Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 13:33

Chanel Chance Eau Tendre относится к группе ароматов: фруктовые

Верхние ноты: грейпфрут и айва;

Ноты сердца: Жасмин и Гиацинт;

Ноты базы: Мускус, Ирис, Кедр из Вирджинии и Амбра.

˙˙·٠•♥∻♥ᏜТеперь мои ощущения...Ꮬ♥∻♥•٠·˙

Когда я впервые нанесла этот парфюм, то почувствовала резкие ноты цитрусовых, наверное даже лимона, но через несколько минут эти ноты стали менее резкие и слились в одно целое с цветочными нотами. Я даже не могу определить, каких нот больше, таким единым становится аромат. И всё в нём в меру, сладость и сочность цитрусов.

Если честно, никогда не думала, что у Chanel есть такой аромат- нежный, легкий, такой игривый, но в то же время не навязчивый и спокойный.

˙˙·٠•♥∻♥Ꮬ ...и мужа...Ꮬ♥∻♥•٠·˙

Муж у меня всегда сдержанный, спокойный во всех отношениях, но когда на мне этот аромат, он просто меняется на глазах. Сначала нежный и ласковый, а вот потом... Конечно, он не набрасывается, срывая одежду, ну почти... Страсти так и кипят Smile . Не знаю, может мускус на него так действует. Ну и пусть, я ж не против Smile .

Chanel Chance Eau Tendre, этот аромат прекрасен! На коже его почти не чувствую, а вот на одежде держится довольно долго, особенно на шерстяных вещах и меху.

Думаю, что подойдёт для любого возраста и как говорится, и в пир и в мир, и в офис и на прогулку.

Вот теперь знаю, что попросить у мужа на 8 марта. Ведь сколько бы не было парфюма, он никогда не будет лишним Smile .

Borodina-550рекомендует
03.02.2014
Очень приятный аромат!Но я как то купила подделку и осадок до сих пор остался
03.02.2014
Тишина , после того как нарвёшься на подделку, уже не хочеться оригинал Puzzled
03.02.2014
хороший аромат. Smile посоветую подругам запросить себе такое Laughing out loud Party
Наталья Король, этот аромат будет отличным подарком Wink
Наталья Король, этот аромат будет отличным подарком Wink
Мне нравятся цитрусовые ароматы, а сколько такой парфюм стоит? Shy
03.02.2014
Иванушкина, я бы не сказала, что он прям такой цитрусовый, только первые нотки, а потом он более цветочный Smile .
На сайте [ссылка] 50 мл- 3755. Может где-то и дешевле найдёте.
Эээх!!! люблю дорогие духи! Shy
ооо, духи с феромонами Wink
03.02.2014
Один из любимых ароматов у шанельки)
Хороший парфюм Smile
03.02.2014
Привет Даша!Шанель-это классика аромата,безусловно качественный аромат,но не моё ...я люблю сладкие сладкие запахи в духах...но аромат достойный Wink
Очень хороший аромат. Уже не раз в этом убеждаюсь)
03.02.2014
Люблю именно мускусные ароматы. Даже не знала, что такой есть у Шанель. Нужно затестить!
очень хороший аромат!
03.02.2014
Хороший аромат, особенно в подарок Smile
03.02.2014
Pupalike, да кто ж их не любит Big smile
AnChi, да, феромоны тут делают своё дело Big smile
DevilLina, Лина, я вот с ним познакомилась, и полюбила его всей душой Smile .
mary1225, согласна с Вами!
КОКОСовая, Вика, привет! Smile А я вот наобарот, люблю нежность и лёгкость, ну на вкус и цвет, как говорится... Wink
Оксаночка..ksuxa,я вот тоже в этом убедилась Smile .
мама Роза, я тоже только недавно с ним познакомилась Smile . Вот и до Шанель доросла Big smile
palmero, полностью согласна Smile !
Innalina, отличный подарок будет Smile
04.02.2014
С ароматом пока незнакома Puzzled !
04.02.2014
Хороший аромат никогда не будет лишним, это точно Smile
04.02.2014
Очаровательный аромат! У меня как-то была миниатюрка. Но купить большой флакон так и не собралась Sad
Огось, дорого! Cash Да дешевле искать намного - это подделка наверное уже будет...
06.02.2014
Девочки, спасибо что зашли!!!
Иванушкина, да, согласна, дорогое удовольствие! Можно найти и за 500-700 рублей, но, думаю, это будет подделка.
06.02.2014
Такого не была, а другой Шанс о тендр очень нравился, но закончился Smile
GalinAh, это который зелёный? Его тоже хочу затестить Smile
07.02.2014
Ой, я так давно его хочу! Но цена уж больно кусается=( Наверное пора купить пробник=)
07.02.2014
Higher_high, Big smile я теперь после пробника полную версию хочу, ну хотя бы 50 мл.
11.02.2014
Обожаю этот аромат Love Один из самых самых любимых