Опубликовано 25 Март, 2012 - 05:44

Первый свой заказ разместила 8 марта 2012 г. Посыль пришла ровно за 2 недели и получила я её 23 марта, хотя на почте она уже была 22 марта 2012. Отправили заказ [ссылка] в тот же день, 8 марта, когда я его и разместила. Такая скорость меня радует, однако я точно знаю что это бывает не всегда конкретно с этим интернет-магазином.... особенно в периоды всяких праздников и каникул (естественно праздники имеются ввиду в Великобритании и каникулы тоже) ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ. Бесплатна (точнее в стоимость товара уже включена доставка) она при любой сумме заказа и любом весе посылки. Хоть одину пилку для ногтей заказывай...

Заказ сделала скромный для начала, хотела просто "затестить" магазин, к тому же требовался подарок племяннице и именно на [ссылка] за сразу 3 продукта (это набор подарочный) была очень гуманная цена (450 рублей), к тому же в РФ я не встретила таких наборов на тот момент.

Заказала набор Elizabeth Arden: туалетная вода 50 мл., молочко для тела 50 мл., гель для душа 50 мл. Всё с одним и тем же запахом, молочко и гель парфюмированные. Аромат "Зеленый чай"... ну да его все знают (см. фото).

Цены на сайте магазина [ссылка] представлены в британских фунтах стерлингов, но можно выбрать удобную для себя валюту. По моим подсчётам получилось, что выгоднее платить в родной валюте сайта - фунтах.

Платить за заказ на [ссылка] необходимо по предоплате. Денежки списываются сразу. Уведомление о списании средств мне лично пришло уже через пол-минуты после оплаты заказа. Платить можно любой банковской или иной картой, авторизованной для покупок в интернете(например карта "КУКУРУЗА", получить её можно бесплатно в магазинах "ЕвроСеть" и там же кинуть на нее денег).

Рекомендую для большей защиты своих средств завести отдельную карту, специально для подобных маневров и платить в интернете только ею... и деньги на неё переводить непосредственно перед покупкой. И уж точно не хранить на ней свои основные средства.

Сам процесс оформления заказа крайне прост и интуитивно понятен даже новичку, никогда не делавшему покупок в зарубежных интернет-магазинах. Рекомендую пользоваться браузером "ГуглХром", он автоматически переводит страницу на русский и проблем не возникает вообще, даже если с английским языком не дружить совсем.

ТЕПЕРЬ О ВЫГОДНОСТИ ПОКУПОК И ЦЕНАХ:

ОЧЕНЬ выгодно заказывать аптечную косметику, у нас она стоит практически в 2 раза дороже (цены на нее в аптеках я знаю почти наизусть). Очень выгодно заказывать что-либо из коллекций прошлых сезонов (как косметику, так и парфюмерию) и лимитированных коллекций.

Из люксовых марок выгодно покупать по регулярным спец-предложениям. В остальное время выгода очень разная: иногда рублей 200 (от цен в РФ), а иногда - процентов на 30%. В наборах косметика очень выгодна, они тоже бывают по спец-предложениям (как мой набор). Да и на подарки к праздникам - очень неплохой вариант.

маска для лица укрепляющая (органическая)

Часто вижу как к большинству брендов при покупке предлагается подарок... да не пробник, а полноценная версия, либо половинка полноценной версии, что тоже - немало, если учитывать что это какой-нибудь лосьон для тела или молочко (обычный объем которого 200 мл.). На сайте есть соответствующий раздел - там фото всех подарков предлагаемых и условия их получения указаны. Обычно условия их получения - ну совсем не сложные Smile

маска для волос

Также множество интересных марок, не представленных в магазинах РФ, но очень популярных в Европе судя по всему. Есть и БАДы. Кстати, нашла капсулы Кадали, которые вообще прекрасны, но на российском рынке их нет, мне про них ещё консультант марки рассказывала, продаются только в странах ЕС - там же и прошли клинические испытания. Во всех каталогах марки они присутствуют с пометкой - "не для продажи в РФ".

маска для волос

Особенно этот магазин актуален для регионов и населенных пунктов, где нет сетевых крупных магазинов косметики и парфюмерии и/или многие марки вообще за гранью мечты. Также ОЧЕНЬ выгодно тем, у кого нет золотой / бриллиантовой / вип-карты подобных сетей.

