очень плохо впитываются и оставляют жирные пятна ВЕЗДЕ!Ну и эффект намного слабее...

***ИТОГ***

Да,после болезни некоторые мои ногти поломались и выглядят сейчас не очень.Но средство реально работает и это видно по коже вокруг ногтя,по кутикуле.При регулярном применении мои ногти отрастают довольно длинными.Но сейчас ,увы,они выглядят так:

состояние ногтей и кутикулы сегодня

Рекомендую данное средство для ухода за ногтями,но для довольно ломких и слабых ногтей перерыва в применении все же лучше не допускать.

Достоинства
  • Восстанавливает и укрепляет ногти
  • Делает ногти ухоженными
  • Приятная цена
  • Увлажняет кутикулу
  • Удобная баночка
  • Экономичен
Анастасия Боляеварекомендует
04.01.2017
Вот именно этот воск отличный
05.01.2017
Классное средство!Smile