Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 16:12

Хочется с вами поделиться своим опытом коррекции носослезной борозды филерами =)

Как-то всю жизнь меня преследовали темные круги под глазами. Крема не помогают, что только не пробовала.

Так как активный пользователь инстограмма, изучала профили многих косметологов и их работы с носослезкой. Была приятно удивлена и думала, что вот оно!!!! Реальное решение моей огромнейшей проблемы хотя бы на год.

В итоге, как добралась до Москвы, приехала к косметологу, она меня осмотрела, расспросила про аллергические реакции, непереносимость различных веществ и прочее.

Подобрали для меня филер. Для меня это был Ювидерм Волюма или Волбелла) (Простите, забыла уже, ой ёй ёй))))

Приступили к процедуре) При том что я еще та бояка, Могу смело сказать, что процедура практически безболезненная. Сделали прокол в области щеки и далее с помощтю канюли ввели препарат. Все прошло довольно быстро.

Но! В каждой бочке меда, есть большая ложка дегтя)))

Основная цель - убрать круги. Как были круги, так и остались. особой разницы не вижу, только ушла впалость. Первый месяц и иногда по утрам замечаю отечность глаз. Именно как-будто набрали в них воды! Но слава Богу это в течение определенного времени проходит. Заплатила 12500 за эту процедуру в надежде исправить ситуацию, а в итоге вообще не оправдало ожиданий. К сожалению фото нет. Забыла сфоткать до, смысл выкладывать фото после не вижу)

Даже не знаю на что думать, либо это у меня просто так проявляется результат, либо врач сделал как-то не так.

Хочу в дальнейшем еще раз попробовать сделать данную процедуру, но у другого специалиста.

Как говорится, надежда умирает последней)

Биозавивка ресниц

Увеличение губ Surgiderm 30XP

Solgar - чудо-витамины, чудо-результат от Солгар

Кератиновое выпрямление волос inoar

кокосовое масло Aasha Herbals

Спасибо за внимание))) Поделилась с вами своей печалькой)

Достоинства
  • * безболезненно
  • Без побочек
Недостатки
  • Не очень дешево
  • Нет эффекта
  • Нужно найти мастера
  • Риск осложнений
cat712не рекомендует
Ваш случай не единичный! Начиталась я отзывов о шикарных результатах, а поскольку мучаюсь темными кругами всю жизнь, то сразу же согласилась на предложение косметолога подкорректировать носослезную борозду. Сижу сейчас вся расстроенная, ну нет эффекта!!! Отдала 15 тысяч и за что?! Я как посмотрела в зеркало, так сама для себя неожиданно расплакалась... Эта, так называемая, борозда тоже не особо сгладилась, ну на 1 мм короче, а желаемого эффекта все равно нет. Я начинаю верить, что все отзывы просто заказные и обработанные фотошопом.
19.07.2017
Я думаю, что тут также дело в компетенции врача. На страничках врачей может быть тысяча красивых фото с отличными результатами сразу после процедуры, но о результатах через время, мало кто пишет. И остаётся надеяться на лучшее) в моем случае как и в вашем, лучшего не произошло ?
26.04.2018
Я тоже сдела на днях в москве,вроде место ищвестное и т д,но пришла домой и не увидела того результата который должен был быть.Уже три дня прошло а у меня темные полосы в местах гле были раньше темные круги .Плюс к этому появился в месте прокола капиляр нормальный такой.И вот я смотрю на себя в зеркало и нифига не понимаю за что отдала 16 тыс.Делала тот же препарат .Есть мысль что дело всетаки в косметологе.Ну и еще читала у одной девушки ,что эту проблему с носослещкой решают не одним уколом а есть этапы питания кожи типо мезококтелей,потом только филер ,потом еще что то и только после всего этого ,она получила нужный результат.В общем удовольствие не из дешевых и надо именно к этой проблеме подходить очень грамотно и больше инфы.Я сейчас планирую проколоть мезо)
12.04.2019
Расскажите, пожалуйста, делали ли себе в итоге мезо? Есть результат? Тоже думаю теперь об этом
14.06.2019
Завтра пойду делать !Попробую курсом мезо .О результатах напишу на своей странице
17.06.2019
результат ?