Опубликовано 30 Декабрь, 2017 - 08:59

Парфюмерию я люблю всю. Но увы, не вся парфюмерия любит меня. То она нестойкая, то с душком, то ассоциации больные навевает, а когда и откровенно неносибельна хоть и распиарена. Но вот Sexy light в чёрной коробочке-то фору даст многим... Тут и ассоциации и неносибельность. Хотя, несомненно, и на него свой парфманьяк найдется.

СТОИМОСТЬ

135 рублей на сайте Новой Зари за кирпичик 16 мл.

ВНЕШНЕ

ничего беды-то не предвещает. Девочка-милашка, корсетики-чулочки,туфельки-носочки.

В девочке спрятан кирпичик

В кирпичике - пульверизатор и жидкость девичья да родов не ткач.

В жидкости - пирамидка с названиями звучными да обещаниями манящими.

ПИРАМИДКА

Верхние ноты:

Мандарин и Персик;

средние ноты:

Гардения и Пачули;

базовые ноты:

Мускус и Ваниль

СОСТАВ

Спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья, парфюмерная композиция

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

А в пирамидке - аромат непонятный и невнятный. И сладок он, аки фрукты обещанные. Кстати телефон мой Фрукты Сруктами заменить предложил, агрегат басурманский. И деревяшечками воздух ароматизирует, и мускус в шлейфе присутствует. Да только слагается вся эта симфония роскошная в какафонию невыносимую , и пахну я в ней аки стулья лакированные, на солнце стоящие, сруктами натертые...

Слышала я в среде парфюмерии небожителей, на Фрагрантике недосягаемой, что в партию мою по недомыслию ли, али по умыслу злобному, налили вместе секаса ночного требуемого, Love me вражеский, в который тоже стулья разливали. И номер партии моей в доказательство приводили, чертяки языкатые, надежды не оставив.

Так и на первый взгляд, вкусный аромат да фруктовый, и возрадовалась я, нос в бутылек сунув, что фрукты из Красавицы русской без гвоздики в пузырь налили. Но нет: фрукты сруктами заменили, да вместо гвоздики нотка гадкая мебели лакированной - мозг выносящая, обоняние отбивающая да сердце из груди вырывающая, что духи делает освежителем подъездным, от мочи кошачьей спасающим.

А ЧТО ЖЕ ШЛЕЙФ И СТОЙКОСТЬ?

Спросите вы, друзья мои милые. Так и отвечу вам: радует несказанно, что шлейфа нет длинного, и печалит, что аромат крепостью и стойкостию не обделен, и часов пять вкушать его приходится.

И не могу рекомендовать я сию отрыжку промышленности химической носам неискушенным да невинным. И лишь людям, все глубины парфюмерной преисподней познавшим, посоветовать могу сексом ночным ороситься да насладится!

シ Простите, други, за речь мою сегодняшнюю витиеватую, да спасибо за опуса столь долгого прочтение, в гости заходите, ароматы вкушать невиданные да слова зреть нечитанные.

Достоинства
  • Отличная цена
  • Стойкие
Недостатки
  • Неносибельный
  • Просто гадкий
Ерети4кане рекомендует
30.12.2017
Big smile и коллаж осень понравился Star
31.12.2017
Спасибо! С новым годом вас!
30.12.2017
я как-то выбрала такой на подарок бабушке... был норм, но это несколько лет назад...
31.12.2017
С учётом как Новая заря разливается разные ароматы в одни и те же флаконы...
С праздником!
31.12.2017
Прочитав про такие ароматы, хочется ответствовать: бывают в жизни огорченья, когда без хлеба ешь печенье...
31.12.2017
Хорошая фраза, а главное подходит к случаю) Всего наилучшего в новом году!
31.12.2017
Big smile :bigsmile: ну ка срукты станьте в ряд Big smile :bigsmile: Big smile я пробовала вживую, дрянные и дешманские
31.12.2017
Я политкорректно удержалась от таких сравнений но да, и дрянные и дешманские Big smile
Ураааа!!!! С новым годооом!!!!
Сочувствую Sad
03.01.2018
Спасибо. Но ничего ужасного в этом нет, я не расстраиваюсь. Smile
Я читала интервью с боярыней, которая заведует нынешней "Зарёй Новой". Та дивчина утверждала, что сырье они покупают качественное, коего на территории России-матушки не сыскать ни при свете лучины, ни при солнце красном.
Правда, формулы поставляемые дюже разбадяжины до состояния синьки по цене православной и каждый раз она заменяется, исходя из ситуации экономической.
Короче, феячит НЗ по-страшному и не чурается этим. Рогатые животные, млин.
03.01.2018
А ссылочки на интервью не осталось??? Я бы с удовольствием почитала. Big smile Хотя конечно об этом все догадываются. Как отдыхается?
Была где-то)))
Да фсе. Закончилась пока что сказка. Сегодня ночью вернулись в город Stare
Мне было так хорошо на море, что вот это все, шо творится за окном прям бесит Stare
11.01.2018
Понравилась витиеватость речи Laughing out loud Очень забавно читается, на одном дыхании.
Ничего себе, пошла НЗ вразнос - а что, секс хорошо продается, да еще и ценник вообще ни о чем... А что уж там налито - стулья али не стулья, уже неважно Smile
29.01.2018
Спасибо) Ну не зря на Фраге выяснение что куда налито затянулось на почти 40 тем)))) Специфика отечественного производителя однако)
27.01.2018
Вот! У меня обычный love me, он мне тоже сруктами да стульями пахнет) даже отзыв на него писать не хочется, чтобы не нюхать лишний раз)))
29.01.2018
Я набралась мужества, а то что-то слишком и Лов ми и это чудо расхваливают везде, одни дифирамбы)
13.07.2022
Шикарно написано, они на ВБ стоят 270 рублей за 16 мл. боюсь на устоять и купить