Опубликовано 19 Август, 2019 - 13:55

Приветствую!

?Сегодня будет пост редкой любви к аромату Montale?

Наше знакомство случилось просто: хотелось прям лета-лета во флаконе. Чтоб вдохнуть, и сразу с головой в отпуск!

На фраге все просто: забил в поисковик интересующие ноты, и тебе выдают целый список, в каких ароматах они встречаются.

И так я нашла свою идеальную формулу лета:

Верхние ноты: цветок тиаре, кокос;

Сердце: роза, жасмин, иланг-иланг;

База: ваниль.

Бинго!!! Аромат Montale, и без мускуса! Без уда!! Берем сразу ведро!

Первое, что мне нравится, это СТОЙКОСТЬ. Моего 100 мл-го флакона даже при частом использовании хватит не только мне и моим детям, но и моим внукам и то,наверное, еще останется....

Если наношу на кожу- то только намазом: ловлю каплю из пульвезатора, и быстро растираю ее по запястьям, шее, локревым згибам.

Если на одежду- то ТОЛЬКО ОДНО РАСПЫЛЕНИЕ, и то не выше области живота (А то и ниже, например, на подол платья или юбки)

И даже при такой минимальной дозировке кожа благоухает до душа, одежда пахнет неделями. Шлейф длиннющий, заполняющий собой все закрытое пространство (если я,например, утром в выходной день просто для себя любимой пользуюсь Intense Tiare, аромат, в итоге, стоит во всей квартире я же хожу из комнаты в комнату.

Что касается непосредственно РАСКРЫТИЯ. Для меня данный парфюм:

• В первую очередь сладко-сливочный. Со старта и первые часов 5-6. И сладость я идентифицировать не могу: она одновременно похожа и на взбитые сливки, и на ванильный зефир, и на пралине. Звучание очень натуральное, вкусное и такое объемное, что саму себя съесть хочется)))
  • Затем уже цветочный. Из цветов отчетливо слышны тиаре и иланг-иланг. Ни роза, ни жасмин на мне не показываются. Но цветы звучат не соло, а все с той же потрясающе-вкусной сладостью.

О кокосе. Intense Tiare я ношу уже несколько лет и летом, и осенью и зимой. Так вот кокос я слышу в шлейфе только в прохладную (не выше +10), ветрянную погоду, и только с кожи.

Сезонность: как вы уже поняли, уместен в любое время года. Но на мой взгляд максимально показывает свою красоту зимой. Особенно если попасть под снегопад)

Гендерная принадлежность: не смотря на то, что Интенс Тиаре позиционирует себя как парфюм-унисекс, хоть убейте, на мужчине я его не представляю от слова "совсем". Слишком сладко и слишком сливочно для представителя сильного пола.

В целом, парфюм оправдывает свою стоимость, составляющую около 80$ за 100 мл.

Рекомендую к покупке во-первых, фанатам сладких ароматов, во вторых, почитателям иланга и тиаре))

Так что, красивые, не стесняемся, разнюхиваем, разнашиваем, а параллельно в поисках идеального парфюма от Montale пробуем:

Возможно именно среди них Вы найдете свой идеальный парфюм)))

Спасибо, что зашли!)

Достоинства
  • Аромат отпуска
  • Богатый шлейф
  • Длинный красивый шлейф
  • Запоминающийся
  • Игривый
  • Натуральный аромат
  • Не похож на другие кокосы
  • Очень стойкий
  • Сексуальный
  • Шикарный аромат
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Кэтрин Де'Вильрекомендует
21.04.2020
Как же вкусно вы пишите про духи...с моей любовью к этой фирме, и разнообразию, хочу скупить все)