Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 22:18

Ох, уж этот азиатский уход?

Очередной продукт был куплен скорее просто так, чем с надежной на что-то. После зимы кожа явно устала, стала тусклой, морщинки от сухости стали более очевидны. И решила я попробовать на смену гиалуроновому тонеру от It's Skin что-то новое. И выбор пал на тоник от A'pieu с экстрактом розы.

Первое, что бросается в глаза- гигантский объем в 500 мл. С одной стороны это привлекало, а с другой - если не понравится, то куда девать такое ведро?!

Упаковка очень удобная, с помпой

Чтобы добыть тоник необходимо нажать на помпу, обычно для того, чтобы смочить ватный диск мне хватает двух нажатий.

Тоник жидкий, как водичка. Прозрачный. Обладает ярко выраженным ароматом розы, так что тем, кому этот аромат неприятен- Вам не подойдет.

Теперь поговорим о свойствах. Тоник невероятно комфортный. После умывания прекрасно увлажняет кожу, снимая стянутость, успокаивает.Я пользуюсь им даже на веках. Не оставляет липкости. Крем сверху прекрасно разносится и быстро впитывается.

Тоник невероятно экономичен. С учетом того, что я люблю наносить его обильно на ватный диск и пользуюсь им 2 раза в день: за 3 месяца я не использовала и трети бутылки.

Обычно от тоника я не жду ничего сверхъестественного, но в данном случае всё, что обещает производитель реально происходит.

Безусловно улучшение состояния кожи обусловлено не только благодаря тонику, а правильно подобранному уходу в целом. Но то, что с данным тоником любой из моих кремов работает на все 100% - это однозначно. Изменения я увидела где-то через месяц использования: цвет лица выравнился,стал сияющим, кроме шуток, прошли морщинки от сухости и даже, как мне показалось, лицо стало более упругим и гладким в принципе.

Я очень довольна данной покупкой. Могу с легкостью рекомендовать обладателям нормальной, сухой и обезвоженной кожи.

Достоинства
  • Освежает
  • Придает сияние
  • Увлажняет
  • Экономичен
Helena13777рекомендует
27.06.2017