шампунь

В подобных случаях все хлопоты становятся оправданы: ожидание, похождения на почту и проч. Зато как приятно получать посылочки... Особенно когда за 2 недели я уже и позабыла что заплатила (денег-то я в руках и не держала - они на карте) - ощущение что мне из Англии просто кто-то подарки шлет Smile))

шампунь

Ещё можно удешевить себе покупки на [ссылка] указав свою любимую марку. Тогда на неё предоставляют скидку 10%. Менять марку можно 1 раз в пол-года. Если нужно что-то другой марки - скидка не предоставляется.

Если кому-то нужна скидка 10% на первый заказ - обращайтесь В ЛИЧКУ и не забудьте (обязательно) прислать свой электронный адрес и ИМЯ (на которое планируете зарегистрироваться), по нему вы получите скидку.

белье мужское "Кевин Кляйн"

НО !!!! Для этого, вы должны быть ещё не зарегистрированы на сайте магазина [ссылка]

Во всяком случае НЕ зарегистрированы с этой эл. почтой.

скраб сахарный + подарки

После прохождения регистрации (очень быстрая и легкая) можно будет оформлять заказ, он будет уже рассчитан со скидкой, которая отобразится в заказе и добавлять любимую марку (одновременно получить скидку 10% за приглашение от меня как от клиента и 10% за любимую марку - НЕ получится).

О том, когда будет отправлен заказ - приходит письмо на почту. Обычно в течении суток отправляют.

маска для волос + подарки

Статус заказа, его номер, список заказанных продуктов можно смотреть в личном кабинете на сайте.

шампунь + подарок

Парфюм в РФ высылают (см. фото). Все приходит в довольно аккуратном виде, ничего не помялось и не разбилось.

шампунь "Веледа"

Не высылают баллоны под давлением и насколько я помню 1,5-литровые шампуни.

Вся присланная мне продукция проверена мной на подлинность и срок годности - всё оказалось в порядке и пока претензий к качеству продукции магазина не имею. Коды для проверки имеются на каждой упаковке продукта, вошедшего в состав набора.

набор израильской косметики для ухода

Парфюмерия кстати, пахнет интенсивнее и сильнее, чем точно такие же экземпляры в РФ. Флакон имеет на днище - клеймо, которое не стирается, оно литое одновременно с флаконом... Например, в наши магазины поставляют парфюмерию без такого клейма (т.к. это стандарты ЕС, а не стран "третьего мира" как наша), с наклейкой... В подавляющем большинстве случаев (очень редко видела с клеймом). И это НЕ подделка, это просто для РФ делают такие, а для более требовательных граждан ЕС продукция немного по-другому выглядит и кстати - пахнет сильнее, у них стандарты отличаются. Слышала, что для российского рынка в оригинал парфюмерии просто добавляют меньше ингредиента, который отвечает за стойкость аромата... и он же - является самым дорогим в составе парфюма. А платим мы столько же (и даже больше), чем в Европе. Наверное поэтому купленные за рубежом ароматы более качественны в этом смысле, хоть и аромат в точности такой же.

Если будут какие-то вопросы - обращайтесь, может что-то забыла написать.

кондиционер + подарок от магазина

==========================================================================

скраб и футболки "Кевин Кляйн" + подарки от магаза

Вторая посылка: отправлена 13 апреля, доставлена в С-Петербург 30 апреля (доехала за 2 недели), только получить удалось уже после праздников. Заказывала тоник для лица и глаз "Лиерак" 200 мл (см. фото). Все в полной сохранности. Сроки годности в порядке. Подлинность в порядке.

тоник с пчелиным маточным молочком и подарок

По цене обошелся на 400 рублей дешевле, чем в наших аптеках г. С-Петербурга.

бальзам для губ и подарок (сыворотка с эффектом лазера)

Третья посылка: отправлена 1 мая, получила 23 мая (на почту посылка прибыла 21 мая). Шла 3 недели, попав под все майские праздники. Заказывала только лак для ногтей "Sally Hansen" - посылка пришла в специальном посылочном конвертике, изнутри он пупырчатый-полиэтиленовый, лак был ещё тщательно упакован в накладную. Посыль без повреждений, ничего не разбилось, все в целости (см. фото). По цене получился = 100 рублей (была какая-то акция на лаки).

маска для волос

Четвертая посылка: отправлена 16 мая, получена 1 июня. Доехала ровно за 2 недели. Заказывала маску органическую укрепляющую от "Melvita". Разница в цене с нашими магазинами небольшая = примерно 200-300 рублей. Но такой маски "Мелвиты" у нас ни в одном магазине уже нет и ассортимент этой марки вообще очень скудный у нас.

