Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 06:14

Сегодня хочется рассказать о подгузниках Pampers new baby-dry и обезопасить тем самым родителей. Данные подгузники я приобрела в магазине Бубль Гум по акции. Зная что продукция памперс является очень популярной и разрекламированной я решила попробовать и приобрела Я большую упаковку 94 подгузника. О чём я в последствии очень пожалела. Большая упаковка стоила 700 руб. Ещё в машине по дороге домой я решила открыть упаковку и пощупать один подгузник (я так делаю всегда?) и тут первое разочарование - очень резкий запах. Но я подумала что это запах от новой упаковки и он должен выветрится. Приехав домой я стала разглядывать упаковку более детально. Подгузники в ней лежали довольно плотно. На упаковке изображено много рекламы.

Производитель заверяет что подгузники рассчитаны на всю ночь (ну конечно?) на оборотной стороне упаковки можно посмотреть описание подгузника на английском, но по картинкам можно понять что подгузники "дышат, надежно впитывают и имеют хорошую резинку.

После этого я решила ещё раз открыть упаковку и понюхать. Запах действительно был очень резкий, а запах от подгузника был еще резче!!! И это не тот запах о котором говорят некоторые, мол пахнет мылом или стиральным порошком. Это был реально запах химозы, Я даже не могу описать На что он похож. Я решила положить пару подгузников на окно чтобы они чуть-чуть проветрились Но как оказалось это не помогло. ...

На самом подгузники изображены животные, слоники и лисички они чередуются. Имеется индикатор влаги,

Перед
Зад

имеется резинка, но она расположена около застежек но тяжется довольно неплохо.

Также на подгузнике есть застёжки которые достаточно жёсткие.

Сам на ощупь подгузник мне показался жестковат. Впитывающая поверхность очень маленькая, не знаю даже Для каких детей она рассчитана, но она не достает до животика, а заканчивается где-то в области паха. Мне кажется если надеть такой подгузник мальчику то он однозначно протечёт.

Резиночки на ножках довольно хорошие и не натирают.

Для проверки надежности я решила одеть его на дочь. После первого пописа он протек хотя был надежно закреплен и плотно одет. Я даже не поняла с какой стороны он протек, но у ребенка был мокрый весь бодик, кроме того оказалось что он очень-очень абсолютно, я бы даже сказала, плохо Впитывает. Попка у ребенка была мокрой как будто она лежала в Тёплом тулупе и вспотела. Ладно подумала я может быть действительно я его плохо надела и решила попробовать еще раз. Со второй попытки Доча уснула и соответственно проснулась она от того что подгузник снова протек!! Я не знаю как выдерживает этот подгузник всю ночь если даже после одного похода в туалет из всех щелей течёт.

Тест на сухость и на впитываемость я даже не стала проводить так как после одного пописа подгузник мокрый. На ощупь кстати говоря снаружи подгузника он тоже какой-то влажный и неприятный я бы даже сказала что холодный.

Используя данные подгузники я потратила от силы три штуки и упаковку пришлось отдать задаром, так как даже за деньги мне отдавать было стыдно может быть действительно тем кто очень сильно в этом нуждается они помогли
В итоге:

1. Резкий неприятный запах. 1/5
2. Края трусиков действительно качественные, но как оказалось ненадёжные. 2/5
3. Абсолютно не дышат, нет никакой терморегуляции. 2/5
4. Поясок на трусиках действительно очень эластичный, хорошо тянется. 4/5
5. Совершенно не удерживают влагу!!! 1/5
6. Малюсенькая впитывающая поверхность. 2/5
7. Цветной индикатор работает 5/5
8. Цена на трусики порадовала, но как говорится нет бесплатного сыра в мышеловке. 3/5

Итого моя оценка данным подгузникам 2,5

Мой отзыв был объективным надеюсь он Вам поможет?

Недостатки
  • Жуткий химический запах
  • Не дышащие
  • Не слишком хорошо впитывают
  • Попа малыша в них преет
  • Протекают
Викки789не рекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
13.03.2020
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

В случае протеканий или ощущения влажности мы советуем в первую очередь обратить внимание на размер. Возможно, впитывающего слоя уже недостаточно и пора перейти на размер побольше. Обычно мы рекомендуем ориентироваться на нижнюю границу веса, указанного на упаковке. Также убедитесь, что подгузник сидит хорошо - манжеты на ножках расправлены, а поясок плотно застегнут.

Хотели бы объяснить, почему подгузник мог показаться холодным. Суперабсорбент в составе впитывающего слоя впитывает влагу, изолирует ее от кожи и запирает внутри подгузника. При этом температуры тела малыша и окружающей среды отличаются. Когда жидкость остывает, не соприкасаясь с кожей, которая имеет температуру 36,6 градусов, то ее температура становится такой же, как в помещении - около 22 градусов. Поэтому на контрасте могло показаться, что подгузник холодный.

По результатам опросов, которые мы провели, большинство родителей предпочитают подгузники с мягким детским ароматом. Отдушки, которые мы используем, безопасны для нежной кожи малыша, не вызывают аллергии, раздражения или повышенной чувствительности кожи, а кроме этого, содержатся в каждом подгузнике в очень малых количествах. Также Вы могли столкнуться с остаточным запахом производства, так как подгузники транспортируются в закрытых упаковках, плотно прилегая друг к другу, и запах не всегда успевает выветриться за время доставки от завода к покупателю. Если запах показался Вам слишком сильным, стоит просто достать все подгузники из упаковки на некоторое время, чтобы он быстрее выветрился.

Все отдушки, используемые в подгузниках Pampers, прошли многочисленные проверки и независимую оценку безопасности. Результаты клинических исследований и многолетних проверок подтвердили, что отдушки подгузников Pampers полностью безопасны для малышей.

Желаем всего наилучшего Вам и Вашей малышке!
14.03.2020
Спасибо что ответили!) Размер подгузника был подобран в соответствии с весом ребенка, но всё таки влажность была. А запах даже близко не похож на "мягкий детский аромат". Он очень ХИМИЧЕСКИЙ и никакой мягкости там нет. В подгузниках памперс премиум кеа, запах действительно мягкий и приятный, но не в этих подгузниках точно. Возможно такая партия попалась, но это, поостите, был ужас.
20.04.2020
Я такие использовала с роддома. И единичку и затем двоечку. Сейчас пользуемся бэби активом, это можно сказать то же самое.
Мне подгузники нравятся. Хотя по поводу "мокрого подгузника снаружи" я с вами согласна, если оставить на всю ночь, то попа будет холодной. Но так как я меняла подгузники первые 3 месяца каждые три часа, то такой проблемы у меня не возникло. Протечек у меня не было ни разу, покраснений на попе тоже не было.
Если сравнивать с Huggies классник, то Памперс бэби драй намного лучше и дешевле. Да и Либеро меня не порадовали.
Сейчас на ночь покупаю другие подгузники, но тоже Pampers, очень довольна. Поиски "лучших" прекратила. Если что-то лучше и есть, то цена будет в 2-3 раза выше. А примерно в этой ценовой категории Рамперс лучшие.