Опубликовано 1 Март, 2013 - 09:13

Это масло презентовала мне моя мама. Она попробовала его лишь раз, нанесла на волосы в небольшом количестве...а потом смывала его Фейри, т.к шампунь даже с 5-го раза не смыл это чудо-маслице...Я почитала состав и была в шоке от наличия в нем минерального масла(нефти) вместо только репейного!!! В применении сказано-нанести и не смывать...ну что ж подумала я, не пропадать же добру и рискнула им воспользоваться. Вот что я делала:
  • Нанесла на подушечку указательного пальца одну капельку этого масла, распределила эту каплю между указательным и большим пальцем. Предварительно разделила волосы на 2 части(по пробору) и нанесла масло на самые кончики волос
  • , Наносить нужно очень осторожно,прищипывающими движениями, чтобы масло впиталось и не осталось жирности!!! Таким образом на все кончики ушло 2-4 капли этого масла! Масло смывала только при следующем мытье головы.
  • Хочу отметить вот что, у меня длинные волосы и я их не укладываю, но если спешу, приходится сушить феном, отсюда сухие секущиеся кончики. Это масло избавило меня от этой проблемы, оно обволакивает волос и защищает температурного воздействия. Это реальная термозащита!! Это работает
Lalalalaрекомендует
02.02.2019
Я тоже его как термозащиту использую, а также, чтобы немного "оживить" сухие волосы, а вот для масок для волос оно мне подошло