шампунь "Керастаз" и пробник антицеллюлитного средства 20 мл (в качестве подарка от магазина)

Пятая посылка: Заказ оформлен 12 июля. Отправлен 13 июля. Получена 25 июля. Доехала в Петербург за 12 дней. Заказана маска для уплотнения волос марки L'Oreal Professionel (см. фото). Цена на Филюнике около 500 рублей, в магазинах сети "Рив Гош" = от 1300 рублей (по золотой карте).

мужское белье (2 штуки в пакете). В подарок положили 20 мл антицеллюлитного средства от "Биодерм"

Сроки годности проверяла по коду: годна еще 30 месяцев. После вскрытия упаковки срок хранения = 12 месяцев. При этом, общий срок хранения запечатанного продукта = 36 месяцев. Все свежее Smile

19 посылка. крем для рук.

Шестая посылка: Заказ оформлен 13 июля. Отправлен 14 июля. Прибыл в С-Петербург 26 июля. получен мной 27 июля. Посылка доставлена за 12 дней.

20-ая посылка. Доехала до меня ровно за 2 недели в августе 2013 года. Скраб для тела "Мелвита"

Заказывала в комплект к маске (см. выше) - шампунь для уплотнения волос с Омега-6. "Лореаль Профешнл". Сроки в полном порядке, годен еще 30 месяцев (также как и маска). Всего срок годности продукта 36 месяцев. После вскрытия упаковке срок годности = 12 месяцев.

октябрьский заказ (разделен на 2 посылки) доехал до меня за 3 недели. Заказывала маску для волос "Лореаль профешнл" и набор для знакомства "Д-р Хаушка)

По цене мне обошелся около 420-460 рублей (со скидкой). В сети "Рив Гош" цена по золотой карту = от 850 рублей за объем 250 мл (см. фото справа).

Седьмая посылка: Заказ оформлен 8 августа. Отправлен 8 августа. Пришел на почту 20 августа, уведомление "Почта России" тащила до ящика аж 2 суток и донесла до меня только 22 августа. Получена посылка 22 августа (итого 14 дней дожидалась).

Заказывала мужское белье Calvin Klein, на него были скидки более 40% (кажется и сейчас еще есть скидки). Не знаю, сколько стоит подобное белье в РФ, на Филюнике мне обошлось около 480 руб. со скидкой по акции и своей скидкой 10%.

Восьмая посылка: Заказ оформлен 10 сентября. Отправлен 10 сентября (в тот же день). В С-Петербурге был 29 сентября. Уведомление почта еще 3 дня несла до ящика. Итого в руках она у меня оказалась через 3 недели после заказа.

Заказывала органический сахарный скраб (без парабенов, феноксиэтанола и прочей гадости). Сравнить ценник не с чем, не встречала в РФ этого бренда. Положили 2 пробника парфюмерии.

Девятая посылка: Заказ оформлен 6 сентября 2012 года. Отправлен 7 сентября. Прибыл на почту 5 октября. Получен 9 октября. Итого ехала посылка в С-Петербург - месяц. это самая долгоидущая посылка из всех. Наверное пешком шла...

Заказывала маску "Лореаль Профешнл" из серии "Натура". Положили 3 пробника парфюмерии. Цена этой маски в наших магазинах от 1300 руб по золотой карте "Рив Гош". На Филюнике покупала за около 500 рублей (если считать со скидкой).

Десятая посылка: Заказ оформлен 4 ноября. Отправлен 5 ноября (потому что магазин посылки по выходным редко отгружает... она была отправлена в понедельник, ПОСЛЕ выходных). В С-Петербург посылка приехала 6 декабря 2012 года. И на почте еще неделю провалялась - почтовики не спешат перед новым годом таскать посылки.

Вообще декабрьские посылки все так долго идут - на таможне завал этих посылок перед новогодними праздниками. Поэтому срок доставки увеличивается, паниковать совсем не стоит - просто заранее заказывайте.

В посылке заказала шампунь органический от Weleda и в подарок положили пробники системы ухода от Elemis (см. фото).

Одиннадцатая посылка: Заказ оформлен 25 ноября. Отправлен 26 ноября. Получена 25 декабря 2012 года. Перед новогодними праздниками сроки увеличиваются - посылка шла ровно месяц до меня.

