Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 16:51

Всем привет)

Хочется поделиться Вами своим отзывом об отеле thalassa sousse в Тунисе.

Лично у меня впечатления положительные.

Прилетели в 6 утра, заселили примерно через час, хоть и было положено заселение в 2 часа дня. За это огромный плюс!

Нас было четверо, бронировали 2 номера. Заселили в соседние номера. То есть мы были через стенку. За это огромнейший плюс!!! ?

Нам помогли донести вещи до номера, но потом начали просто требовать чаевые. Мы так и так дали бы, но это было немного нагло. За это минус.

В отеле посетили 2 ресторана аля карт: английский и рыбный. В английском тоже самое, что и в основном ресторане, а рыбный уже отличался. Он находится на берегу моря! Обслужили супер. Рыба была безумно вкусная. В общем мне понравилось.

Само питание в целом не плохое. Богатый выбор блюд, все вкусно. Очереди есть за мясом как и в любом другом отеле.

Каждый вечер мероприятия в амфитеатре. Пару раз участвовали. Мероприятия конечно на любителя) днем у бассейна аэробика танцы и прочее.

Ездили от отеля на дискотеку, было весело. Музыка отличная. Также в отеле проводился аргентинский вечер с живой музыкой. Это был самый запоминающийся вечер)

Также проводятся дискотеки в отеле, но на них мало кто ходит. Мы там тусовались своей собравшейся компашкой.

Также на территории отеля аквапарк. Реально классные горки, катались паре раз всего, этого нам хватило.

Отель thalassa sousse 4 находится на первой береговой линии. К морю и пляжу нареканий нет. Все чисто, рядом с пляжем барчик.

В общем у меня отличные впечатления от отеля таласса сусс. Рекомендую.

Также вы можете ознакомиться с другими отзывами):

Биозавивка ресниц

Смартфон Samsung A5 2016

Отзыв о компании аэрофлот

Отель Arancia Resort Hotel 5 Турция

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Аквапарк
  • Дружелюбные местные
  • Море
  • Питание
  • Пляж
cat712рекомендует