Опубликовано 23 Октябрь, 2012 - 11:25

У меня нормальный тип кожи с локальными прыщиками (подбородок - их любимое место локализации), крем мне достался в Германии за 19 евро, в России его можно купить не везде, но вполне даже найдешь, если захочешь. В отечественном интернет-магазине видела его за 1350 руб, т.е. намного дороже!!!
В жестяном тюбике с завинчивающейся крышечкой 30 мл крема белого цвета, приятной консистенции, не густой, но и не жидкий, на коже лица впитывается мгновенно, т.е., как я полагаю, идеально подойдет для нормальной и жирной кожи, для сухой нужно что-нибудь более основательное. Отличная основа под макияж.
Хоть крем и предназначен для дневного использования, я мажу его и на ночь после очищения, как видно на фото, тюбик почти пуст, хватило его на 3 месяца с "хвостиком".
На косметические средства марки Dr.Hauschka я польстилась из-за ее принадлежности к разряду органической косметики (используют в составе продукции лекарственные растения), вообще говоря эта фирма - мое первое знакомство с органической косметикой. Состав продукта более чем привлекательный: вода, кунжутное масло, этанол, экстракт корня алтея, розовая вода, экстракты розовых лепестков и язвенника целебного, масло ядер абрикоса, миндальное масло, жирные спирты, бентонит, пчелиный воск, масло подсолнечника, масло авокадо, лецитин, экстракты плодов шиповника и оливкового масла, экстракт пшеничных отрубей, смесь натуральных эфирных масел, ксантан, воск розы. Что делает использование крема вдвойне приятным! Вскоре мой кремик закончится, даже если мне сейчас придется купить другой крем, к Rosencreme leicht, уверена, еще вернусь.
Достоинства
  • Натуральный состав, легкая и приятная консистенция
  • Не жирнит лицо и не забивает поры
Недостатки
  • Высокая цена в России
Евварекомендует