Заказывала подарочный набор "Mineral & Flowers" (израильская органика) как раз к Новому году. На фото он № 24-25. Положили пробники полностью всей системы ухода от Elemis (британский косметический бренд).

Двенадцатая посылка: Отправлена 9 декабря. Прибыла в С-Петербург 5 января 2013 года. Доехала почти за месяц. Заказывала кондиционер органический для волос YES TO томатный, без фталатов, парабенов и SLS. (фото 26 и 27). Пробник - полная система ухода от Elemis. Цена со всеми скидками составила около 300 рублей за почти 500 мл. В наших магазинах РФ цена от 580 руб.

Тринадцатая посылка: Заказ оформлен 14 января 2013 года. Отправлен 14 января. Получена в Петербурге 26 февраля 2013 года. Шла до меня 1,5 месяца.

Заказывала скраб органический с арганой "Ловеа" и футболки (в коробке 2 штуки) Кельвин Кляйн (отличного качества оказались).

14 посылка: Заказ оформлен 15 февраля. Отправлен 16 февраля. Приехал в С-Петербург 18 апреля. Два месяца до меня добиралась, что неудивительно, если кто смотрел новости про "Почту России" и в курсе связанного с ней скандала (они умудрились накопить неразобранных посылок из инет-магазинов аж на 500 тонн).

Заказывала: тоник для лица. В подарок дали все тот ту же систему ухода от Elemis.

15 посылка: Заказ оформлен 21 марта. Отправлен 22 марта. Прибыл в С-Петербург 24 апреля. Доехал за месяц. Почему-то теперь посылки целый месяц идут.

Заказывала: Бальзам для губ Nuxe, в подарок положили какой-то крем с эффектом лазера. См фото.

16 посылка: Заказ оформлен 18 апреля. Получен 22 мая 2013 года. Добирался до меня чуть больше месяца, что даже очень быстро учитывая скандалы (в последнее время) с "Почтой России".

Заказывала: Маску для волос от "Лореаль Профешнл". В подарок положили миниатюру мужского аромата Дж. Армани "Армани Код Спорт".

17 и 18 посылки. Были заказаны 6 и 8 июня 2013 года. Отправлены на следующий день (каждая отдельно). Приехали обе 11 июля. Чуть более месяца шли.

Заказывала шампунь "Керастаз" (заметно выгоднее чем в РФ). Мужское белье (в 18 посылке). оказалось очень хорошего качества (2 штуки в 1 коробке). В подарок положили антицеллюлитное средство от "Биодерм".

19 посыль: Заказ оформлен 28 июля. Отправлен 29 июля. Прибыл в Петербург 10 августа. Почти за 2 недели дошел. Заказывала крем для руки ногтей "Nuxe".

Девочки, дальнейшие комментарии к посылкам (о сроках доставки) даны под каждым фото отдельно. В тексте отзыва больше писАть не буду, и так он уже растянулся Smile

Алёна Каширинарекомендует
Алёна, умопомрачительный отзыв! Вам, безусловно, только "+1" от меня! Удачных приобретений!
25.03.2012
надо будет зайти сюда+
Iruna, Алёнушка, svetlsvetl, BeLLatris, - девочки спасибо большое за внимание...

Алён, да и нечего там делать особенно... Смысл в этом есть только если покупать наборы - тогда действительно выгоднее чем у нас (и то не всегда, потому как в крупных сетевиках тоже очень интересные предложения бывают), или какие-то редкие парфюмы, который у нас редко попадаются... ну или по спец. предложениям.

