Опубликовано 3 Июнь, 2018 - 12:46

С началом лета всех!

Знаю, во многих регионах оно холодно и даже с дождем и снегом, а у меня за окном пока солнце и я наконец радуюсь отключению отопления и концу жутких морозов с ветром. Хотя, учитывая безумность нынешней погоды, всё ещё может быть...

Хоть и стало полегче с кожей. Легче выпивать эти необходимые 8 стаканов воды, да и фрукты и правильное питание, но кожа в этот раз капризничает и сохнет после неудачной чистки лица.

На тот момент не питая особых надежд, ухватила малютку с привлекательной блондинкой.

.......................................✔️МАСКА ДЛЯ ЛИЦА Luke Hyaluron Essence Mask...............................

✦ЦЕНА 50 рублей.

✦ГДЕ КУПИЛА? На распродаже в, кажется, ленте. Или похожем магазине. Недавно заходила в Ашан и там таких не нашла.

✦ВНЕШНИЙ ВИД Яркий синий цвет манит к себе, а если на стенде одни нежные пастельные цвета, то этот синий кореец затмевает всех. Так было в моем случае.

маска с гиалуроновой кислотой
Милая девочка тоже ничего.

маска с гиалуроновой кислотой
Увлажнение и питание - для меня это как красная тряпка для быка. Бегу, рогом подхватываю и убегаю.

✦СОСТАВ

маска с гиалуроновой кислотой

Пожалуй, добавлю весь состав цитаткой, а то фото неожиданно оказалось малоинформативным.

вода, глицерин, бутиленгликоль, бетаин, пантенол, гиалуронат натрия, экстракт листьев зеленого чая, экстракт огурца, полынь обыкновенная, экстракт Фаленопсис прелестный, экстракт Каланта, экстракт густоцветковой сосны, экстракт орхидеи cymbidium kanran, экстракт коры белой ивы Уайт Уиллоу, аллантоин, Дипотассиум глицирризат, ксантановая камедь, карбомер, касторовое масло, сополимер, пропиленгликоль, динатриевой соли ЭДТА, гидроксид натрия, экстракт листьев алоэ.

✦РЕКОМЕНДАЦИИ

маска с гиалуроновой кислотой
С нанесением все стандартно.

Произведено в Корее.

Масса - 21 мг.

✦ЛИЧНЫЙ ОПЫТ И ВЫВОД.

По консистенции - прозрачная, носу запах понравился. Ничего отталкивающего в аромате не было. Вымазала остатки из упаковки на шею.

Даже для моих щечек материала было достаточно, с запасом!

маска с гиалуроновой кислотой

Признаться, считала, что от маски будет минимальный эффект. Капелька свежести , словно умылся минеральной водой или нечто схожее. Вау-эффекта не ждала.

Ошиблась. Маску держала пол часа и довольно сухая кожа после чистки с покраснениями в итоге имела вид приятный:

1. Воспаления стали менее заметны, кожа посветлела.

2. Приятная, гладкая и увлажненная на ощупь.

3. Исчезла и пропала бесследно стянутость.

4. Наносить макияж после маски было комфортно, сиси крем и консилер отлично сел.

гиалуроновая кислота увлажнение

Удивление и жаркое желание закупить такими помощницами перед макияжем.

....✔️РЕКОМЕНДУЮ к покупке, вдруг Вам подойдет так же как и мне. За 60-50 рублей замечательная находка.

Хотелось приобрести её вновь, но из магазина исчезла. Почитала отзывы других девочек и погрустнела - кому-то прям остро не подошла. У меня никаких отрицательных результатов не было, обязательно куплю ещё. Сейчас у меня от неё одни светлые эмоции, думаю сделать жирный заказ в интернет магазине.

Достоинства
  • Дёшево
  • Освежает лицо
  • Прекрасно увлажняет
Ccersei_Lannisterрекомендует
03.06.2018
В последнее время стала часто пользоваться тканевыми масками.Нужно будет купить такую.По описанию и эффекту очень понравилась.
03.06.2018
Внешний вид милый такой, а это для меня важный фактор при покупки даже тканевой маски Big smile
Милая масочка)
03.06.2018
Классная маска, я такой не пользовалась
люблю корейский уход Smile
03.06.2018
Видела такую. В след.раз точно куплю!
оформление просто ми-ми-ми
09.07.2018