Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 23:33

Эту помаду я отношу к категории покупок "вот хочу и все!". Приглянулась она мне очень)

На самом деле это первая помадка, перед заказом которой я ОЧЕНЬ тщательно порылась в это ветке, выбирая желанный оттенок

В итоге остановилась на красивом малиновом оттенке, который по идее должен был мне пойти. Я не особый любитель помад, такого у меня раньше не было, только карандашик от Essence давал повод надеяться на то, что будет не так уж плохо. И так...

Цена: порядка 40 грн. Сейчас цены выросли, на сколько я знаю.

Время использования: с прошлой весны (почти все лето с ней проходила)))

Упаковка: вполне ничего. Малиновый, девичий такой футлярчик. Таскала в сумке, ничего не треснуло, не разбилось, не раскрылось.

Сама по себе помада напоминает больше хороший колорированый бальзам, полупрозрачная, опять таки девичья очень! Можно нановить в несколько слоев, цвет усилится.

На самом деле я бы назвала её помадой-блеском. До бальзама по ухаживающим свойствам не дотягивает, а до помады - плотности покрытия не хватает. Но мне все равно очень нравится!)

Ладно, ну её, ту балтовню. Давайте к самому вкусному - ЦВЕТ!

Как видите, и правда в два слоя получается накрасить)

Очень интересно, что в помаде содержится мелкий синенький ( О_О) шиммер! Его хорошо видно на солнышке, даже на губках, но он очень ненавязчивый и, так сказать, в тему

Так вот выглядят мои губы без помады

Мои губки без помады (да, покусаны, дело было после сессии)

Покусанные, неухоженные, знаю.. Сессия - такая сессия. Спасала этим бальзамом.

А вот так с:

Как видите, цвет красивый, нежный, шелушения скрывает. Это один слой. В два становится ярче, если постараться, становимся малиново-красной такой, но это на фото губ не выходит отобразить, а цельного образа, к сожалению, нет.

Губки совершенно не сушит. Напротив, создает эффект губок-вишенок, таких сочных и нежных, напитаных и уж точно отлично увлажненных и ухоженных

Огромным её плюсом является то, что она совершенно не растекается, вам даже не потребуется карандаш! Только если захотите сделать из нее настоящую такую помаду с плотным покрытием. У меня для этих случаев карандаш Essence #`15 (honey berry).

Стойкость: да как бальзамчик, опять таки. Держится пару часов. Впитываясь оставляет нежный цвет, становится более естественной. Выходит такой себе эффект "свои губы только лучше".

Сходит постепенно, без пятен, естественно. Пигмент не въедается!

Добавлю еще что она имеет скорее защитные свойства, нежели лечебные (ну, это и не обещают). Потому от новых шелушений защитит без проблем, а вот со старыми прийдется бороться своими силами. Еще мне кажется, что для зимы она недостаточно плотная, в -15 быстро впитается, однако такую нежность зимой носить и не очень хочется.

В общем, однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

И куплю себе второй раз Wink

Может Вам будет интересно?)

- Еще одна прекрасная помадка ПРАВИЛЬНОГО КРАСНОГО цвета

- Отличный натуральный и недорогой бальзам

- Бальзам ужасный, но иногда мне кажется, что я снова его куплю

- Идеальная и универсальная палеточка для макияжа и средство, которым я этот макияж и смываю.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Мягко наносится
  • Приемлемая цена
  • Увлажняет губы
HelenKuvaievaрекомендует
07.02.2016
Ваши "неухоженые" губы выглядят намного лучше, чем у многих "ухоженые"))
Синий шиммер на помаде есть, но на губах не увидела( Уверена, на солнце красиво отсвечивает)
08.02.2016
У вас красивая форма губ и этот цвет вам очень идет.
08.02.2016
какой красивый, свежий цвет, вау.. не оторваться)
08.02.2016
Очень сочно выглядит на ваших губах! Мне жалко такой цвет не идет
Очень нежный оттенок! Люблю такие Smile
приятная какая помада )
08.02.2016
Хорошо, что губы помада не окрашивает, как это бывает со многими яркими стиками Smile
08.02.2016
На губках очень сочно смотрится, не пробовала еще такую помаду Орифлейм Wink
11.03.2016
Авдеева , ахах)) я видела Ваши отзывы на бальзамы - у Вас ну ооочень ухоженные губки)

AssandriaMe , спасибо)

DavveroVero Big smile есть такое) Самой смотреть приятно... ягодно)
11.03.2016
Gaastra у вас губки такие красивые, что от них и без такого сочного цвета глаз не оторвать! Wink

Mama_dochek , Katerina_Herz я сама обожаю такие цвета и такие текстуры)
Подождика, ох и не говорите. И ходишь потом некрасивая с пятнами. Сама не люблю.

Дэйзи , а вы попробуйте!) Правда цена сейчас наверное высоковата( Я-то ее еще весной прошлой брала..
04.02.2017
Губки у вас очень красивые! С помадой действительно как ягодки Smile
24.03.2017
оттенок приятный) Очень даже неплохо смотрится!)