Но у вас-то есть и РИВ ГОШ и Иль де Боте - а в них есть всякие счастливые дни, клиентские дня, дни рождения магазинов и т.д. Так что по ценам практически одно и то же получается. Ну только если парфюмерию покупать на сайте по вашей традиции - не покупать в РФ парфюмерию. Тогда смысл есть. Но на Филюнике довольно ограниченный выбор, например, таких как мне надо - у них не нашлось ни одного.
25.03.2012
Хороший отзыв! Crown А я всё никак не доберусь до Фила. Все деньги на eBay уходят Big smile +++
26.03.2012
Алена, добрый день! Спасибо Вам за интересный отзыв! Скиньте, пожалуйста, мне на почтовый ящик [ссылка] от вас скидку, я еще не регистрировалась на сайте, но корзинку уже сформировала, очень хочется все-таки со скидкой ее оформить, спасибо. Буду очень ждать, Светлана.
Скажите, а как любимую марку указывать? Где? Что-то найти не могу Shy
26.03.2012
С посылочкой Вас!!! Заходила на сайт, но пока ничего не покупала там.
Спасибо Vikkei , очень приятно Smile
27.03.2012
Да, парфюмерии там выбор небольшой. Меня этот сайт изначально привлёк из-за наличия там огромного ассортимента Clarins. Хотя большинство позиций я могу купить в местном ИДБ, так как цена на Филе=цена в ИДБ-25%. Просто иногда в ИДБ чего-то нет, например, какого-нибудь крема для тела, тогда можно заказать. Ну или наборы какие-нибудь. Ещё мне нравится, что у них продукция Лореаль дешевле, чем у нас. Вообщем надо смотреть и считать - что-то здесь, что-то там Smile
Да Алёночка, все так и есть... Puzzled
28.03.2012
Исключительно подробный отзыв! Очень много соблазнительных для девушек и дам товаров!
29.03.2012
Да, я тоже смотрела и цены сравнивала. Но больше всего мне не понравилось, что нет моих любимых брендов. В общем, я не нашла для себя ничего интересного Smile
26.04.2012
Cпасибо за отзыв). Все очень подробно и предельно ясно + куча полезных советов. Mail в личку .
MemoryS - спасибо за добрые слова и внимание Love
Ответила в личку по всем остальным вопросам. Спасибо большое что решили воспользоваться моими советами Shy
15.05.2012
Неделю назад сделала заказ: пара мужских парфюмерных наборов и хайлайтер. В наборах, конечно получилось ГОРАЗДО дешевле, чем у нас плюс ещё гели\шампуни в подарок Smile Может и ко мне заказик за 2 недели доедет, очень бы хотелось Innocent
Алёночка - поздравляю с покупочками. Конечно доедет! Надеюсь что тоже за 2 недели. У меня последняя приехала за 2 недели, но почта "несла" уведомление ещё неделю, слов нет для этих "работничков". Как будто я не смогу увидеть печать с датой прибытия посылки на уведомлении... вот соберусь с силами и напишу отзыв про почту России, разнесу на фиг в пух и прах Big smile пусть хоть что-то делают с качеством своей работы Angry
17.05.2012
Ой, Алёнушка! Если бы на них это действовало! Я тоже всегда смотрю печать с датой и частенько выяснялось, что посылка приходит через 3 недели, а я получаю её через 4. Мне, видите ли, извещение неделю несут (живу через дорогу от почты).
А мы как начали много заказывать и с eBay, и с АСОС, и с БИКа, решили найти подход к почтовикам, всё таки каждую неделю почти за посылками приходим - постоянные клиенты почты РФ Big smile Ну и на 8 марта принесли им тортик Smile И вот теперь нас с моим мужчиной запомнили и я могу получить без него его посылки, а он мои. Плюс бывает такое, когда извещение приходит на одну посылку, а при этом ещё, например, 3 лежат на почте - не успели выписать извещения на них. Так при виде меня работницы почты сразу их выписывают, я прямо там заполняю и иду домой не с одной, а с четырьмя посылками Innocent
Понятно, что можно сказать, это их работа, они обязаны делать свою работу и без тортиков и т.п. Но так уж в этой стране сложилось. Везде нужна "ДРУЖБА". Так мы и подружились с нашим почтовым отделением. И им, конечно, приятно внимание, как и всем людям, и мы не в минусе Wink
Ален, ну понятно что отзыв на них не подействует... но на руководство, которое якобы улучшает работу "почты России" - должно же подействовать... откуда они получают обратную связь с потребителем?

Я конечно этим вопросом как-то озадачивалась и вы бы видели наши отделения в Петербурге... тут тортиком однозначно не отделаешься, столько тортиков я просто не в состоянии купить, чтобы они меня запомнили Big smile Точнее если я их куплю, мне уже не на что посылки будет заказывать.

У нас народ там весь рабочий день стоит в таком количестве, что хвосты очереди вылезают далеко за дверь. каждого человека обслуживают по 20 минут. Потому что работают бабули. Им тортики замучаешься таскать чтобы склероз освежить... никто ж на такую зарплату в Питере больше не пойдет работать...

Помимо посылок почта россии занялась вообще принятием платежей по кредитам, в этих же окнах выдают пенсии, тут же выдают какие-то пособия матерям... ну и короче, такой спектр услуг, что за посылкой не пробиться... вот если бы они за торт меня вне очереди принимали - я бы принесла Big smile , а так носи или не носи, независимо от времени прихода извещения - придется этот кошмар вытерпеть просто потому, что наш народ не понимает что в банке можно тоже кредит заплатить, только там спокойнее и быстрее. ну почему они на почту прутся за этими вещами?

