Опубликовано 16 Май, 2017 - 21:52

Всем привет! Сегодня поделюсь своим отзывом на ещё одни духи, входящие в список моих "самых-самых")) Несмотря на название (Summer - лето), я ими очень люблю пользоваться в холодное время года, но и летом они тоже идут на ура - просто создают немножко другое настроение нежели зимой Wink

Духи идут во флаконе объемом 100 мл (есть ещё меньшие объемы)

Производство - Франция

Срок годности с момента открытия - 24 месяца

С обратной стороны флакон выглядит так:

На дне присутствует наклейка с информацией:

Ну и, конечно, интересный дизайн "крышечки". Наверно, всем нам нравятся некие "изюминки")) Тут она тоже присутствует:

Это аромат 2011 года, относится к цветочно-фруктовым.

Верхняя нота: Красный апельсин;

Нота сердца: Гранат;

Ноты базы: Османтус и Амбра

Хотя если б я - не знаток - его описывала, то фруктово-цветочным бы не назвала)) Цитрус (апельсин), конечно, чувствуется, но для меня - не в классическом понимании. Фрукты у меня ассоциируются с невероятной лёгкостью и сладостью, а тут - нет, ничего сладкого и приторного. Мне аромат кажется чувственным - оправдывает своё любовное название)) Но при этом никакой легкомысленности, присущей лету. Думаю, именно поэтому я предпочитаю его для осени и зимы, оставляя лету яркие, взрывные, либо нежные и воздушные ароматы.

Стойкость у него хорошая (при этом аромат ненавязчивый) - если принюхаться, можно почувствовать его на запястье и 10 часов спустя (считаю, что это много). Но окружающие, конечно, спустя такое время аромат вряд ли почувствуют - думаю часов 6 продержится на любой коже, а дальше - индивидуально. На моей держится дольше.

Использую я аромат, как и любой другой, конечно же, под настроение (хотя был период, когда он был у меня в ходу каждый день)), но в принципе считаю его достаточно универсальным - и для любого повода, и подходящий любому типажу. Просто в зависимости от обстоятельств для меня он звучит с новым оттенком.

______________________________

Ещё мои "ароматные" отзывы Wink

Moschino Cheap and Chic I Love Love - Моя фруктово-цветочная сказка! Один из моих самых любимых весенне-летних ароматов!

Yves Rocher Туалетная Вода "Лесная Земляника" - Аромат лета, счастья, беззаботности и... лесной земляники!

Достоинства
  • * достаточно стойкий запах
  • Интересный дизайн
Miss_etcрекомендует
16.05.2017
знаменитые, оочень сладкие духи!
16.05.2017
brunette48, в который раз убеждаюсь, насколько же всё индивидуально))) так как для меня они скорее даже сладковатые, а не сладкие Shy Wink
мм...обожаю Кашарель Smile надо будет послушать данный аромат Smile
05.02.2018
Не знакома с этой лимиткой Glasses