Опубликовано 26 Август, 2014 - 12:49

Не люблю писать отзывы про декоративную косметику. Так как уверена что вкусы у всех разные, и то от чего один без ума абсолютно не подойдет другому. Но этот тон лака именно та золотая середина,как говорят и в пир и мир Smile А его стойкость переплюнет многие лаки известных марок!

Данный лак изготовлен в Польше АО Эвелин Косметикс. Качество и легкость нанесения на твердую пятерку. Обычно лак на ногтях у меня держиться не более одного дня. Так как проживаю я в загородном доме, и участок и домашние хлопоты изрядно портят мой маникюр.

Этот лак отлично продержался 4 дня без сколов и трещин.

Однажды возвращаясь домой на городском автобусе я невольно обратила внимание на свои руки. И я действительно была в приятном шоке, от того как играл и переливался лак на солнышке.

Да это настоящий хамелеон! Обладая спокойным песочным цветом, он как будто отражал синеву ясного неба. Это было так красиво! Вот после этого это стал мой любимый лак, который достоен отзыва Smile

Кисточка очень удобная, лак хорошо и равномерно наносится. Что является большим плюсом для меня, криворукой Big smile

Недорогой, покупала в ценовом диапазоне до 100 рублей.

Очень хотелось передать на фото всю красоту этого нежного лака. К сожалению получилось, что получилось. Но суть видна, солнечный морской песочек с морским переливом Smile

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Недорогой
  • Равномерно наносится
  • Удобная кисточка
Красивый цвет. Люблю "блесточки"!!! Love Party
Спасибо, lesenojk Smile Я тоже люблю но в меру, работа разгуляться не позволяет Big smile
26.08.2014
Песочно!!! Smile Не обращала раньше внимания на лаки от Эвелин, а зря...
красивый оттенок
Я тоже не обращала! Но теперь хочу еще купить другие цвета. Да и отзывы у него отличные!