Видать потому они и извещение не несут, чтобы ещё и мы там не стояли...у них голова то их престарелая к концу дня от такого кошмарика и не соображает ничего. Ах да... из 5 окон ВСЕГДА работает только одно. Ну вот как с ними дружить??? Очередь-то мне обеспечена даже если я ей небольшой автомобиль подарю Big smile наши бабульки и всякие плательщики кредитов меня вперед точно не пропустят... Ох, устану я с ними дружить Angry хлопотное это занятие Sick и дорогущее к тому же Drunk Big smile
19.05.2012
Тогда да! Нам повезло - рядом совсем небольшое отделение, 2 окошка всего И, соответственно, за столько лет работы все уже друг друга знают. У Вас конечно это не прокатит Puzzled Тогда лучше 100% жалобу написать, чтобы улучшались!
02.06.2012
Вам уже четвёртая посылка пришла, а я всё первую ожидаю Sad Жду, правда, недолго, месяц, но уже так хочется получить побыстрей.
Аленочка, ну не переживайте, на форуме шопоголиков эти посылки ожидают по полтора месяца, правда все говорят что это - ужасно и так быть не должно.

Это невероятно и я не знаю чем объяснить, но все кто с Украины, получают свои посыли ровно за 7 дней. Я прямо им завидую... неужели им до Украины слать ближе? Правда с какого-то времени они вроде урезали для Украины ассортимент, и даже слышала что прекращали как-то доставку туда. Не помню сейчас, но точно помню что когда отправляли - то доходило за неделю.

Ещё вам хотела напомнить, что они же когда присылают письмо-подтверждение об отправке заказа, то пишут, что если вам не доставлена посыль в течении 20-25 дней, то им надо написать об этом...

Если вы напишите, они смогут найти её номер отпраления (нам его не дают, но по запросу магазина они его могут у почты взять... а посылок без номера - не бывает) и узнать где она. если они выяснять что местонахождение неизвестно, то вышлют вам повторно или вернут деньги (на выбор).

Аленочка, я думаю - лучше написать им уже пора, чего же ждать-то неизвестно чего? Быстрее напишите - быстрее новую отправят, потому что сроки и впрямь уже как-то затянулись... Shy

Но конечно все кончится хорошо, даже не сомневайтесь. Филюник в этом смысле, очень хорошо все регулирует. А если напишите, то хотя бы будете знать, где ваша посылочка - они вам напишут! Puzzled
02.06.2012
Про Украину много раз слышала! Даже вот на БИКе как-то отзывы читала, пишут, в Украину посылка дошла за 7 (10) дней. И это при том, что в РФ оттуда посылки доходят не меньше, чем за месяц, а то и больше Shock Украинская таможня, видимо, не так загружена, как наша. Нам-то тоже посылка быстро доходит, только вот потом, попав в РФ, болтается на таможнях, сортировочных центрах и на почте ещё кучу времени Stare
С Фила заказ подожду до следующей недели и напишу им. Хотя на 10000000% уверена, что где-то у нас до сих пор болтается! Зла не хватает просто Angry
Спасибо за советы, Алёнушка! Wink
22.06.2012
Замечательный отзыв! Smile ++
Хотела там заказать свой любимый аромат от Диор, но его там не оказалось...
milarita спасибо за такую лестную оценку моего отзыва Innocent

