Опубликовано 6 Апрель, 2019 - 15:50

Здравствуйте! Я очень люблю тканевые масочки, у меня их было много от разных фирм. Не скажу, что от всех был заметный эффект, но мне нравится сам процесс, для меня это расслабление. И сегодня я хочу поделиться мнением о маске для лица Luke Hyaluron Essence Mask.

Честно скажу, я ее выбрала из-за дизайна. Но уж очень миленькая куколка изображена на упаковке.

Вся информация на пакетике на английском и корейском языках, но есть наклейка на русском.

Открывается легко, есть надсечка.

Внутри маска, прекрасно пропитанная. Когда ее вытаскиваешь, внутри остается немножко жидкости. Если есть желание, можно ее нанести на шею, руки, ноги, да где угодно)) Я так не делала.

Вот мое лицо перед использованием маски, утренний ноу мэйкап)) Как видим, не идеально, но жить можно.

Лекало маски в принципе стандартное, но мне немножко большое. Остались заломы, но небольшие, не критично. Глаза, нос, рот на месте.

Я сидела с маской 25 минут, рекомендуют 25-30 минут. Дискомфорта никакого не ощущалось, была приятная прохлада, как будто маска с ментолом или охлаждающим эффектом. Ничего не вытекало и не сползало.

За это время маска вообще не подсохла, осталась такой же напитанной.

После снятия маски на лице ощущалась некоторая липкость. Прошла она лишь спустя минут 30-40, поэтому перед выходом ее лучше не делать. Я никуда не собиралась, поэтому меня это не напрягло.

Ну и переходим к эффекту. обещают увлажнение и подтянутость, избавление от морщин. Последнего у меня пока нет, увлажнения я как-то и не почувствовала. Зато увидела, что все мои покраснения покраснели еще больше. Даже муж, посмотрев на меня, сказал: "Опять прыщи давила?" (Есть у меня такой грешок)

В целом маска мне не понравилась. После маски никак не ожидаешь покраснений на лице, хотелось бы кожу наоборот успокоить. Ставлю 2 звезды за приятный эффект охлаждения при нанесении.

-Skitlls-не рекомендует
07.04.2019
У меня почему-то от многих тканевых масок такой эффект.
Может, особенность кожи?
Видимо, да
07.04.2019
странно, очень удивлена вашим отзывом Sad Обычно я избегаю китайских тканевых масок, потому что они грешат такими "результатами", но с корейскими обычно проблем не возникает
07.04.2019
китайские маски ни разу, кстати, не пробовала)