Опубликовано 14 Август, 2019 - 17:07

Приветствую!?‍♀️

Сегодня будет один из немногих, пост крайнего негодования. С брендом монталь как таковым у меня по большей части не складывается. Из 35 испробованных ароматов слава богу, что их у меня не осталось под рукой, иначе весь мой профиль был бы забит одними Монталями понятными и носибельными для меня стали только Интенс Тиаре, Красный уд и Dark Purple.

Ну не понимаю я философии данного дома. Как и то, как можно надушиться "дихлофосом"простите, любители Монталь и нахваливать, как он класно пахнет. А с тем учетом, что многие, в чьи неопытные руки попадают эти "бидоны", делают 2, а то и 3!!! пшика....мне еще и окружающих жаль. В этом году ходила в церковь на вербное воскресенье ну как, ходила...отправили в добровольно-принудительном порядке, так рядом стоЯщаа мадам так благоухала одной из Монталевских роз (скорее всего Розовым мускусом) что можно было рядом сознание потерять ЭТО БЫЛА ЖЕСТЬ!

С Sensual Instinct любви тоже не вышло. Скорее ненависть и с 1го, и с 5го, и даже с 10го пшика.

Задумка скорее всего была в том, что все девочки любят сладкое. А все мальчики любят сладких девочек. Правда афродизиака не вышло. Печаль.

Вот он, мой "горе любовник", пообещавщий пробудить ЧУВСТВЕННЫЙ ИНСТИНКТ":

Громко и официально, на весь Мир, Монталь заявил, что всего за 90$ если объем 100 мл он:

Откроется яркими нотами обжаренных кофейных зерен.

В сердце зазвучат соблазнительные аккорды бордовой розы и нежного десерта пралине (молотый миндаль, обжаренный в сахаре).

А завершит звучание глубокий восточный шлейф, составленный из чувственных акцентов амбры, белого кедра и терпкого дубового мха.

Круто, правда? И я так подумала, схватив в ИМ максимальный объем дура.

Что я получила в итоге?

Резкая древесина, громкий мох, и все это положено на приторную сладость. Первой мыслью было "смешали святое с праведным".?‍♀️

Возможно, так бренд попытался уйти в более понятную для окружающих сторону типа "ла ви э бель", но попытка так и осталась попыткой. И если предыдущие творения звучали на 1000 децибел мускусом или удом, то здесь на максимум включили "химически-конфетную сладость".

Стойкость, как вы поняли, присущая всем ароматам Montale: не знаю, как долго сидит на коже, ибо мой нос дольше 2х часов не выдерживал, и я шла смывать эту "красоту", а на одежде сидит до стирки.

Мой совет: не наносите на пальто/куртки/пиджаки! Иначе благоухать ТОЛЬКО Sensual Instinct придется весь сезон! Или нести вещь в химчистку.

Вердикт: аромат-фиаско! К покупке не рекомендую!!!

Так что, тестируйте, делайте выводы... а заодно в поисках своего парфюмерного Я знакомьтесь с:

Возможно именно среди них Вы найдете свой идеальный парфюм от Монталь)))

Спасибо, что зашли!)

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Стойкость
Недостатки
  • Изложены в отзыве
Кэтрин Де'Вильне рекомендует
21.04.2020
Блин...а мне именно этот аромат очень запал...правда вначале он чем-то очень медицинским пахнет..но потом на моей коже раскрывается невероятным запахом...И довольно легким, не насыщенным...очень хочу его купить, жду скидку
02.08.2020
Если на вас не сел аромат - зачем сразу писать что это Фиаско ?
Для меня это один из наиболее интересных в базе ароматов за последний год, а покупаю я достаточно, ни разу не услышала негатива или отторжения,
У меня было много разных монталей, в том числе 4 аромата из ваших рекомендаций, но ни один не запал мне так и не сел как этот. Вот Tiare также да, очень на любителя, как и Mukhalat. Roses musk на каждой пятой в Москве , ну серьезно, и в старом выпуске был удущающе громким, се й час полегче )