Но немного странно заказывать Диор в местах, которые не являются непосредственно авторизованным маркой для продажи этой продукции. Насчет этого Диор имеет очень специфичную политику, так же как и Шанель... на их сайте официальном есть интернет-магазины, являющиеся в их официальными точками продаж... если вы увидите какой-либо интернет-магазин продающий Шанель и Диор (остальных не помню... есть ещё какие-то такие марки) и при этом с списке на оф. сайте Диор этого магазина нет - знайте, что магазин торгует подделкой. Wink
05.09.2012
Спасибо за отзыв. Я тоже хочу скидку 10% Shy Пока не регистрировалась. Скиньте, пожалуйста, мне на почтовый ящик [ссылка] от вас скидку. Заранее благодарна.
ответила в личку! Smile
Девушки, кому требуется скидка пишите пожалуйста свой адрес НЕ в комментариях, а в ЛИЧКУ (об этом и в отзыве написано...). Зачем свой адрес размещать в публичном доступе? Innocent
16.10.2012
Огромное спасибо за информацию. Я весь интернет уже облазила по поводу этих наклеек на дне флакона. Просто вся парфюмерия, купленная в наших ЛЭ и РГ, именно с наклейками. Да даже парфюм из Дьютика в Москве тоже с наклейками. В инете везде пишут, что это подделка, но мне как то не верилось, тем более, что запах в принципе нормальный(единственное - со стойкостью беда). Теперь мне более менее ясно, что к чему.
пожалуйста AnnGel Smile
19.02.2013
хороший отзыв. + интересный магазин.
Спасибо aldi1024, очень приятно - я старалась! Shy
05.03.2013
Алена, подскажите, пожалуйста, по оплате на [ссылка]: вы оплачиваете просто картой или привязанной картой через PayPal? Пройдет ли оплата картой Кукураза просто (не через PayPal)? И на счет этих конвертаций: где выгоднее то? Пишут, что вроде как напрямую дешевле, но PayPal надежнее, т.к. были случаи, что Кукуруза блокировала деньги а на [ссылка] не приходили Sad
NDerbeneva спасибо за внимание к моему отзыву.

Про карту КУКУРУЗА я вообще ничего не знаю, потому что я ее не имею, мне она показалась менее удобной, чем другая карта. Я оплачиваю просто картой. И совсем недавно я ее привязала к PayPal, и то, это получилось случайно... потому что я делала покупки на другом сайте, где оплата проходила ТОЛЬКО через PayPal.

При оплате через PayPal не замечала, чтобы это было менее выгодно. А если и было, то настолько, что я не заметила. Не вся выгода зависит от варианта оплаты. Есть еще комиссии банка за конвертацию валюты и они у банков разные. Ну и еще курс валюты имеет значение, потому что валюту банк (в момент операции) лично у меня конвертирует по своему курсу, а он немного выше чем курс ЦБ. Но тоже не сильно ощутимо. Практически речь вообще о каких-то копейках, даже не о десятках рублей.

Но то, что через PayPal надежнее - это точно. Но на Филюнике я год покупала без PayPal и никаких инцидентов не было. Это с недавних пор я стала выбирать способ оплаты через PayPal, на всякий случай.
05.03.2013
Спасибо, Алена, за ответ. Просто Вы в отзыве написали про Кукурузу, я и подумала, что Вы тоже ей оплачиваете. Хочу тоже попробовать заказать на филе, но не знаю какую карту на оплату завести (чтоб надежно, бесплатно и быстро).
И еще: посмотрела на филе - многие вещи нельзя купить для России (например, сыворотка для волос). Очень жаль.
Я в отзыве рассказала, что есть возможность использовать карту КУКУРУЗА и мои знакомые ею оплачивают... Я не писала, что я оплачиваю кукурузой.

А какую карту завести, каждый решает для себя сам, потому что не бывает чтобы один и тот же способ был выгоден абсолютно всем. например я не пользуюсь ею и даже может что-то на этом теряю (по моим подсчетом - почти ничего), но мне важнее максимальный комфорт и удобство, я не хочу бегать и на нее что-то класть - мне это нудно и муторно, я люблю вообще поздно вечером сесть за комп и выбрать в магазине то, что мне надо. А в такое время Евросеть уже не работает (круглосуточная Евросеть далеко от меня) и я не в состоянии кинуть денег на карту в тот момент (всегда неожиданный) когда мне это приспичит.

Странно что сыворотку для волос вы не можете купить... потому что сывороток там пруд пруди и скорее всего, это ограничения некоторых брендов для поставок своей продукции в некоторые страны. Так об этом во многих отзывах написано. Кроме того, многие позиции они перестали поставлять в РФ не так давно.

Ах да... иногда бывает, что в РФ они поставляют товары, но эти же товары не отправляют в Белоруссию и Украину. В Белоруссию (или Украину... не помню уже точно) они вообще некоторое время назад (примерно около года) вообще прекращали временно отправлять посылки.
И вполне возможно (на некоторых форумах это обсуждалось массово, не помню уже с чем у них это связано) что эта ситуация повториться снова.
12.03.2013
Добрый день!отличный отзыв!)скиньте мне пожалуйста скидку 10 процентов на почту [ссылка]
Господа, если вам лень писать в личку свою почты и вы пишите свой адрес в свободном доступе во всех подряд отзывах... ну с вопросами тоже обращайтесь потом к тем, кто вас пригласил (если сможете это выяснить)... не тратьте пожалуйста мое и свое время.

