Опубликовано 23 Сентябрь, 2018 - 22:32

Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать вам об одной из своих любимых помад "Модельер цвета". Она есть у меня в нескольких оттенках, но так получилось, что чаще всего я использую "Авангардный бордовый" (именно так он называется в каталоге).

Да-да, заказывала я оттенок рассчитывая именно на то что он будет темного бордового оттенка, однако на деле получилось не совсем так, на губах он смотрится все же красным. Ярким, но не темным.

Давайте сначала разберемся с цветом, я покажу вам как он выглядит при разном освещении:

Свотч на руке при искусственном ярком освещении:

Так помада выглядит на губах при дневном свете:

Так при искусственном приглушенном освещении:

Мне очень нравится то, что оттенок этот очень неприхотлив и "подстраивается" практически под любой макияж, под любую его температуру. Я легко его сочетаю и с теплыми оттенками в образе и с холодными.

Кстати, о мифах, которые очень часто приписывают красной помаде:

1. Красную помаду можно наносить только для вечернего макияжа.

Правда: Отнюдь! Использование красного оттенка помады допустимо и в деловом макияже и в дневном, главное что бы она была уместна мероприятию и ситуации, а не времени суток.

2. Если использовать красную помаду, то глаза нельзя накрасить ярко.

Правда: Можно! В макияже допустимо выделять две зоны на лице, например: глаза-губы, глаза-скулы, скулы-губы. Следовательно и яркие смоки-айз и красная помада вполне могут между собой подружиться.

3. Красная помада делает зубы визуально более желтыми

Правда: На самом деле желтизну зубов подчеркивает фиолетовый пигмент (в хроматическом круге желтый и фиолетовый оттенки противопоставлены и обладают свойством усиливать восприятие друг друга, когда находятся рядом), поэтому если он не содержится в выбранном оттенке, можно спокойно улыбаться белоснежной улыбкой.

Наглядно демонстрирую уживчивость помады в принципиально разных ситуациях и назначении макияжа:

Дневной:

Вечерний:

Что касается обещаний производителя:

Губная помада CC «Модельер цвета» моделирует и подчеркивает форму губ, удерживает четкий ровный контур и насыщает цветом. Пластичная текстура обеспечивает идеальное покрытие, подстраиваясь под рельеф губ. Богатая палитра для любого случая и настроения.

• Стойкость цвета за счет воска с кристаллической структурой, получаемого естественным путем.
  • Интенсивный цвет обеспечивают специальные пигменты, входящие в состав.
  • Ухаживающие масла дарят губам мягкость, а текстуре помады блеск и бархатистост

Воу-воу-воу! Cколько всего наговорили!

На самом деле по качеству помада действительно очень неплохая, но вот насчет удерживать контур и подстраиваться под рельеф ...Это явно погорячились.

Вот так помада выглядит БЕЗ КАРАНДАША:

Ну не фонтан прямо скажем.

Поэтому все же для удержания контура я карандаш использую)

Так намного опрятнее.

Стойкость очень неплохая, следы на чашках оставляет, но при всем при этом на губах держится достойно.

Губы не сушит, а наоборот очень даже смягчает. По текстуре действительно пластичная, есть в ней что то восковое)

Цена около 200р.

Учитывая соотношение цена-качество, могу поставить только 5. Помада мне действительно нравится и я рекомендую ее.

Спасибо что заглянули) Ваша Юля.

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Достаточно стойкая
  • Красивый оттенок
  • Насыщенные цвета
  • Хорошие кроющие способности
Недостатки
  • Цвет немного отличается от каталога
ЮляArtрекомендует
Вам очень идет)
23.09.2018
Спасибо большое) Мне кажется этот цвет всем идет) У скольких подружек такойже есть, всем оказался к лицу.
23.09.2018
Это да, но не все могут позволить себе красную помаду в повседневном макияже)
23.09.2018
Согласна, иногда все же дресс-код в силу профессии или места работы бывает очень строг.
23.09.2018
Более того многие девушки считают, что это вульгарно)
23.09.2018
симпатичная помада на холодное время года)
23.09.2018
Можно и на теплое) Я ее летом только в путь использовала) Особенно прошлым...ну которого не было)
Красный вписывается почти в любой образ Smile очень люблю этот цвет. И помаду эту тоже, только в другом оттенке (популярный коричневый). Тот случай, когда качество выше цены.
25.09.2018
Да, на Вашем лице любой макияж хорош.
25.09.2018
Спасибо)