Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 23:05

Хочется поделиться с Вами своим опытом)))

Долго решалась на данную процедуру, и основная цель была чуть припухлить верхнюю губу (так чтобы практически было незаметно) и немного добавить в носогубки. Фот фото до

Фото до

К выбору специалиста для увеличения губ подошла ответственно, просмотрела работы многих косметологов и остановилась на одной, у которой я также корректировала носослезную борозду. <== здесь можете ознакомиться с отзывом.

Итак, приехав в Москву направилась к косметологу. Из плюсов, сделали стоматологическую анестезию в губы, в результате которой, процедура была абсолютно безболезненной, на носогубки нанесли крем.

Когда все обезболили, начали процедуру.

Сделав процедуру, конечно же был отек. Но не так страшно.

Самое страшное началось на следующий день и преследовало меня всю следующую неделю. Пошла аллергическая реакция на Surgiderm 30XP. За это снизила оценку

Аллергия
Написала своему врачу-косметологу, врать не буду, консультировала, советовала, но ее советы сильно не помогала. Пил антигистаминные, мазала траумель, но проходило все медленно и нехотя. В итоге (спасибо маме) нашли отличный крем (правда гормональный), но в результате которого, вся аллергия сошла на нет за пару дней! Остались только следы.

На самом деле считаю, что здесь и моя вина и вина врача. Т.к. врач не поставил аллергопробу, а я не попросила. Хотя склонности к аллергии никогда не было.

Ну в общем все сошло. И к трем неделям губы полностью восстановились, но стала заметна некая асимметрия, которой ранее не было. Размер груб практически не изменился, что я и хотела, но стал немного выпирать контур, в принципе, что я и хотела)

через 3 недели
В общем, к данному врачу я больше не пойду. Было пару шариков, я их размяла и они рассосались. А паники то было)))

Но при том что я не склонна к отекам, первый месяц губы жестко отекали, когда пила много жидкости или находилась в душных или жарких местах. Это было очень странно. Пример на фото ниже. Губа больше чем должна быть.

отекла верхняя губа
Сейчас же все хорошо, не считая асимметрии. В дальнейшем буду немного припухлять верхнюю губу и увлажнять нижнюю, но уже другим препаратом и с помощью другого врача)

Собственно фото сейчас)

Также вы можете ознакомиться с другими процедурками:

Биозавивка ресниц

Кератиновое выпрямление волос inoar

Solgar - чудо-витамины, чудо-результат от Солгар

Коррекция носослезной борозды

кокосовое масло Aasha Herbals

Спасибо за внимание)))

cat712рекомендует
21.06.2017
ого какая аллергическая реакция, чем ее сняли?
21.06.2017
Вначале я пила супрастин и мазала траумель. Можно сказать не помогало. Потом перешла на цетрин и мазала гормональной мазью Преднизолон. Отличная мазь! За пару часов прошел зуд. А за пару тройку дней все прошло.
21.06.2017
гормональная мазь вот и прошло все быстро
21.06.2017
да, но от нее никаких побочек не было. И я пробовала другую гормональную, но он нее никакого результата не было. Именно эта спасла положение
а пробовали еще какую?
25.06.2017
Если честно не помню, да и не старалась запоминать, т.к. от нее только сильнее покраснело. И я сразу стерла этот крем и намазала траумель
26.02.2019
очень натурально и в меру вышло!
12.04.2019
Это и была моя цель) чтобы никто не заметил увеличения, но заметил, что что-то улучшилось ? с яркой помадой вообще бомба