Спасибо за внимание.
Esa аватар
Esa
29.03.2013
очень полезный отзыв! Smile
Спасибо Esa, старалась Shy
Алёна, как можно узнать, авторизована карта для покупок в интернете или нет Shy (сорри, у меня технический дебилизм иногда бывает). У меня есть обычная сберкарта, я пользуюсь Сбербанком-онлайн - подойдет такая? "выбираю на сайте подарок себе" Innocent

Спасибо за подробный отзыв! Не понимаю, за что минусы...
Юлия, я не пользуюсь сберовской картой и не могу сказать подойдет она или нет. Думаю, проверить легко - просто сделать заказ на сайте... если не авторизована - то он просто не пройдет и все тут. Тем более, ничего не теряете, раз покупку делать все-равно собираетесь.

По отзывам в сети девушки пользуют сберовскую карту для покупок на Филюние и без особых проблем, насколько знаю.
09.04.2013
Подскажите пожалуйста где можно найти коды на пробники?)
11.04.2013
[ссылка] Коды на пробники
02.07.2013
хороший отзыв
Спасибо Юлия Smile
01.08.2013
Алена, спасибо огромное за вашь отзыв! Шикарно! Smile Я только-только начинаю знакомиться с этим сайтом. Хочу у вас (как уже у бывалого Cool ) спросить- пошагово нашла как заказывать на фелюнике (ибо страдаю языковым кретинизмом Tired ) вот тут [ссылка]как-заказать-на-feelunique , и еще пока для меня непонятную, но вроде нужную информацию вот тут [ссылка] . Теперь вопрос Smile - правдива ли там информация? По этой инструкции получится заказать? И еще.... пришлите пожалуйсто скидочку в личку. Заранее благодарю за ответ!
спасибо ДиДи, мне очень приятно. Не знаю что там за инструкция у вас такая, у меня нет времени ее читать к сожалению. Получится ли у вас по ней заказать - вы сможете легко узнать, сделав ложный заказ на "Филюнике" и дойдя до последнего шага, то есть - до оплаты.

если вам нужна скидка, то вы можете скинуть мне в личку свою почту, с которой вы будеет регистрироваться на "Филюнике" и вы при этом еще НЕ должны быть зарегистрированы там с именно этой электронной почтой.

Гугл переведет на родной язык даже тем, у кого языковой кретинизм. Wink
02.11.2013
Напишите пожалуйста код на скидку 10 %. спасибо
Oksana1986 пардон за поздний ответ... наверное вы уже решили свою проблему, но на всякий случай отвечу: любимая марка добавляется в личном кабинете - поищите внимательнее. Если вы не видите где - значит вы скорее всего еще не делали заказ на Филюнике.

Возможность добавить любимую марку появляется после того, как вы станете клиентом Филюника. А стать им можно только сделав заказ и оплатив его. Это - на первый раз только.

Девушки, когда вам требуется скидка на заказ - в личку нужно отправить свой электронный адрес. Иначе куда я вам пришлю приглашение? В отзыве же написано как и что делать...
03.11.2013
Подскажите пожалуйста, как на этом сайте указать свою любимую марку, не могу найти где это сделать. Спасибо
04.11.2013
Алена! Подскажите, пожалуйста, где вы нашли на сайте маску из серии Натура от Лореаль проф? Никак не могу найти... Может, таких там теперь нет? ((((( Давно мечтаю попробовать...
масяня, там вся серию "натюр" куда-то делась... я сама эту маску теперь не смогла купить уже целых 2 посылки назад. теперь другие заказываю.
05.11.2013
Как жаль... Где ж теперь купить эту серию? В салонах очень дорого... (((
есть в других интернет-магазинах... зарубежных естественно. я где-то на днях видела... не вспомню сейчас где именно - пересмотрела несколько магазинов. Но думаю - найти сможете.
Будьте добры, сообщите пожалуйста мне код для скидки. Мой e-mail: [ссылка]. Заранее спасибо! Очень жду!
Благодарю за внимание к моему отзыву Галина. Дело в том, что я бы сильно хотела получить ваш ПРАВИЛЬНЫЙ электронный адрес почты и не здесь в комментариях, а В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ!

а на предоставленный вами адрес даже и не представляю как прислать приглашение Smile